Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Селение Скрытого Дождя » Дворец Лидера


Дворец Лидера

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большой дворец с множеством комнат. Дворец в нутри не похож на дворци других деревень. Бумаги, свитки и тому подобных вещей и в помине нет, ведь это дворец Пейна - того кого боится каждый житель, тот кто убил предыдущего лидера. Но он пуст. Пейн может быть в доме своеё организации. Ждите когда он придёт, а он придёт.

Отредактировано Пейн (2008-03-09 20:53:56)

2

Вошёл в большу дверь и огляделся. Огромная комната для сбора всех шиноби была пуста. Чёрт меня это уже начинает раздрожать. Здесь тоже никого нет. Лицо пена ни капли не изминилось Все тоже ледяное и плюс острые как иглы образно говоря глаза. Тело Нагато зашагало вперёд. Он подошёл к окну и посмотрел в даль. Дождь, только ты можешь понять меня, но помочь не в силах. Пейн стоял и размышлял. В голове начали появляться разные планы, стратегические решения, но всё это вело к реализации главного, плана, нет даже мечты. Мечты зародившейся в детстве, зародившейся с его глазами. Ладно не время мечтать.

Отредактировано Пейн (2008-03-09 22:33:24)

3

Дом Лилит---
Войдя в дворец Лилит негромко спросила:
- Лидер-сама, я могу вас побеспокоить?
Интересно в каком он сейчас настроении? Надеюсь в хорошем... мне не хочеться сегодня умирать, по крайней мере пока я не выполнила свою мечту я должна жить... Девушка улыбнулась своим мыслям. Мне нужно совершенствовать себя...
- У вас есть для меня задание, Лидер-сама?
Лилит вопросительно посмотрела на Нагато.

4

Услышав вопрос молодой девушки Пейн резко развернулся в её сторону. Он вонзил свои глаза прям в неё, сначало посмотрел в глаза, а затем оценивающим взглядом оглядел её полностью. Хм... хоть кто-то есть.
- Имя?
Нагато произнёс эти слова, как-будто собирался её убить. Голос был жёстким, свободным и даже немного надменным. В памяти начинало появляться информация об этой особе. Надо будет собрать всех акцки.  Мелькнула мысль. Пейн внутри надменно улыбнулся.
- Имя и звание?
Таким же головом переспросил, не дожидаясь ответа. Глаза стали пилить девушку. Отправлю её на задание, думаю с этим справится даже чуунин.

Отредактировано Пейн (2008-03-09 22:56:45)

5

И что он на меня так уставился? Я его побаиваюсь... Наверно он в мыслях меня уже уничтожил... Лилит поежилась от взгляда Нагато.
- Меня зовут Лилит Тенаси. Я - нукэнин.
Ее голос немного дрожал. Успокойся...  я не должна показывать свои эмоции... Но его глаза просто пилят меня... Хм... наверно на смерть меня отправит... О чем он думает? Мне все равно. Я буду двигаться к своей цели и не остановлюсь. Лилит успокоилась и уже безразлично смотрела на Лидера.

6

Лилит? Пейн всё больше вспоминал. Он последний раз посмотрел ей в глаза. Хм.. она боится это хорошо. Он закрыл глаза и отвернулся. Дам ей это задание, пусть выполняет, оно не так важно как собрание. Надо поскорей с ней закончить.
- Ты пойдёшь одна. Вся твоя жизнь будет зависить только от тебя. Все что может указать на то, что ты шиноби оставишь дома, если сама не сделаешь ошибку то думаю сражаться не придётся.
Нагато всё это говорил очень грубо и надменно.
- Суть твоей миссии передать это послание Учихе Саске. Запоминай,
Начал диктовать:
Учиха Саске ваши разборки с Итачи меня не касаются, а значит не касаются и организации, в которой он состоит. Если ты будешь мешать нашим планам, то ты станешь такой же целью какой являлся Орочимару. Мне нет интереса до Деревни Звука, но мне нужен Итачи как инструмент, не думай что он обладает полной свободой, не все решения он вправе принимать. Если ты начнёшь преследовать своего брата, то Акацки станут стоим врагом. Пейн.
- Запомнила?

7

Лилит несколько раз прокрутила сообщение. Вроде запомнила. Ну хоть отвернулся от меня, а это уже хорошо... да... думаю все пройдет гладко... Но как он со мной разговаривает! Наглец... да...
- Значит мне надо просто передать это послание Учихе Саске?
Девушка нахмурилась. Что-то знакомое... Не думаю, что Саске остановят его слова, но мне делать нечего... да и до другой деревни будет прогуляться интересно... да...
- Я отправляюсь немедленно.
С этими словами Лилит вышла и направилась в Ото.
---Ото---Главные ворота Ото

8

Хм.. интересно что она будет делать если они её схватят? Пейн всё так же стоял спиной к двери. Надо собирать. Сложив руки в печате Нагато начал передавать мысленное сообщение всем Акацки.  Сообщение гласило:
Собираемся на статуе для запечатывания хвостатых, для каждого из вас есть задание.
Лидер организации закончил технику и направился на второй этаж. Там он зашёл в свою комнату, почти пустую. Из мебели там стояла большая кровать, вешалка и подсвечник со свечой освещающей эту комнату. Пейн снял плащ и обувь и лёг на кровать.

Отредактировано Пейн (2008-03-09 23:53:31)

9

Пролежав почти всю ноч Пейн так и не заснул. В комнате была гробовая тишина, за окном как всегда бил дождь. Тело Яхико лежало как труп, ни одного движения, даже намёка. Глаза были закрыты, а руки лежали по швам. Надо начинать действовать, а не просто думать об этом. Пейн поднялся с кровати, свеча освещающая комнату давно погасла, комнату освещали редкие, но очень яркие молнии с улицы. Обувшись Нагато подошёл к вешалке. Сняв с нею плащь одел его и вышел за дверь. Пейн на ходу застегнул плащ на липучки и  спустившись с лестницы направился к большой двери. Серый Риннеган ярко выделялся из тёмного смутного очертания Лидера в тёмном зале. Подойдя к двери Пейн оглянулся назад. Когда придёт эта девчёнка пусть ждёт моего прихода. С этой мыслью он повернул ручку двери и вышел. На улице был сильный ливень, но это ни капельки не смутило Нагато, он направился к выходу из деревни, а затем в свой дом в логове организации.
-----> Дом ЛА

10

Зашёл в здание, закрыл дверь. Интересно Лилит уже вернулась? Прошёл к своему креслу и сел на него. Пейн просто сидел и размышлял. Чортов Итачи, он начинает меня уже злить. Если он не перестанет себя так вести мне придётся его приструнить. Мысленно Нагато улыбнулся. Значит отрезай? Итачи ты самодовольный ублюдок.
Пейн закрыл глаза, вытянул ноги и скрестил руки на груди. Эта поза обычно означало, что он расслаблен и отдыхает. Спал ли вообще так и не кто не знает. Закрыв глаза Нагато начал прислушиваться к окружающим звукам. Капли дождя, бьющие по подоконнику, голоса, где-то недалеко проходящих людей, всё это не волновало его, но можно сказать в какой-то степени успокаивало.

Отредактировано Пейн (2008-03-14 11:35:54)

11

Дом Лилит---
Девушка просто ворвалась в дворец. Немного бесцеремонно... ну ладно... дело не требует отлагательств! Она быстрыми шагами направилась к Лидеру.
- Я вернулась с задания. Хм... у меня несколько новостей... Первое: Саске не захотел слушать ваше послание и решил взять меня в плен. Второе: Кабуто должен был проводить меня в мое заключение, но он захотел встретиться с вами и отпустил меня. Что же он хотел передать?
Лилит на минуту задумалась. Неужели я забыла? 
- Кабуто поддержит вас, если Акацки избавятся от Саске... он хочет получить власть Каге... Ах да! Он будет ждать вас три дня в Селении Скрытого тумана. Хм... я свободна?

Отредактировано Лилит (2008-03-14 18:41:11)

12

Пейн слышал всё что произошло в зале. Как Лилит ворвалась бес стука, как она не докладывала, а просто всё выпалила. Она принесла интересные вести. Кабуто? Интересно. Нагато открыл глаза и посмотрел на девушку с безразличием.
- Говоришь Кабуто? Интересно. - Пейн произнёс эти слова с тем же безразличием , что выражало его лицо. Он приметил раны от меча у девушки на ладонях.
- Хорошо можешь идти отдыхать до послезавтра. Ты мне пока больше не нужна. - сказал Лидер вставая с кресла. Пейн пошёл в своё убежище. Он хотел сменить тело.
Подходя к двери сново посмотрел на Лилит. - Ты ещё здесь?

Отредактировано Пейн (2008-03-14 19:27:18)

13

Лилит развернулась и направилась к выходу. Как я и предполагала он заинтересован в этом деле...
- Меня уже здесь нет.
Она уже и забыла о своих ранах, но посмотрев на руку сразу вспомнила про путешествие в Ото. Хм... рана легкая и мне ничего не стоит ее залечить... спасибо маме и папе за курсы медика. Лилит усмехнулась.
Shousen Jutsu Сконцентрировав чакру она залечила раны. Ну вот и все... проблема решена. А теперь я могу отправиться на свой заслуженный отдых... Уже не торопясь Лилит направилась к своему дому. Интересно какое следующие задание?
--- Дом Лилит

Отредактировано Лилит (2008-03-14 19:28:32)

14

Выйдя из дворца Пейн быстрым шагом направился из деревни. Значит в Ото намечается война. Мне это как раз наруку. Если Кабуто присоединяется к нам значит отвоевав деревню она станет нашей.
Сейчас надо сменить тело и отправляться в Туман. Хм... Кабуто ведь нельзя доверять, один из лучших помошников Орочимару, здесь может быть и ловушка. Выйдя из деревни Нагато сменил шаг на бег. В его голове крутилось много мыслей, начались строится планы, но он всё это отогнал. Ведь пока он не поговорит с Кабуто, ничего нельзя утверждать.
Пейн уже давно свернул с дороги и бежал по лесу. Пробежав ещё пару метров он сменил бег на прыжки по ветвям деревьев.
===>Дом ЛА

15

Пейн вошёл первый. Охран не было так как она могла бы видить то что не нужно видить. лидер деревни зашёл и включил свет. Точней зажглись тусклым огнём  темного цвета подсвечники, развешанные по большому залу. Молодой парень прошёл к своему креслу и уселся в него вытянув ноги. Эту привычку нагато не мог сдерживать даже тогда когда был в другом облике. Он посмотрел на входящих остальных. Нужно послать задание.
Закрыв глаза Аяте, а точней Пейн послал Хидану и Какудзу телепатическое послание. Херен так же получила послание: Появился чужак, захвати и приведи сюда! Облика не меняй!После чего уставился на Кабуто. На свою спутницу он необращал в данный момент ни какого внимания, да и нужно ли было? Пусть сначало он расскажет подробно о своём плане и целях, а потом я задам те вопросы которые меня интересуют.
Расскажи всё подробно и чётко Кабуто. Твои Цели, планы и надежды. - Пейна уже расслабляло то, что он мог разговаривать своим голосом.

16

беглый взглядом осмотрел помещение.
Не думал, что когда-нибудь окажусь в подобном месте...
услышав фразу обращенную к нему, обернулся, посмотрев на Пейна
Что я хочу... Хм... Я хочу избавится от присутствия Саске в Ото. Я и смерти его хочу за то, что он сделал с Орочимару-сама. Мне кажется жизнь всего селения не должна быть направлена на его месть... Мы не клан Учиха и не отвечаем за последствия.... Почему я обратился к вам? Жизнь шпиона научила меня тому, что всегда нужно чувствовать, откуда сильный ветер дует... Если мне придется дать вам силы Ото... что же это будет разумная плата за вашу помощь, - усмехнулся. - Нет, лучшим будет, если Саске получит свое... останется в Ото под "моим" присмотром! Кстати, если вы возьмете Учиху под контроль, то Хэби, вероятно, будут подчиняться вам. Они все сделают ради него

17

Войдя в дом Лидера чуть слышно облегчённо вздохнула. Так, тут будет полегче, всё же это территория Лидера. Увидя его в кресле подумала было что Лидер устал но потом поняла что этэ лишь привычка, хоть и странная но всё же привычка.Хм... Тут ничего не изменилось... Как было раньше так и осталось... вдруг её размышления прервало послание Пейна. Свой облик она и так не собиралась изменять. А вот про чужого она услышала впервые... Херен кивнула еле заметно, но в темноте это врядли можно было увидеть. Мельком взглянув то на "Аяте" то на Кабуто девушка тихим шагом удалилась из комнаты.

18

Аяте продолжал сидеть в своей любимой позе и разглядывал Кабуто. На свою напарницу Лидер даже не обратил внимания. Зелёные глаза молодого парня продолжали сверлить бывшего подчинённого Орочимару. Выслушав Кабуто, Пейн не проявил ни каких эмоций, хотя выбранное лицо так и норовило изобразить улыбку. Интересно как долго он захочет продолжать союз с организацией? Хотя это не сильно важно, при намёке на предательство его сразу же убью, так будет проблем меньше.
-  Ладно. Думаю я тебе помогу. Да и если ещё одна из деревня будет под моим контролем будет лучше. - Глаза и лицо в общем так и не выражали ни каких эмоций.
Аяте внезапно посмотрел злобно на Кабуто. Закрыв глаза долго молчал, а когда открыл произнёс. - За тобой точно ни кто не следил? У нас опять гости.

19

рассмеялся
Я знаю, что кто-то пошел за мной! Саске не простит измены. Но я думаю здесь пригодятся способности господина Сасори. Он как никто другой делает из людей кукол. Я уверен, что за мной идет кто-то из Пятерки. Кто бы это ни был, я не хочу его терять. Мне нужна Пятерка... и еще...
внимательно посмотрел на Пейна
У нас в селении есть джинчуурики. Орочимару-сама держал его на всякий случай... Лично мне он не нужен, как и Саске. Можете забрать его. От парня никакой пользы. Рано или поздно я бы сам до него добрался...

20

Аяте продолжал смотреть на Кабуто взглядом безразличия.
- Тогда я не буду вмешиваться. Этого шпиона ты схватишь сам. Мне плевать на эту пятёрку. Иди и схвати того кто шёл за тобой. - зелёные глаза закрылись. Чёртов Орочимару. Он всегда был сам себе на уме, и наверняка этого джинчуурики он оставил для опытов. Возможно это и хорошо что Учиха Саске убил его.
Пейн в облике молодого синеволосого парня продолжал сидеть в своей излюбленной позе.
- Кабуто - эта слежка может быть опасной. Ты в ней виноват, тебе её и исправлять.  Я так понимаю что щас ты не можешь отправится в Звук, тогда слушай. Ты должен поймать шпиона и привести сюда. - неожиданно открывшиеся зелёные глаза одарили звуковика острым как бритва взглядом, наводящим ужасный холод и страх.

21

встал, посмотрев на Пейна
Иногда я думаю, почему он согласился и дал мне шанс? Ведь мог не слушать и убить... ОН согласился на мой безумный план...Впрочем, не столь важно...
Хорошо, я приведу к вам шпиона, кем бы он ни был. Впрочем, если это не шиноби Пятерки, я не гарантирую, что он останется жив
усмехнулся, поправив очки
Я не хочу тратить столь драгоценное время... Так где был замечен шпион? Он уже в Аме или где-то поблизости? думаю, мне не составит труда справится с кем-то из Звука...я всех слишком хорошо знаю

Отредактировано Kabuto (2008-04-02 09:17:23)

22

В комнате воцарилась тишина. Пейн закрыл глаза и замер как статуя. Ни один сантиметр его тела, волос не двигался. Пролетело несколько мгновений и синеволосый парень вновь открыл глаза.
- Он в окрестностях деревни. Схвати его как можно быстрей. - проговорил Аяте грубым холодным голосом. Становится всё ещё хуже. Мало того что уже раздражает этот облик, так тут ещё и столько крыс лезет. Что делать со Звуком Хм... Чтож надо будет направить туда кого-нибудь кто сможет противостоять шарингану. Итачи подойдёт. Может он заодно и прикончит своего брата.
- Кабуто делай что хочешь с шпионом, главное чтоб никто не знал с кем ты пошёл на встречу. Никто не должен знать что ты связан с Акацки! - чуть повысив голос, всё так же грубо и безразлично проговорил Аяте. - Теперь иди.

23

хорошо. Никто не будет знать, что я здесь делал и с кем связан...я избавлю вас от проблемы...
направился к выходу, осторожно поискал в сумке восковые шарики
Если это просто шиноби мне не составит труда убить его, но если это из Пятерки... Кто это может быть. Опасность для меня представляет только Таюя... но если лишить ее возможность использовать свою дудку, в рукопашной я с ней справлюсь... Остальные из Пятерки не так опасны... Жаль, что Кимимаро нет. Он бы не оставил меня, своего семпая и помог избавится от Саске... Он ведь тож не доверял Учихе, Орочимару-сама...
переложил воск в карман, усмехнулся
Это точно Таюя... Кто еще бы пошел за мной...чтобы отомстить за предательство. ОНа сама обещала...
-------->улицы Аме

24

Пейн, а точней Аяте сидел попрежнему на своём месте с закрытыми глазами. Он не спал, но всё выглядело именно так. Мыслей в голове не было. Молодой парень с длинными синими распущенными волосами вытянув ноги вперёд и сложив руки на груди отдыхал. Голова была опущена. Пейн делал это по потому что сон был редким явлением в его делах. Но тот отдых, который он устраивал довольно хорошо помогал. Хотя сказать что помогал, это преувеличено сказать. пейну не нужен был отдых. Он был тем кто имел глаза бога, его сила была очень велика. Нет того кто бы сравнился с ним, кроме одного человека.  Пейн чувствовал как к дворцу приближаются четыре шиноби. Две девушки и два парня. Одна из них была его напарница, вестница бога. Она несла труп нарушителя. Что ж они идут.

25

вошел во Дворец, отыскав взглядом Лидера Акацук, оглянулся, посмотрев на Таюю и Кимимаро.
Интересно, что они думают обо всем этом? Таюя. За ней надо следить, не спускать глаз. Неизвестно, что она может выкинуть в последний момент...Кимимаро как всегда спокоен. Главное сейчас сдержать его гнев, иначе все пойдет прахом...подошел ближе к Пейну
Как видите, дела сложились намного лучше - без боя и кровопролития. Мне удалось убедить Таюю присоединится к нам. А Кимимаро... он здесь по моей просьбе. Мы можем действовать дальше... так, как этого хотите вы. Но наша цель сейчас Учиха Саске

26

Улицы Аме -->

Таюя молча шла вслед за Кабуто размышляя обо всём происходящем, что явно ей не очень нравилось, ведь несмотря ни на что девушка была личностью достаточно свободолюбивой и вспыльчивой. Оказавшись во дворце Лидера, Звуковичка осмотрелась вокруг и невольно удивилась роскоши.
«Твою мать, милый «домик» мне такое и не снилось!» - мысленно высказала девушка своё мнение, разглядывая стены комнаты в которую они только что вошли, - «Интересно, что бы сказали Сакон/Укон, Кидоумару и Джироубо?» - мысленно задалась вопросом она, хотя, мнение последнего о «хоромах» Лидера Акацуков Хокумон врядли волновало. Подойдя чуть поближе к Пейну, так, что бы как он, так и она сама могли отчётливо видеть друг друга, Таюя остановилась чуть позади Кабуто, примерно на таком расстоянии от Лидира Акацуков, на каком она должна была держаться в бою от врага, ведь красноволосая девушка не доверяла Пейну, и вполне рассчитывала на то, что он может в любую секунду напасть. Ни говоря ни слова и закончив осматривать ослепительно красивое помещение Звуковичка лишь легко кивнула головой в знак согласия, когда услышала собственное имя, окинув недоверчивым взглядом сначала Кабуто, потом Пейна, а затем и вовсе уставилась на Кимимаро в ожидании его реакции на всё происходящее.
«Хм… интересно, что он думает о союзе с Акацуками, ведь для Кимимаро это, скорее всего так же неестественно как и для меня?» - предположила Хокумон, и ещё раз ловко крутанула серебристую флейту у себя в руке. Затем недовольно убрала рукой вечно мешающую спадающую на лицо красную прядь волос, и перевела взгляд обратно на Пейна.

27

===>>>Улицы Аме
Парень вошёл и встал за Кабуто. Его не интересовали эти дела. Он думал только об одном. Смерть Учихи Саске. Кимимаро медленно осмотрел помещение и не показав не единой эмоции, даже намёка на неё. Учиха Саске... Как он посмел навредить Орочимару-саме? Как? Я убью его. Я убью его собственными руками. Он пожалеет что сделал это... Кимимаро просто смотрел в сторону на стену затем он перевёл взгляд на тело сидящее в кресле. Парень не выказывал интереса , он просто смотрел туда и всё. Кабуто давай быстрей. Я хочу прям щас поймать этого ублюдка. Если Кабуто сказал правду, то мы вытащим Орочимару-сама из него. Кимимаро посмотрел на спутницу и сново возрился на таинственного сидящего человека.

Отредактировано Кимимаро (2008-05-04 21:41:29)

28

Пейн приподнял голову и открыл глаза. Он осмотрел всех находящихся в комнате и посмотрел на Кабуто. Хм.. И этот сброд те кто пойдут за ним? Хотя нет этот светловолосый парень... Он довольно способный шиноби. Взгляд сверлил Кабуто. Пейн вспомнил что он не в своём обличии. Чёрт... Эта миссия меня раздражает. Синеволосый парень сново прошёл взглядом по присутствующим. Конан нет... Она опаздывает.
- Кабуто. Это те кто служили Орочимару и теперь готовы пойти за тобой? Ты уверен что им можно доверять? Тех кому нельзя доверять надо просто убивать чтоб не путались под ногами. - Взгляд перешёл на девушку, а затем сново на Кабуто.

29

Доверять? - Кабуто кивнул. - Кимимаро я доверяю как самому себе. Он часть моего прошлого и прошлого Орочимару... я верю ему. К тому же он, даже больше меня, мечтает о смерти этого Учихи...Таюя, может она и подвергалась долгому "влиянию" Учиха Саске, но сейчас она с нами. Я сам лично буду следить за нем. В прочем, убивать не стоит, но как мы и говорили, можно всегда попросить кукловода о помощи...Если они сейчас здесь, значит им можно верить. Не думаю, что они настолько глупы, чтобы в одиночку идти в логово врага
Играть с ним в такие игры опасно, но эта игра стоит свеч. Для вас, Орочимару-сама...я готов рискнуть даже этим!

30

-Хм… - недовольно и с отвращением подала голос Таюя, вернув глаза обратно на то «нечто», что Акацуки называли Лидером. Она не собиралась терпеть подобное обращение к себе даже от шиноби, бывших в 100 раз сильнее Звуковички, и уже хотела было, огрызнуться в ответ фразой вроде - «Не нравиться – катись к чёрту урод долбанный!!!» - но, не успела. Кабуто, будто зная, что Хокумон собиралась сделать, резко перебил её.
«Блядь!!!» - с досадой подумала Таюя, сообразив, что после слов ниндзя-медика уже бесполезно ругаться, - «Твою мать!!! На себя посмотри, глава Акацуков, блин!!!» - так же безмолвно добавила она, в последний раз крутанув в руках флейту, и сложив её обратно на положенное музыкальному инструменту место, после чего почти не заметно скорчила рожу Лидеру, в знак того, что плевать она хотела на его мнение. А затем самодовольно, хотя подобные черты характера не были присуще Звуковичке, ухмыльнулась, радуясь, что хоть как-то «отомстила» надменному главе Акацуков, молча продолжив слушать разговор, и крепко сжав обе руки в кулаки, что бы не наброситься с ними, на Лидера, испортив весь хитроумный план Кабуто.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Селение Скрытого Дождя » Дворец Лидера