Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Коноха » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

=====>Кабинет Хогаке<=====
Джирайя пришел в свой номер с надеждой отыскать свою заначку. Тогда его поход в селение Дождя будет не таким скучным и однообразным. Джирайя давно собирался посетить бордели селения Травы, о которых саннин был наслышан во время тренировок Наруто. Но ему не позволяло сделать этот поход опасность за своего ученика. А теперь появилась такая прекрасная возможность там побывать. Особенно если учесть, что селения граничат между собой. И с какой стороны Джирайи пробираться в Дождь решать ему. В этот момент по его щекам прокатилась краснота. И выражение лица явно выдавало похотливые мысли. Но они скоро улетучились, так как в комнате денег не было. Первая идея была, что деньги украли работники гостиницы....но он быстро от нее отказался вспомнив прекрасный горем собранный им на прошлой неделе....Похоже я прогулял все промелькнула мысль в голове саннина. И отчаянье накрыло его с головой. Может взять денег у Тсунаде на расходы? задал он мысленно себе вопрос. Но ответы саннин знал еще находившись в кабинете Хокаге. Джирайя выслушал бы длинную речь, по поводу того куда именно можно тратить деньги. Потом еще одну не мение длинную речь, по поводу недоверия к себе со стороны старой знакомой. И в конечном итоге ушел бы с несколькими монетами, которых еле хватит на нормальный обед....Что уж говорить о девушках из Травы. И Джирайя полный печали одев темный плащ вышел из комнаты, в которой оставил ужасный бардак. Но заметим, саннин при выходе повесил табличку на ручку "требуется уборка". И в ужасном настроении он побрел из деревни в направлении границе с Дождем.
=====> Окрестности Конохи - Лес<=====

3

Улицы Конохи---
Да, она немного заблудилась и пришла в гостиницу позже, чем сама планировала. Хотя это нельзя прямо сказать заблудилась: девушка всего лишь прошла несколько домов дальше, но вовремя спохватилась и, спросив прохожего про месторасположение гостиницы, быстро нашла ее. Те два человека мне весь план испортили… ну не могу я расспрашивать про обстановку в деревне когда присутствуют несколько собеседников. Если один еще может ничего не заподозрить, то двое могут до чего-нибудь додуматься, а рисковать в таком деле было нельзя. Задание само собой отложилось на следующий день и если учесть весь путь от Аме до Конохи, и что девушке пришлось немало поволноваться, то отдых был просто необходим. Зайдя в гостиницу, Лилит отметила, что холл неплохо обставлен и это не могло не радовать глаз. Подойдя к регистратуре, она приветливо улыбнулась стоящей за стойкой девушке.
- Здравствуйте. Мне, пожалуйста, номер…
Получив ключик от своего временного пристанища, Лилит поднялась в свой номер. Зайдя в комнату, она первым делом приняла душ. Приятно освежающие струи воды взбодрили девушку и, выйдя из ванной, Лилит вновь чувствовала в себе энергию. Но тратить ее на что-либо она не собиралась, поэтому просто легла на кровать мягкость которой заставила ее закрыть глаза и погрузиться в мир сновидений.

4

«Темный коридор. Продвигаясь все дальше и дальше, путь девушке освещала лишь почти померкнувшая свеча. Справа стена… слева тоже… сзади пустота, а впереди неизвестность. Редкие удары сердца гулким эхом разливались по коридору. Кажется, что именно свеча привлекает тьму и если ее потушить, то мрак развеется, но страх не давал девушке проверить эту теорию. Что если ее предположение неверно? Что ждет меня впереди? Может лучше повернуть обратно? Сомнения одолевали ее. Вдруг из пустоты показалась резная дверь из красного дерева. Приблизившись, девушка обратила внимание на дверную ручку… Она ее где-то видела, но не могла вспомнить, где именно. Огонек начал потухать, и мрак сужал свое кольцо. В такое ситуации единственным выходом остается войти в эту дверь, что и сделала держащая свечу девушка. Как только она вошла в комнату, огонь погас, и ее обступила тьма. Это продолжалось недолго… и полминуты не прошло, как загорелись, стоящие по углам комнаты, лампочки заливая пространство красным светом. Ее внимание привлекла стоящая по середине комнаты фигура… она была в плаще и стояла профилем склонив голову к груди… ее лицо скрывал капюшон и полутьма стоящая в комнате. Также девушка заметила, что вся ее одежда запачкана в крови, а в руке крепко сжимался окровавленный клинок, который был до боли знаком путнице. Фигура медленно повернулась к гостье и приподняла голову, чтобы она увидела злую усмешку, играющую на губах неизвестной.
- Узнаешь меня?
Голос у убийцы был холодным, но достаточно мягким.
- Как вижу – нет… А это место? Хм… как быстро все забывается, да, Лилит?
Девушка прижалась к двери и не могла пошевелиться. Эта фигура сильно пугала ее… слишком сильно…
- К-кто ты?
Фигура плавным движением свободной руки сняла капюшон. Взору Лилит предстала девушка с распушенными золотистыми волосами… в ее разноцветных глазах читалось некоторое безразличие, и капля боли… улыбка застыла в презрительном оскале… Сердце девушки предательски заныло и заставило скорчиться ее от боли в груди. Сползая на пол и прижимая руку к груди, по щеке Лилит побежала слеза. Это была она… стоящая впереди фигура…
- Узнала, наконец?
Девушка лишь кивнула.
- Как же долго до тебя доходило… ты узнаешь эту комнату?

И вновь кивок вместо ответа.
- Хорошо… ты понимаешь, как ты сглупила, придя сюда?
В этот раз она помотала головой и решилась задать вопрос своему «близнецу».
- Нет… почему ты так решила?
Зло ухмыльнувшись, убийца слизнула кровь с кончика клинка.
- Кровь семьи приятна на вкус… Разве ты не жалеешь о своем поступке? Подумай, они не заслужили смерти от твоих рук… от рук собственной дочери! Они желали тебе добра и не хотели, чтобы ты стала таким никчемным человеком, каким являешься сейчас! Я ненавижу тебя… хотя нет… такой жалкий человек как ты не достоин моей ненависти… Я просто убью тебя… в память о моих родителях…
Лилит хотела возмутиться по поводу последней фразы, но ее отражение слишком угнетало и не давало вымолвить даже слова. Она не могла возразить ей, не могла закричать… Как будто ее голос пропал… будто его кто-то выключил…
- Я ощущаю на коже твой страх… правда это так ужасно? Умереть от рук… будем считать, что от рук собственной сестры, так как я не буду унижать себя, называя тебя мной.
Не сказав больше ни слова девушка подошла к Лилит и, схватив ее за горло подняла, сильнее прижав к двери… Убийца занесла клинок для удара…»

- Нет!
Лилит проснулась. Сердце бешено стучало в груди, а по щекам наперегонки бежали капли слез. Смахнув рукой одну из них, она с удивлением посмотрела на нее. Слезы? Какой странный сон… он напугал меня до безумия… хм… какая же я трусиха. Боюсь даже своего сновидения… Девушка встала и посмотрела на кровать: скомканное одеяло и сброшенная на пол подушка указывали на плохой сон. Называя себя трусихой она хотела отвлечься от слов сказанных во сне ее отражением. Именно они напугали девушку больше всего. Близится рассвет… Лилит выглянула в окно чтобы запечатлеть этот момент: розовеющее небо и на улицах никого. Все как будто замерло в ожидании чего-то особенного. Свежий воздух проникал в комнату через открытое окно и наполнял ее легкие, сейчас он казался девушке чуть сладковатым. Сердцебиение приходило в норму, и девушка уже почти успокоилась. Это так больно… вспоминать свое прошлое… я сама себе стала врагом… да… может, я это и заслужила… Сходив в ванну Лилит сбросила с себя состояние полусна, но никак не могла избавиться от сновидения. Сегодня я покину Коноху. Я больше не хочу здесь задерживаться… Спустившись к регистраторше она сдала ключ и расплатилась за номер. Выслушав пожелание удачи, девушка вежливо улыбнулась и ответила:
- Вам того же.
Хотя удач мне нужна гораздо сильнее… Что ж могу сделать вывод что в Конохе все спокойно… а может и нет… во всяком случае я не собираюсь тратить здесь свое время… С такими мыслями девушка вышла из гостиницы.
Улицы Конохи---)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Коноха » Гостинница