Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Дома персонажей » Скромный домишко Матсурьки^^


Скромный домишко Матсурьки^^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дом, в котором живет Матсури, был построен ее родителями, а когда их не стало, девочка осталась жить в нем одна… Дом этот нельзя назвать маленьким, но, не смотря на его размер, выглядит он довольно скромно. В доме имеются несколько спален, две ванные и два туалета, большая кухня и гостевая. Войдя в дом, гость Матсури видит холл, в котором стоит столик с двумя фотографиями (как вы можете догадаться – это ее мама и папа), далее холл "разделяется" на три коридора, в двух из которых есть спальни (для гостей), ванна и туалет; третий (совсем маленький) заканчивается комнатой самой Матсури (обстановка, как и в любой девчачьей комнате))))). В конце два коридора плавно перетекают в одну комнату: гостиную. Из гостиной можно выйти на задний просторный дворик, где Матсури тренируется и просто отдыхает, во дворе можно увидеть что-то типа площадки, на которой стоят стол и 4 стула (просто Матсури иногда ест на свежем воздухе). В доме просторно и уютно, куноичи очень внимательно относится к месту, которое хранит память о ее родителях, поэтому в доме всегда порядок.

2

Полдень. Матсури лениво разлепила глаза. Ксоо, это надо же так тренироваться, что даже в полдень с трудом встаю! Надо немного притормозить, а то ведь так и до.. - куноичи не хотела дальше додумывать свою мысль, точнее ей было даже страшно представить, что бы было!
Спустя минут пять, Матсури все-таки поднялась с кровати и пошла в ванную.. Приняв контрастный душ, она встала перед зеркалом.. Мдее, надо бы Гаару навестить.. - подумала куноичи и поплелась в комнату одеваться.. Минут 20 спустя, девушка была готова к прогулке.
-Ну что? В путь? - спросила Матсури свое отражение в зеокале в холле и ступила за порого дома..
-----)Улицы Суны..

3

Особняк казекаге.. ---)
Прибежав домой, Матсури упала на колени в холле.. Вытерла слезы дрожащими руками и посмотрела на свое отражение в зеркале:
-Тебе никогда не быть с ним! - крикнула куноичи сама себе.. Взяв себя в руки, девушка встала и прошла в ванную. Решив, что сейчас ей поможет прохладный душ, Матсри скинула с себя одежду и, включив воду, вступила в ванную.. переключив струю на душ, она подняла лицо к капелькам воды.. мм, хорошо, надо успокоиться и сделать вид, что ничего не было... - вспоминая недавние события, Матсури прокручивала свой "побег" и тут ее осенило, что когда она выбегала из особняка казкаге, наткнулась на Канкуро, а потом на Темари.. Ксоо!!! Они видели мою истерику, это не хорошо.. - подумала куноичи, уже освежившись и вылезая из под душа.. Обвязав себя большим белым полотенцем, куноичи вышла и по коридору прошла в свою комнату.. Встряхнув волосами, она присела на кровать, а потом и прилегла: Что же мне теперь делать.. Гаара, наверняка, утром же забудет о том, что случилось, но он был так добр и мил, даже сказал, что любит меня.... Не может быть, чтоб казекаге меня так жестоко обманывал... - размышляла куноичи, глядя в потолок...

4

Крыши--->

Канкуро подходил к двери дома Матсури медленно и максимально бесшумно. только окажись дома...только окажись дома. Он постучал. Затем ещё два раза. Неужели её нету. Что этот Гаара с ней такого сделал что она исчезла..
-Эй...Есть тут кто? Кукловод переминался с ноги на ногу. Он был уже почти в ярости от всего происходящего. Нет...ну не успел вернуться с задания...только собрался отдохнуть...так нееет надо было всё испортить....Эти дети...Он почти зарычал, но тут услышал...хотя может ему и показалось...шаги в доме. Канкуро постарался успокоиться, принял доброжелательный вид и стал ждать

5

Хмм, показалось.. или.. - Матсури услышала стук.. Она вскочила с кровати Ой, может это Гаара?? понадеялась куноичи и, забыв про то, что она в полотенце вышла из комнаты.. Хотя навряд-ли.. Тогда, кому я понадобилась в такой час?? Хм.. - вся в раздумьях девушка шла к двери, ей было "фиолетово", кто за ней, поэтому, она спокойно и не спеша открыла ее (хотя, наверное, надо было подумать о безопасности, но ей было не до этого).. Но, когда Матсури увидела Канкуро, она так удивилась, что немножко приоткрыла рот, но быстро прийдя в себя вежливо поздоровалась:
-Эээ, охаё, Канкуро-сан, аа, что Вы тут делаете, простите.. - все еще не вспомнив о своем внешнем виде, куноичи жестом пригласила войти незванного гостя: Ммм.. Интересно, что его привело в такой час?? Не дожидаясь ответа Канкуро, куноичи задала еще один вопрос:
-Надеюсь, ничего не случилось? Ксоо, он же видел меня, когда я выбегала из их дома!! - "стрельнуло" Матсури. Теперь она виновато глядя на "кукловода", спокойно ждала его объяснений.. Но взглянув на свои босые ноги, вспомнила, что на ней только полотенце и поняла, что этот факт Канкуро не мог не заметить.. Ксо, ксо, ксо!! - ругалась мысленно куноичи, но на лице это никак не отразилось, она просто "чуть" покраснела..

6

Когда Матсури открыла дверь, Канкуро сначала замер, потом покраснел, но под гримом этого видно не было, после чего, когда его пригласили внутрь зашёл и сразу же отвернулся, чтобы не смущать девушку. Нет...эти дети определённо не ведают что творят.
Охаё Матсури-тян. Вижу я невовремя, но мне надо знать что произошло у нас в особняке. Что такого натворил Гаа...Казекаге-сама, и чем он довёл вас до слёз. Он решил перейти сразу к делу не тратя время на извинения и мягкий подход. В конце концов время поджимало...да и не особо он хотел находиться в одном помещении с укутанной в полотенце подружкой Гаары. Кто знает что взбредёт этому Казекаге в голову...взбесится ещё и разнесёт пол деревни. Чтобы хоть как то отвлечься от персоны у него за спиной Канкуро стал рассматривать интерьер помещения. А тут уютно....если я сейчас узнаю что Гаара всё так что-то не хорошее сделал, голову ему откручу Кукловод нервничал, но это было незаметно...ну или почти незаметно. Нет...голову я ему откручу в любом случае...а то пока мы на задании, он тут вытворяет чёрт знает что, а когда мы возвращаемся, вместо отдыха получаем побегушки по деревне с целью выяснить что случилось

7

Заметив, что Канкуро-сан любезно отвел взгляд, Матсури облегченно вздохнула. А что случилось, ничего не случилось.. А что могло случиться... - мысленно пыталась выстроить объяснения куноичи, но у нее мягко сказать, не получалось.. Вместо этого она обратилась к Канкуро с просьбой:
-Эмм, а Вы не могли бы подождать, я сейчас вернусь.. - выпалила девушка и понеслась в комнату.. Ксоо!!! Это же надо так.. Ааа, ксо!! - раздраженно думала Матсури.. Забежав в комнату, она быстро натянула первый попавшийся в шкафу халат и выбежала обратно к гостю.. Это был легкий халатик, до колен, с запахом, желтенького цвета..
-Так на чем мы остановились? Ах даа, да ничего особенного не случилось.. Вы проходите, присядьте, вы должно быть устали, миссия все-таки была.. А кстати, почему вернулись раньше срока?? пытала куноичи перевести разговор на другую тему..

8

-Мы вернулись раньше так как миссия оказалась проще чем мы предполагали. Канкуро присел на диван. хм...кажется мои вопросы решили проигнорировать...что ж...попробуем повторить
-Устал я не особо...меня очень волнует тот факт, что уходя от Казекаге-сама вы плакали. Какова была причина ваших слёз? Это Гаара-сан довёл вас? Канкуро сидел как на иголках. Помимо того что сюда мог заглянуть его брат, неизвестно успокоился ли Гаара вообще и жива ли ещё Темари. Нет...он её не тронет...кого кого, а сестру он точно не тронет. Канкуро немного успокоился, но всё равно стремился побыстрее расправиться со всеми делами...он уже просто грезил уютной кроватью, в которой можно поспать. Но всё же последнее событие требовало внимание и кукловод это понимал. Злясь на всё и вся он продолжал с упорством докапываться до сути произошедшего
-Всё же что случилось в особняке?

9

Матсури присела рядом с Канкуро и внимательно слушала ответ на свой вопрос, но брат казекаге, видимо внимательно следил за ходом разговора и заметил, что девушка пытается перевести беседу в другое русло.. Ксоо, его не проведешь.. - подумала куноичи все еще не желая рассказывать о личных делах ее и казекаге.. В конце концов это касается только нас, но уж никак ни Канкуро.. Хотяя.. - Матсури немного притормозила свою мысль, потому что подумала, что она еще более бредовая, чем все остальные: ...хотяя, неужели Канкуро-сан волнуется? Если это так, то почему, ну вот, я совсем запуталась....... - куноичи явно мысленно пыталась поставить все на свои места, но у нее это не получалось, поэтому, чтоб как-то отвлечься, она незаметно тряхнула головой и ее "взъерошенные" волосы двинулись в такт.. Собравшись с мыслями, Матсури ответила:
-Ничего особенного не случилось.. Га.. То есть Казекаге-сама меня ничем не обидел, мы просто разговаривали, ии..этот разговор просто тронул мою душу и сердце, ну..ээ..то есть..своими словами Казекаге-сама...нуу..как это объяснить..Не знаю.. - куноичи не находила слов, поэтому дабы больше не мучиться, она просто добавила:
-Поэтому я, как дурочка расплакалась.. Это были слезы радости, поверьте, Канкуро-кун..ой, Канкуро-сан... - пролепетала Матсури, а, ошибившись в обращении, опустила глаза на чуть оголенные колени и покраснела:
-Гоменасай, Канкуро-сан...

10

Канкуро внимательно слушал, не перебивая. Но девушка с трудом находила слова и её речь несколько затянулась. Ммм...наверно всё таки сложно что-то так вот говорить....особенно если это личное.... Наконец Матсури всё же нашла в себе силы превратить отдельные слова в предложение. Так...и он не мог просто это сказать...если бы этот маленький Гаара сразу сообщил что случилось...я бы отсыпался уже...так нет...молчал же... Канкуро закипал, поэтому пропустил мимо ушей её ошибку.
Gomen за то что появился так внезапно....мне пора Канкуро встал и направился к выходу. За дверью что-то пробубнил себе под нос и отправился домой

----->Особняк Sabaku

Отредактировано Канкуро (2008-03-19 23:45:05)

11

Матсури так и сидела в остолбеневшем состоянии.. Чего это он так вдруг? Мдаа, Канкуро-сан, видимо все-таки устал, хотя и говорил, что задание не было сложным.. - подумала куноичи.
-Ну вот и хорошо, что все улажено - сказала сама себе девушка и отправилась на кухню.. Прихватив из холодильника сок и какие-то фрукты, Матсури побрела в комнату.. Мдее, ну и ночка.. Надо поспать.. Интересно, что будет завтра, то есть уже сегодня... - пыталась предвидеть предстоящие события куноичи выпила стакан сока и съела яблоко.. Минутку спустя куноичи уже сладко спала в позе эмбриона....

Спустя несколько часов, куноичи проснулась.. Потянувшись, она вспоминала недавно произошедшие события.. Хмм..Надо извиниться перед Гаарой, все-таки я неправильно себя повела, подняла такой шум, что аж Канкуро-сан прибежал выяснять, что же случилось... - обдумывая дальнейшие действия, Матсури прошла в ванную и приняв душ, вернулась в комнату.. Натянув свою обычную одежду, девушка вышла в холл.. Надо бы поесть... - на мысль куноичи проурчало в животе, Матсури вышла и не спешной ходой пошла по улицам..
--) Кафе..

Отредактировано Matsuri (2008-03-22 22:36:51)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Дома персонажей » Скромный домишко Матсурьки^^