Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Селение Скрытого Дождя » Дом Лилит


Дом Лилит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2х этажный просторный дом. В комнатах царит полумрак и пахнет фруктами. Большинство комнат не знает, что такое порядок. Есть специальная мастерская для создания кукол (не барби)

2

Проснувшись рано утром девушка не смогла больше уснуть. И почему я так рано встала? Обычно я сплю до полудня... Надо позавтракать и умыться... Встав с кровати она потянулась. Сегодня будет хороший день... наверно. Она пошла в ванную и приняла душ. Одно дело сделала, осталось позавтракать! Она спустилась на кухню и приготовила яичницу. Хм... я могу это есть? Выглядит неаппетитно... пожалуй завтрак я пропущу... Лилит выбросила в мусорку свой завтрак. Может в дворец сходить? Вдруг задание будет... Выходя на улицу она глубоко вдохнула. Замечательная погода.
---Дворец Лидера

3

Улицы Ото---
Добежав да дома Лилит начала искать свиток с Хитари. Черт! Где он??? Я ведь его не забирала! Она начала вспоминать не только утро, но и свой прошлый день. И все же никак не смогла вспомнить куда она запихала свиток. Что за день?!? Лилит начала серьезно злиться и уже была готова разрушить все, что мешало ей на дороге к марионетке. Она случайно решила заглянуть в холодильник и никак не ожидала увидеть там свиток с марионеткой, и все же он там лежал. Вот он! А теперь к Пейну! Но она задержалась ненадолго около холодильника. Как же я голодна! Немного подкрепившись и набравшись сил Лилит побежала во дворец.
---Дворец Лидера

Отредактировано Лилит (2008-03-14 18:44:36)

4

Дворец Лидера---
Вернувшись из дворца Лилит первым делом отправилась на кухню. Я мало поела... надо исправить... да... еда... Она подошла сначала к холодильнику, а затем к шкафам. И где вся пища? Я просто не могла ее съесть! Она начала вспоминать свой последний поход в магазин. Немного подумав она поняла, что очень давно не закупала продукты. А в магазин я не хочу идти... хм... перебьюсь... не сильно я и хочу есть... Немного постояв на кухне и грустно взглянув на холодильник она пошла в спальню. Тогда посплю... да... если поесть нечего, то хоть выспаться можно... По дороге она сняла с себя верхнюю одежду и бросила ее на кресло рядом с кроватью. Может стоит ее аккуратно положить? Она уже хотела сложить ее, но вместо этого легла на кровать и быстро заснула.

5

Девушка проспала до утра. Проснувшись она еще немного провалялась на кровати и встала только через пол часа. Как я хорошо поспала! У нее заурчало в животе. И как же я есть хочу... Она посмотрела на свой живот и погладила его. Ничего... Потреплю еще... пойду наверно прогуляюсь до какой-нибудь деревни... да... где я еще не была? Через минуту раздумий она вспомнила деревню под названием "Коноха". Точно! Туда я и отправлюсь! Но сначала надо умыться и одеться... Наспех умывшись и накинув на себя одежду она начала выходить из дома и снова послышалось урчание. Да уж... если так будет продолжаться, то я стану сначало ходячим скелетом, а потом и вообще... Стараясь не думать о еде она направилась в Коноху.
---Главные ворота Конохи

6

Улицы. ---
Вернувшись домой, Лилит устало села на кровать и обняла подушку. Куда идти? Не знаю... но оставаться здесь опасно... если я права и это был Лидер, то мне можно ожидать сегодня визита его приспешников, а точнее палачей... какая трагичная судьба... Она крепче сжала подушку. Нечего не поделаешь... да... сама виновата, теперь расплачивайся... Даже если мне удастся сбежать, меня найдут и убьют… На ее лице появилась невеселая улыбка. Ну и что? Пусть сначала найду, а потом попытаются убить… я их сама попытаюсь уничтожить… но… я слаба… я еще ученица и не добилась больших результатов в обучении… Лилит уткнулась лицом в подушку, и казалось, что девушка плачет. Но это было не так. Она просто устала, и ей хотелось отдохнуть от раздумий. Через пол часа Лилит уже собирала вещи и строила лучший план побега, чтобы ее не сразу смогли найти.

Отредактировано Лилит (2008-03-23 17:56:31)

7

Подойдя бесшумно Аяте прислушался. Осторожность всегда не помешает. Аяте посмотрел на спутницу своим взглядом безразличия и холода. Синеволосый парень тихонько открыл дверь и проник в дом. Это было элементарным для него, хотя и не по душе. Если начнёт сопротивляться, то сразу же убью, мне уже надоело всё это. Внутри Пейн был спокоен, но всё же ему эта миссия уже довольно сильно надоела. Он бесшумным шагом прошел в комнату где находилась Лилит. Взгляд стал ещё суровей. Хоть это были и не Риннеганы, но взгляд был таким же угрожающим.
- Куда-то собираешься Лилит? - вопрос прозвучал грубо и холодно.

8

====>>> Улицы
Тихо бежала за Аяте до квартиры Лилит. Рей уже начала раздражать миссия, единственное что её привлекало в миссии что они сейчас пришли и её надеждой было то что Лилит предпримет приличные меры для цели - спасти свою жизнь. Как только они вошли в квартиру девушки она тихо ухмыльнулась.
Пока она шла за Аяте, она присмотрелась к квартире. Ловушек нет... Хм... Немного предсказуемо...Идя за Аяте обдумывала состоявшуюся ситуацию... Не думаю что у этой девчонки есть шансы выжить... Если же она всё же что-то будет уметь можно будет даже потренироваться... А то сколько месяцев прошло, а я всё потренироваться нормально не могу. Через мнгновение в руке она держала кунай который был спрятан в рукаве. Пальцем потрогала край что б удостовериться что он хорошо наточен.

Отредактировано Heren (2008-03-24 19:59:57)

9

Все внутри оборвалось, когда она услышала голос "Аяте". Что же мне делать? Бежать? Нет, я не успею...
- Куда надо, туда и собираюсь. Тебе какое дело? Мне надо навестить родных в своей деревне... у меня мама заболела и ей нужна помощь по хозяйству... да... хм... И вообще с какого перепугу я должна отсчитываться перед тобой?
Она холодно посмотрела на сомнительную парочку. Бежать не имеет смысла. Их двое, а я одна.
- Кто ты? Что тебе надо от меня? И как ты нашел мой дом? У меня есть догадки по этому поводу, но я оставлю их пока при себе...
Глаза внимательно следили за Аяте почти не обращая внимания на стоящую рядом девушку. Она была неважна и Лилит приковала свой взгляд к парню.

Отредактировано Лилит (2008-03-24 20:10:13)

10

- А ты и не знаешь? - проговорил уже с капелькой ярости Аяте. Глаза начали сверлить Лилит как в прошлый раз. Хм.. она думает отделаться такой чушью или специально злит меня? Молодой парень прочистил горло и зазвучал голос Пейна. - Послушай? Ты дерзкая девчёнка. Хватит придуриваться, и лучше будь вежливее со мной. У меня есть планы на счёт тебя, но если я услышу ещё что-то подобное я изменю их.
Лицо синеволосого выражало полное безразличие, но глаза горели адским пламенем. Аяте смотрел девушке в глаза и через них начинал наводить на неё страх. Чёрт! это не в моих правилах злиться. Даже подумав так глаза всё равно источали ужас и гнев.
- Мне нужен человек который готов постоянно быть в передвижении и служить верно - проговорил Аяте спокойным голосом. Голосом безразличия и высокомерия. - Человек которого не будет ни что связывать, кроме меня.

11

Врать бесполезно... он раскусил меня с легкостью... Лилит безразлично посмотрела на Пейна. Все таки я была права и ты Пейн, а не Аяте. Мне нельзя не подчиниться... любое неподчинение карается и моя кара - смерть... Черт, черт, черт! Почему я так легко отношусь ко всему? Она очень боялась, но не показывала вида.
- Я... я буду служить вам верно... Меня ничто не связывает и я буду предана вам...
Эти слова ей давались с трудом. Лилит понимала к чему все это приведет, но быть мертвой ей тоже не хотелось. Я буду ему служить... все равно у меня нет дома... нет ничего что может связать меня с определенным местом... Это будет весело... надеюсь, что это будет весело...

12

Аяте медленно направился к Лилит. Подойдя он посмотрел пристально в её глаза. Оказалось что сейчас Пейн такого же роста как и девушка. Взгляд изменился  непонятно. Это было наложение гендзюцу:
"Всё осталось по прежнему, на Лилит накатила волна страха. После чего она почувствовала боль в животе. Аяте вонзил в девушку кунай. Следущий кадр был ещё ужасней. Этим же кунаем молодой парень резко, режущим ударом разрезал на половину шею Лилит. После таких ранений она должна была умереть. Аяте взяв её за горло и продолжая смотреть в глаза проговорил. - Это твоя смерть. Пейн закрыл глаза.
Даже в этом облике он мог наложить гендзюцу довольно болезненное. По правде он просто сжимал горло девушки. открыв вновь глаза он отпустил Лилит и развернулся к ней спиной."
- Запомни это. предав меня ты предашь себя смерти. - проговорив спокойным голосом он потихоньку направился к своей спутнице.
- Ты должна отправится в Коноху, потом в Суну. Тебя не должны заподозрить в чём-то. Будешь находиться в этих деревнях пока я тебя не вызову. - Пейн уже стоял рядом с Херен. - Собирай всю информацию, что сможешь.

13

Все чувства в Херен стали вдруг угрожающе холодными. Она чуть сощурила глаза. Хм... Придумывать отмазку... Как глупо, да и самый тупой шиноби в такое не поверит. В Акацуках находятся только те кого ничто не связывает даже пусть это будет шпион. Да и мало верится в то что у неё есть родственники... Пока она строила свои предположения в уме Пейн уже подошел к Лилит и наводил гендзюцу. Она н это смотрела и вдруг вспомнила того паренька каким был Пейн в детсве. Да ты явно многому за это время научился... Херен облокотилась плечом об косяк двери. Кунай уже был убран на положенное место – в рукав. Она уже успокоилась хоть и сильно разочаровалась в девчонке – Лилит. Поведение Пейна её сильно удивило хоть и всё это время лицо её не изменяло выражения. Хм... В первый раз вижу его разьярённым... Что это с ним? Странно... Хм... Он закончил.интересно, у нас тут ещё дела есть?
Мы уходим? - спросила еле слышно Херен когда Пейн к ней подошел.

14

Страх порождает ненависть. Теперь Лилит поняла это. Она согласилась служить Пейну только из-за страха смерти и сейчас она ненавидела его больше всех на свете. Значит теперь я шпион этого человека... хм... замечательно... Возможно когда-нибудь я освобожусь от этой обязанности, но пока я должна смириться... Сначала мне надо идти в Коноху... Думаю я легко найду туда дорогу...
- Хорошо.
Сумка была собрана, поэтому Лилит не надо было собирать свои вещи. Девушка взяла ее и быстро вышла из дома не дожидаясь пока из него выйдут ее неожиданные гости. Хотя неожиданными их нельзя было назвать. Лилит знала, что к ней должны прийти, но не ожидала столь скорого визита. И как же мне добывать информацию? Я никогда не была шпионом и не знаю, как общаться с людьми... хм... сначала попробую вежливо...
---Коноха

Отредактировано Лилит (2008-03-25 11:53:58)

15

Аяте проводил взглядом девушку и посмотрел на Херен. На людей действует только страх и боль, так пусть они и испытывают эти чувства. Теперь надо проверить ещё раз улици. Я чувству чужака. Надеюсь это тот о ком я думаю. Кабуто! Пейн в теле молодого синеволосого парня продолжал смотреть на напарницу. - Идём. Нам надо ещё проверить улицу. - голос был спокоен и выражал только безразличие. Глаза были так же спокойны. Только к Херен Пейн не чувствовал ни злости ни призрения. Она была такой, которой нужна была ему. Это не любовь и не симпатия, просто удовлетворение её действиями и поведением. Нагато прошел к вери и отправился туда куда было нужно.
====>>>Улици Аме.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Селение Скрытого Дождя » Дом Лилит