Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Дома персонажей » Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)


Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Двухэтажное здание песчаного оттенка (как в основном многие дома Суны).
На первом этаже расположена довольно просторная гостинная и столовая. В гостиной находиться большой угловой диван, пару книжных шкафов и большой стол.
На кухне иметься широкий стол с тремя стульями и 3 окна из которых вид на всю деревню.
На втором этаже комнаты Гаары, Темари и Канкуро.

2

----) Крыши Суны..
-Shunshin - последнее, что услышала куноичи перед тем, как оказалась в особняке Казекаге..

В особняке Матсури машинально огляделась: комната была немаленькая, пространства, где мог разгуляться ветер, много, кое-что из мебели.. Куноичи предположила, что они сейчас находяться в гостинной.. Хмм, я, должно быть, в особняке казекаге.. Никогда не думала, что попаду сюда.. - размышляла девушка: Интересно, моя мечта сбывается, Гаара теперь знает о моих чувствах, но огорчает, что он не признался мне в ответ.. Но это не суть важно, ведь, его поведение говорит о том, что я ему не безразлична.. - поток мыслей и буря эмоций отбили в куноичи все желание поспать, она с неподдельным интересом ходила по комнате, осторожно дотрагиваясь до стен, дивана и книжных шкафов, внимательно исследуя место, где живет любимый сенсей.. Интересно, а где Канкуро-сан и Темари-сан?? В такой поздний час они еще не дома?? Ааа, они, наверное, уже спят, ведь на дворе ночь! - сообразила Матсури и обратилась к Гааре:
-Гаара, мы у тебя дома?? А я не помешаю своим присутствием Канкуро-сан и Темари-сан? - скромно спросила Матсури с  нежностью глядя на казекаге..

Отредактировано Matsuri (2008-03-14 01:07:21)

3

Гаара внимательно наблюдал за Матсури, подойдя к ней поближе.
Я надеюсь, здесь она себя уютно чувствует...ведь в этом доме почти никогда не было гостей. Не уверенно подумал казекаге.
-Темари и Канкуро еще на задании...они должны вернуться не раньше чем через три дня. Спокойно ответил на её вопрос Гаара, посмотря на лестницу, ведущую на второй этаж, где живут его любимая сестра и брат, после чего он случайно встретился взглядом с Матсури, и у него снова появилось то странное но довольно приятное для него чувство…
Что бы прийти в себя, он бысто отвёл взгляд в сторону кухни и немного неуверенно добавил :
-Ты может быть голодна?

4

Вернуться через три дня?? Видимо задание сложное... Надеюсь, у них все будет в порядке.. - подумала Матсури и по-прежнему глядя на казекаге, заметила, что он тоже смотрит на нее, но почему-то отводит взгляд.. Хм.. странно.. - огорченно подумала куноичи..
Есть ей совсем не хотелось, больше всего сейчас ей хотелось осмотреть весь дом, ей было интересно место, где живет казекаге-сама с братом и сестрой..
-Аригато, Гаара, но не хочу есть.. - немного замявшись Матсури робко спросила:
-А может ты мне устроишь экскурсию?? - предложила девушка и мило улыбнулась...

5

Экскурсию?...
У Гаары стало не много потерянное выражение лица, ведь раньше, он никогда некого не приводил домой по собственному желанию.
Он он понял, что у него нету выбора, сделал чуть слышный вздох и спокойно начел :
Сейчас ты находишься в гостиной... Сделав паузу, казекаге не знал, как продолжить. После 5-6 секунд он посмотрел на угловой диван и добавил :
-Здесь мы изредка собираемся вместе, если есть необходимо что-то обсудить...но в основном каждый занимается своим делом.
Далее он развернулся в сторону кухни и спокойно произнёс :
-Наверное ты уже поняла, но там находиться кухня, ну рас уж ты действительно не голодна, я думаю надо пройти на 2 этаж.
Посмотрев на Матсури, он спокойным шагом пошёл в сторону лестницы.

6

Матсури внимательно слушала Гаару и кивала всякий раз, когда казекаге бросал на нее взгляд.. Трудно им тут, наверное, втроем, хотя, в нашем доме я вообще живу одна.. - отвлеклась на секунду куноичи и поэтому нечаянно пропустила мимо ушей фразу о том, что надо пройти на второй этаж, но увидев Гаару, идущего к лестнице, умница-разумница догадалась, что сейчас они поднимуться, и она попадет в "личное пространство" казекаге, его брата и сестры.. Девушка поспешила за казекаге и чуть переборщив со скоростью, легонько врезалась в спину Гаары.. Ааа, к-ксоо! - пронеслось в голове Матсури негодование, но лице никак не отразилось, она просто виновато улыбнулась и шепотом также виновато сказала:
-Гоменасай Гаара, эмм, я нечаянно.. - попросив извинений, куноичи устремила свой взгляд в пол..

7

Он не много развернулся, спокойно посмотрел на куноичи и как будто нечего не случилось, произнёс :
-Нечего страшного Матсури...пойдём.
Когда они уже поднялись на второй этаж, он спокойно повернул ручку от первой двери, которых было всего три. Это было комната Гаары. Комната была довольно просторная, так же как и гостиная. В комнате была большая, всегда застеленная кровать, так как он не мог спать, большое окно, стол с бумагами, которые были связанны с работой и два больших шкафа, где в одном из них находилось много книг.
Он подошёл к окну и спокойно произнёс :
-Это моя комната,  как и в гостиной, я здесь редко бываю... в основном я провожу дни в резеденции или на крыше...

8

Матсури искренне порадовалась, что не вызвала "гнева" казекаге за то, что нечаянно толкнула, и молчо пошла вслед за Гаарой на второй этаж.
Оказавшись в комнате любимого, она сначала не могла войти (почему-то), все мялась у двери, но когда Гаара отошел к окну и поведал ей, что редко бывает здесь, куноичи вошла и по-доброму так сказала:
-Знаю, что работы много у казекаге, но отдыхать Вам, ой, тебе тоже надо.. - девушка подошла к казекаге сзади и уже совсем осмелев, взяла левой рукой его руку и положила себе на талию (видимо хотела, чтоб ее обняли), а другой рукой нежно провела по щеке казекаге..

9

Рассматривая деревню из окна, Гаара спокойно собирался ответить но спустя мгновение, он почувствовал тепло со стороны Матсури и он сразу же забыл, что он хотел сказать. После того как она нежно провела рукой по его щеке, у него смешались все мысли, заставив его задать вопрос самому себе.
Что со мной?
Благодаря смелости Матсури, он обнял её, и у него как будто остановилось время и вся логика начала разрушаться.
Он не понемал, что он делает как будто им кто-то управлял. Закрыв глаза, он медленно начел приближаться к её губам, после чего нежно поцеловал её.

10

Глядя на казекаге и гладя его по щеке, Матсури была счастлива, счастлива по многим причинам: ну, во-первых, она с Гаарой, во-вторых, обнимается с ним, в-третьих, он так трогательно смотрит на нее и вообще все так хорошо, что ей и не снилось.. Но спустя какое-то время (недолгое), казекаге делает то, что куноичи от него не ожидала вообще: поцеловал! Матсури от переизбытка чувств чуть не упала в обморок, но сдержавшись, растерянно посмотрела на Гаару и все также растерянно спросила:
-Ааа, ноо, как..ээто..понимать, казекаге-сама, ойй..то есть, Гаара-сама, ой, то есть, Гаара... - девушка была так озадачена, что опять начала заикаться.. Глаза (красивые и притягивающие)) не могли оторвать удивленный взгляд от казекаге..

11

После поцелуя, Гаара заметил, что у Матсури снова появилось то странное поведение. На это указывал её растерянный взгляд и её слова : -Ааа, ноо, как..ээто..понимать, казекаге-сама, ойй..то есть, Гаара-сама, ой, то есть, Гаара...
-Ты в порядке Матсури?? С беспокойством спросил казекаге.
Но он еще раз вспомнил свой разговор с Темари, который говорился о том, что такое поведение вполне нормально и не дожидаясь ответа от Матсури, он тихо прошептал :
-Я люблю тебя ...
После чего раздался еще один уверенный поцелуй.

12

Немного успокоившись, Матсури пыталась прочитать себе "правила поведения с Гаарой": Матсури! Хватит вести себя, как маленькая, хватит размышлять о том, что это происходит не с тобой! Наконец поверь уже своему счастью!!! - читала себе лекции куноичи, но казекаге "вырвал" ее из причитаний: Я люблю тебя.. - теплом разлилось признание Гаары по душе. Когда Гаара поцеловал ее еще раз, куноичи вроде и ответила на поцелуй, но секунд 8 спустя оторвалась от любимых губ и, как можно увереннее, сказала:
-Гаара, я думаю, мы не должны заходить так далеко.. Это неправильно, ты - казекаге, а я, а я.. тебя не достойна.. - Матсури не договорила, но додумала до конца то, что хотела сказать.. Пытаясь сохранить остатки самообладания, куноичи выбежала из комнаты.. Спускаясь по лестнице она все повторяла: Глупая, какая глупая..
Спустившись в гостинную, она еще раз обвела ее взглядом, направляясь к выходу.. Оказавшись на улице, девушка сломя голову побежала к своему дому.. Слёзы наконец вырвались и рыдая от своей излишней скромности и неспособности принять все, как должное, куноичи мчалась туда, где могла успокоиться, где могла остаться одна....

13

Канкуро возвращался с задания и уже подходил к особняку, когда мимо него, вся в слезах, промчалась Матсури. Брат Гаары поздоровался с ней, но она так быстро промчалась мимо. Кажется что-то серьёзное...она судя по всему меня даже не заметила. Надо спросить у Гаары что он ей такого сделал. С такими мыслями Канкуро вошёл в особняк. С момента как они с Темари ушли на задание тут ничего не изменилось. Первым делом кукловод направился к себе в комнату. Она была средних размеров. Двухспальная кровать, шкаф, стол, три стула, зеркало, окно с видом на город. Больше ему ничего не требовалось. Заглянув в душ он по быстрому снял макияж и направился к Гааре узнавать что его младший брат натворил. Я всё конечно понимаю...но довести девушку до слёз...

14

Казекакаге одиноко стоял в комнате. На оду минуту ему показалось, что он второй раз забыл свой смысл существования. Он с потерянным взглядом посмотрел на дверь от его комнаты, с которой выбежала Матсури. Его выражение лица изменилось на бессмысленное как и обычно. Гааре было не привыкать к подобной боли, ведь детсве он почти каждый день чувствовал это.
После того как он услышал, что входная дверь закрылась, он решил, что ему лучше провести остаток ночи на крыше, но спустя некоторые время, он снова услышал, что дверь открылась и кто-то начел ходить по дому.
Матсури?? C непонятной подумал казекаге.
Гаара спокойно вышел из своей комнаты и увидел своего старшего брата.
Канкуро? Они вернулись на много раньше чем я думал...радует, что с ними всё в порядке. Но где же Темари..
В любом случае, он не хотел сейчас ни с кем разговаривать. Гаара закрыл глаза и нечего не сказав Канкуро, пошёл в сторону входной двери.

15

Темари медленными шагами шла к дому... впрочем как обычно...Вот уже она подошла к дому и хотела открыть дверь,как навстречу в неё врезалась Матсури..Мысли:О господи!Что с ней такое?Никогда ведь не плакала!Темари дала пройти девушке,и спокойно сама вошла в дом..Там  она дошла до дивана и положила на него свой большой красивый веер,после чего присела отдохнуть....Через пару минут она решила подняться наверх к братьям...Она подошла к двери Гаары и сказала:
-Гаара,мы вернулись с задания.. Ты там где?Мы можем поговорить?Это срочно!
Мысли:Чего это он заперся????Может быть,он меня впустит?Что же здесь случилось?

16

Канкуро пошёл следом за Гаарой. Нет ты смотри...теперь ещё и уйти пытается...не здрасте не досвидания...даже не спросил как задание прошло...
-Гаара. Подожди. Что ты сделал с Матсури-тян. Она вылетела из дома как ошпаренная. А ну признавайся, чем ты её обидел? Тебе не стыдно? А ты ведь Казекаге как никак. Главное не перегнуть...а то разозлится и прикончит ненароком. Что ты молчишь? Сказать нечего.? Если сделал что-то серьёзное надо было догнать и извиниться...а то довёл её до слёз и спокойно так ходит по дому как будто ничего не случилось. Канкуро смотрел на брата взглядом, в котором явно читалось желание услышать объяснения. Немного подумав кукловод реши прервать свою тираду что-то я разговорился...я же ему и слова вставить не даю

17

Темари услышала шаги и крики..Она подбежала к лестнице и увидела Гаару и Канкуро.. Мысли:Чего это Канкуро тут разорался?Тут она решила спуститься им на встречу и потребовать обьяснений..Чёрт!Неужели опять ссорятся?Мы же только пришли и опять ссоры!
-Канкуро!Ты чего кричишь?Что случилось?Гаара,почему Матсури убежала в слезах???И что тут случилось?Ты не сделал ей ничего плохого?Темари строго посмотрела на братьев...Эхх.. вечно у них какие-то проблемы....всю жизнь с ними нянькаюсь.. но вроде бы они уже взрослые.. пора бы отвечать за свои слова и поступки..
-Чего замолкли?А ну,быстро отвечайте!Темари сложила руки по бокам,дожидаясь ответов от братьев.

18

Сначала казекаге не обращал внимания на привычный для него крик Канкуро, но когда он закончил предложение, он резко остановился. У него затряслись руки и его пронзила ужасная боль, что заставило его одной рукой схватиться за голову.
Нееет...не сейчас...я больше никогда не причиню боль своим родным и близким...
Постепенно тряска рук заметно начала переставать и боль стала тише. Он отвел взгляд на Канкуро и спокойно произнёс :
-Я не трогал её... Он сделал не большую паузу и обратно отвёл взгляд на входную дверь.
-Поздравляю с успешно завершенным заданием.
Он спокойно перешёл порог и закрыл за собой дверь.
Я ведь нечего не сделал... Говорил про себя казекаге, идя в сторону одной крыши.

-> Крыши Суны.

19

Темари вообще остолбенела!Чтобы брат ей ни слова не сказал,как обычно!Она стала немного злая!Такого никогда не было......Правда она с ним особо так и не разговаривала в детстве,но сейчас он Казекаге и он обязан выслушать сестру хочет он этого или нет!
-Гаара!Ты куда??Никаких крыш пока мы не поговорим!Ушёл!Вот чёрт!
Темари пошла за Гаарой..Чёрт.. он ушёл... уже так делеко ладно...Темари спустилась вниз.. взяла свой веер и пошла по шагам Гаары...Он не мог далеко уйти... я его догоню.....
---Крыши Суны---

Отредактировано Сабаку но Темари (2008-03-17 20:19:24)

20

Канкуро стоял как остолбеневший. Он видел что произошло с Гаарой и знал что это такое было. Ушёл...а ведь ещё немного и мог бы убить. Слава богу этого не произошло. Тут он понял что Темари отправилась следом за Гаарой. А что если он не сдержится.
-Темари подожди.... Но она уже ушла. Канкуро не раздумывая кинулся следом. забравшись на крышу он услышал вопрос своей сестры. Посижу пока тут...Пока что Гааре лучше меня не видеть...к тому же у Темари разговор пойдёт лучше чем у меня. Он притаился на крыше и стал слушать о чём идёт речь. Судя по всему с Матсури произошло совсем не то о чём я подумал...по крайней мере Гаара сказал что её не трогал. Тогда что? Немного подумав кукловод решил что как только разговор на крыше закончится, то он пойдёт к Матсури и выяснит у неё что случилось.

-> Крыши Суны.

Отредактировано Канкуро (2008-03-17 20:15:07)

21

Скромный домишко Матсурьки^^----->

Вернувшись от Матсури, Канкуро был в ярости. Мне пришлось бегать из-за такой салости...нет ну почему им вздумалось это устроить имено перед нашим приходом...не понимаю. Поднявшись на второй этаж, кукловод хотел сначала заглянуть к брату, чтобы ещё разок "поговорить по душам". Но в последний момент Канкуро передумал. Я сейчас слишком устал чтобы начинать "разборы полётов" Он развернулся, дошёл до душа. Под струями воды ему немного полегчало. Смыв с себя весь песок, Канкуро направился в свою комнату. Там, не раздеваясь, он упал на кровать и почти сразу же уснул.

Отредактировано Канкуро (2008-03-20 11:01:54)

22

Темари летела на своём веере и наконец приземлилась на крышу своего дома. Мысли: Фухх..наконец-то я добралась......Затем она открыла дверцу чердака и спустилась туда...Потом прошлась и открыла дверь..Темари была уже в доме. Так тихо здесь.. а где же Гаара и Канкуро? Они уже вернулись или где-то ошиваются? Почему мне никто не хочет ничего объяснять? Немного подумав, Темари прошлась по коридору и спустилась по лестнице в гостинную. Там никого не было, поэтому Темари решила прибегнуть к одному методу.
Она крикнула: Гаара! Канкуро! Вы можете прийти в гостинную? Ответа не было...Темари пошла наверх и постучала в комнату Гаары:
-Гаара!Ты здесь?Открой,пожалуйста!

23

Аиро подошла вплотную к особняку Sabaku.
"Хм… он сказал, отдыхают…."
Девушке ну просто очень не хотелось сейчас никого будить. Или тревожить, не важно. Но поручение Казекаге есть поручение Казекаге.
Она тяжело вздохнула и подошла вплотную к двери.
"Интересно, а что я буду делать, если мне никто не откроет? Ну не услышат мало ли? Не вламываться же… Хотя, с другой стороны я обязана передать послание..."
Размышления прервал звук стука в дверь, который она сама же и издавала.
"Если что, буду импровизировать…"

24

Гаара так и не открыл..Неужели он опять на крыше? Да сколько можно???Темари разозлилась и быстро спустилась вниз, в гостинную..Тут она услышала необычный стук в дверь.-Ну кого там ещё принесло??-закричала Темари и с такой яростью отшвырнула дверь,что потом ей стало стыдно.
-Ой!Гоменасай, я думала это кто-то балуется! Проходите, пожалуйста! Темари впустила рыжеволосую незнакомку в дом....Интересно, это кто такая? И зачем она стучалась к нам?
-Простите, но вы кто? Вы к Гааре пришли? Очень извиняюсь, но он сейчас занят. Темари странно посмотрела на девушку...Её как будто бы и не интересовало, о чём та говорит ей.
-И почему рано утром врываются всякие незнакомцы?

25

Когда дверь перед ней распахнулась, Аиро окинула Темари внимательным взглядом. Хозяйка дома сегодня явно была не в духе, что было понятно уже по тому крику: "Ну кого там еще принесло?" Наверняка что-то случилось.
"Но это абсолютно не мое дело."
-Здравствуйте Темари-сан,- вежливо поздоровалась Аиро. - Я не отниму много времени
Выслушав все вопросы, она начала постепенно отвечать на них прежде чем перейти к непосредственной цели своего визита.
-Меня завут Аиро, но это сейчас не очень то важно, и я пришла именно к вам по поручению Казекаге-сама. Через два часа у него в кабинете состоится собрание, на котором должны присутствовать вы и Канкуро-сан.
Поняв что допустила неточность, девушка бысто поправилась:
-Точнее уже меньше чем, через два часа.

26

Канкуро проснулся от того, что в доме происходило какое-то шевеление. Да что там происходит...совсем обнаглели...поспать не дают. Кукловод не выспался и из-за этого настроение у него было скверное. Так как он понял что больше ему уже не уснуть, встав, Канкуро направился в душ. По быстрому умывшись, он спустился вниз...грим он накладывать не стал. Увидев внизу двух девушек Канкуро остановился Если это одна из подружек Темари, я им обеим по шеям надаю, чтоб вели себя в следующий раз тише. Темари...что ты тут разоралась? К твоему сведению я спал...могла бы и потише себя вместе с подружкой вести. После этих слов Канкуро развернулся и направился на кухню, чтобы найти чего-нибудь поесть. Интересно...за время нашего отсутствия Гаара запасы продуктов пополнял...или всё съел и по ресторанам начал бегать...

27

Темари пришла в бешенство! Ну Гаара! Подожди! Я тебе устрою! -пронеслось у неё в голове....
-Так..значит он попросил вас прийти сюда и позвать нас? В 7 утра??? Как я понимаю, собрание в 9 утра? Мысли:Не мог сказать вчера!? Ну чтож...он Казекаге и будит своих родственников в такое время!
Немного подумав, Темари ответила Айро немного раздражительно, но в тоже время и спокойно: Хорошо, мы будем скоро у него. Спасибо за информацию. Тут Темари услышала рёв Канкуро и крикнула: Канкуро! Иди сюда! У нас тут серьёзный разговор! И не смей говорить, что ты устал! Оставь холодильник, и иди сюда! Как меня достало всё.....

Отредактировано Сабаку но Темари (2008-03-26 19:30:09)

28

Нет....ну что им от меня надо....мало того что Темари приводит в дом непонятно кого в такую рань, они тут орут, а потом ещё что-то от меня надо. Что? Не можете поделить парня, и я должен рассудить кому из вас он больше подходит? Всё же Канкуро вышел с кухни, что-то жуя. Познакомь хоть с подружкой. Кукловод смотрел на сестру...он до сих пор так и не понял что тут происходит...да и это мало его волновало...главным было то, что ему не дали поспать. Средний член семьи Сабаку потянулся. Сейчас выясню что эти дамочки от меня хотят и спать... Канкуро выжидательно смотрел на девушек

29

Аиро как постороннему человеку, эта ситуация казалась даже немного забавной. Она могла понять и несчастных родственников Казекаге, которые по всей видимости надеялись на отдых, и самого Казекаге, поскольку... это же Казекаге.
"Хотя, наверняка просто не хочет попасть под горячую руку любимой сестры."
После слов Темари девушка уже собиралась уходить, но все же немного замешкалась. К тому же слова Канкуро обязывали ее немного задержаться.
"Сейчас проясним ситуацию и все."
Аиро слегка улыбнулась и вежливо ответила:
-Простите Канкуро-сан, что так рано, но боюсь я здесь не по личным вопросам.

30

-ААААААААААААААААААА!-Закричала Темари,услышав ответ Канкуро. Этот братик скоро сведёт меня с ума! Оба сведут! Темари быстро подошла к Канкуро, взяла его за плечо и крепко сжала его:Послушай сюда!С чего это ты решил что она моя подруга??? Она пришла по поручению Гаары, так что гони свою задницу в душ и собирайся, мы идём к Гааре! И к твоему сведению, мы говорили именно о Гааре! А ты подумал про парня! Братик, слушать надо! Затем Темари повернулась к Айро и сказала: Не обращай внимание, Канкуро всегда такой шутник! Это он пошутил! Ну почему он иногда не может промолчать???? Мы сейчас будем готовы. Скажи Гааре,что мы сейчас придём.

Отредактировано Сабаку но Темари (2008-04-06 17:08:19)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Дома персонажей » Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)