Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Дома персонажей » Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)


Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-О...даже так.- Сказал Канкуро, выслушав Темари. Что она бесится...как будто это ей не дали поспать...тоже мне сестра называется...не будь она Темари - убил бы... Затем он молча поднялся в душ. Под струями воды расслабился, прогнал негативные мысли. Интересно, зачем мы понадобились Гааре...мы только пришли с задания...неужели он собирается дать нам новое... Выйдя из душа ему понадобилась ещё пара минут, чтобы наложить грим. Обратно к девушкам он спустился уже в своём комбинезоне, со свитками за спиной. И за что мне всё это.... -Я готов. Да я тут подумал...а что парней вы обсуждать не можете? Или Гаара уже не парень??? Канкуро ухмыльнулся. Ха...вот сейчас повеселимся... Не говоря ни слова больше он направился в сторону резиденции Казекаге

32

Аиро совсем не смущали шутки старшего брата Казекаге. Напротив, это было даже забавно. "Действительно, если уж на чистоту, что еще мог подумать человек спросонок?" Хотя его старшей сестре по всей видимости эти шутки были ой как не по душе, сама же Аиро кое-как сдерживала себя, чтобы не улыбнуться.
-Мы сейчас будем готовы. Скажи Гааре,что мы сейчас придём.
Отвечая на этот вопрос, девушка немного растерялась.
-Не думаю, что пару минут сыграют какую-то роль, к тому же Казекаге-сама наверняка уже будет в зале для собраний, когда я туда доберусь. А туда есть доступ только вам.

33

Темари решила вести себя поспокойней.....Ладно,раз уж Канкуро любит шутить, пусть шутит.. меня это нисколько не должно затрагивать...Услышав его голос, Темари повернулась и ответила:Так..ты то готов, а я нет....Темари быстро побежала в свою комнату, одела своё чёрное кимоно с красным поясом,чёрные перчатки и завязала волосы в четыре хвостика. Так, вроде готова! А нет! Чёрт! Веер! Я оставила его там! Темари пулей спустилась вниз и схватила веер, затем прицепила его сзади на спину..Как это глупо выглядит.. я заносилась, как мальчишка....Подойдя к Айро и Канкуро,Темари ответила:Так, теперь я думаю мы готовы..а насчёт пропуска....Тебя пропустят, потому что ты с нами...Думаю, все готовы и можем идти. Темари посмотрела сначала на Айро, потом на Канкуро, ожидая, что они ответят.

34

Канкуро молча наблюдал за передвижениями сестры. Вы только посмотрите. Она мне втирала что надо на собрание, а сама даже не подумала собраться Он ухмыльнулся. Думаю сейчас лучше не шутить, а то ещё в драку полезет, а это тут не нужно Кукловод переминался с ноги на ногу в ожидании, пока его сестра соберётся. На их гостя он почти не обращал внимания. Лишь окинул девушку взглядом Надо будет познакомиться...но не сейчас Отвечая на фразу Темари: Ага...точно..пропустят...а идти надо... Затем он развернулся и направился в сторону Резиденции, потом перешёл на бег и прыжком переместился на крыши, по которым и продолжил путь.

-------->Резиденция Казекаге


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Дома персонажей » Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)