Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Суна » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Осмотревшись, Казекаге вошёл в кафе деревни пека. Сегодня там было довольно людно и большинство людей, что не удивительно сразу же посмотрели на него. Гаара на них не обращал внимания так как уже привык к этому.
Надо бы попробовать нашего нового рамена, интересно сравним ли он с раменом из Конохи.
Он тихо подошёл к стойке с продавцом и спокойным тоном произнёс :
-Ваш новый рамен, пожалуйста.
Продавец удивлённо посмотрел на Гаару и громко сказал :
-Сию минуту, уважаемый Казекаге-сама.. Видимо он волновался.
После, Гаара подошёл к угловому столику, что бы не привлекать к себе внимание, где рядом сидели два довольно странных человека. У обоих были большие шляпы, закрывающие их лица. Казекаге cел за стол и принялся есть свой рамен...Моментами, он слышал от людей пару фраз :
-Акацки? Да я слышал о них! Говорят они преступники ранга S и очень опасны! Тем более люди говорили, что им нужен Казекаге!
Второй сидящий человек посмотрел на Гаару и продолжал говорить уже шёпотом.
-Тссс! Я еще слышал, что эта организация занимается....
-Блеск!! Рядом раздался звук побитой тарелки. Покупатель нечаянно уронил тарелку с рисом и Гаара перестал слушать рядом сидящих людей. Он спокойно доел свой рамен, пройдя к выходу.
Значит организация Акацки…У меня будит новое задание для Airo...

3

Дом Матсури.. --)
Дойдя до кафе, Матсури уже хотела переступит порог заведения, но в ту же секунду столкнулась с Гаарой: Надо же, как по заказу.. - промелькнуло у куноичи в голове.. Смутившись, куноичи поприветсвовала Казекаге:
-Здравствуй Гаара, гомен, опять я не внимательна и по сторонам не смотрю.. - сделав небольшую паузу, Матсури спросила:
-А могу я с тобой поговорить о случившемся? - сегодня девушка вела себя на удивление спокойно и не заикалась.. Она даже смотрела Казекаге в глаза и расплывалась в улыбке.. Хм надеюсь, мне не приснилось, что Гаара сказал, что любит меня.... - обеспокоенно подумала куноичи, надеясь на положительный ответ Казекаге..

4

В то время как произошло столкновение, у него были закрыты глаза. Когда он их открыл, он увидел Матсури стоящую перед ним. У Гаары снова на долю секунды смешалось всё в голове но после её слов, он быстро пришёл в себя и спокойным тоном произнёс :
-Доброе утро Матсури...Нечего страшного.
Каждый раз она меня всё больше и больше удивляет...сегодня она подозрительно спокойна...
-Можешь...Сделав неудачное подобие улыбки, он ответил на вопрос куноичи. Гаара так же смотрел ей в глаза и опять забыл, что хотел еще кое-что добавить...
-Где...ты…хочешь поговорить? Наконец вспомнил Казекаге, снова начиная приходить в себя.

5

Матсури поверила в "искренность" улыбки казекаге и поблагодарила за время, которое Гаара собирался ей уделить..
-Аригато, это не займет много времени, мы можем просто пройтись.. - Матсури мило улыбнулась и неожиданно для себя взяла любимого под руку так, как будто они прогуливались подобным образом уже тысячу раз.. От этого щеки куноичи налились бледным румянцем..
-Нуу, во-первых, я хотела извиниться за то, что устроила такой переполох ночью.. Такой, что Канкуро-сан прибежал узнавать, что случилось... -А во-вторых, хотела сказать, что была очень рада услышать о твоих чувствах, хотя очень рада - это еще не то, лучше сказать: безумно счастлива.. - говорила куноичи, медленно отходя от здания кафе..

6

Гаара спокойно кивнул и пошёл вместе с ней на простую прогулку. Когда она уверенно взяла его за руку, у него немного расширились глаза но через мгновение они снова стали нормальными. Слегка покрасневший Казекаге повернул голову в другую сторону. Для него это было весьма неожиданно и непривычно ведь он не разу не с кем не гулял. Люди с удивлением смотрели на Куноичи, которая шла за ручку с Казекаге Суны. Один продавец даже вздохнул от удивления и громко произнёс :
-Казекаге с девушкой??!!
Но заметив, что Гаара посмотрел в его сторону, он быстро нырнул за стойку с фруктами. Успокоившись, он повернул голову обратно и внимательно начел слушать Матсури.
-Это я виноват. Я не должен был так торопить события. Закрыв глаза, спокойно произнёс Гаара.
После второго предложения Матсури, он не много приостановился.
Она счастлива....
-Я рад.... Казекаге снова забыл, что хотел добавить, но он вспомнил другую довольно важную вещь.
Собрание... мне нужно поторопиться... Полностью остановившись, он быстро сказал :
-Матсури, мне нужно идти на собрание... При этом держа её уже за обе руки.

7

Люди и правда удивленно поглядывали на прогуливающуюся "парочку".. Но Матсури было все равно, как на них реагируют окружающие.. Куноичи с восторгом, как всегда, смотрела на Казекаге, который тоже, как всегда, был спокоен, хотя девушку немного удивило то, что Гаара слегка покраснел.. Ксо, опять я что-то не так сделала... Я, наверное, никогда не научусь нормально вести себя в его присутствии.. - на секунду отвлеклась Матсури.. Услышав ответ Казекаге, куноичи, сначала растерянно покачала головой, а потом запротестовала:
-И все-таки Ваш..то есть твоей вины я не вижу.. Ладно, оставим эти разговоры, они только путают нас, правда? Сейчас важно, что мы наконец признались друг другу и теперь все будет по-другому.. - девушка озорно подмигнула, но игривость сменилась полным вниманием, когда Гаара сказал о собрании, отвлеченная мыслью о котором, она даже не заметила, как они остановились и держались за руки.. Собрание? Я тоже хочу.. - подумала куноичи и стала просить Казекаге взять ее с собой:
-Собрание? Какое собрание? Надеюсь, ничего серьезного? Гаара, можно мне поприсутствовать, пожалуйста?? - напрашивалась Матсури, при этом улыбаясь так мило, как только могла..

8

Гаара промолчал на протесты Матсури, но в глубине души он был тоже рад.
Если я возьму её на собрание, то могут возникнуть не большие но всё же проблемы… естественно это помешает его проведению...
Он чуть слышно вздохнул и закрыв глаза, начал рассказывать :
-Это собрание в котором необходимо будет рассмотреть предложение о перемирии со страной огня. Оно довольно важное. Там должны присутствовать Темари с Канкуро и я не...
Он остановился после того как немного приоткрыл глаза и увидел её выражение лица.
Неужели я ей так просто откажу...но это необходимо...она обидеться...ксо...
Он еще раз вздохнул (но уже не так тихо) и спокойно произнёс :
-Можешь...если будишь тихо себя вести.

9

Матсури продолжала мило улыбаться и широко открытыми глазами смотреть преданно на Казекаге в надежде, что это поможет ей отправиться на собрание вместе с ним.. Пожалуйста, пожалуйста, пусть разрешит и возьмет меня с собой!! - "молилась" про себя куноичи..
-Можешь...если будишь тихо себя вести.. - услышав ответ Гаары, Матсури, которая всегда вела себя сдержанно, можно сказать, запрыгала от радости и восторженно взвизгнула.. Затем она сделала то, что никто не мог ожидать: благодарственно обняла Казекаге.
-Домо аригато, Гаара, я буду тише воды, ниже травы..Вы...то есть ты меня там даже не заметишь.. - словно скороговорку выпалила Матсури, все еще обнимая Казекаге.. Ураа, я пойду на собрание, на это ВАЖНОЕ собрание!! Надо вести себя тихо, хотя я всегда веду себя тихо..
---) Кабинет Казекаге..

Отредактировано Matsuri (2008-03-26 20:10:04)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Суна » Кафе