Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Селение Скрытого Дождя » Дворец Лидера


Дворец Лидера

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кимимаро просто смотрел на присутствующих людей и слушал их разговор. Ему было всё равно, хотя когда он услышал слова касающиеся его, он воззрился на синеволосого парня небольшого роста, сидящего в кресле, которого Кабуто называл "Лидером Акацки". Светловолосый парень заметил как Таюя ели сдерживает себя чтоб не ответить этому зеленоглазому парню с лицом полного безразличия и взглядом наполненным холода. Кимимаро уже приготовился внутренне остановить Тайю и закрыть ей рот. Она совсем не понимает что таких как она он даже убивать бутет с отвращением. Таюя для него всего лишь таракан, которого раздавить ничего не стоит. Кимимаро сново посмотрел на Кабуто и Лидера. Его уровень несравнимо велик с нашим. Жаль, но я готов признать что даже Орочимару-сама вряд ли справился бы с ним. Этот облик... Хм... Это всего лишь обман. Теперь я понимаю почему Кабуто-семпай обратился к нему. Кимимаро посмотрел в глаза Лидеру с тем же безразличием что и было в глазах синеволосого парня. Лидер смотрел на Кабуто. Таюя не дури. Пусть Кабуто-семпай делает то что считает нужным. Парень как-будто разговаривал сам с собой.

32

Пейн смотрел на Кабуто и слушал его.  Раз он так уверен в них пускай нянчится с ними. Сейчас главное чтоб они потише вели себя. Нагато встал. Парень с длинными синими волосами среднего роста и телосложения развернулся и посмотрел в окно. Там лил как всегда сильный дождь и порой сверкали молнии. Хм... мне нужно собрать всех Акацки. Думаю отправлю четверых. Их хватит справится с Учихой и сбродом окружающим его. Думаю стоит спросить мнения Кабуто. Он работал с ними и может указать некоторые детали не указанные в свитках. Парень развернулся к звуковикам и оглядев всех заговорил. - Кабуто что ты думаешь о тех кто составляет Хеби? Ты работал с ними и должен знать какова их сила и на сколько они опасны для Акацки. Записи на бумагах одно, а мнение того кто помогал проводить опыты Орочимару другое.

33

Кабуто внимательно следил за лидером. Вопрос, заданный Нагато ничуть его не удивил. Поправив очки Якуши произнес:
Действительно... Общее мнение? - шиноби усмехнулся. - Они трое не стоят даже одного из вашей организации, Лидер-сама. Карин практически не представляет реальной угрозы - она до такой степень фанатично помешана на Саске, что не замечает того, что происходит вокруг нее. Я даже не знаю, за какие "великие заслуги" Орочимару-сама держал ее. Хотя она превосходно чувствует чакру. Дзюго, - Кабуто повернулся, посмотрев на Кимимаро. - Я думаю, Кимимаро-кун, знает его лучше, чем я... Как думаешь, если ты попросишь, он пойдет за тобой, Кимимаро-кун? - Якуши улыбнулся и вновь посмотрел на Пейна. - Одним словом просто псих с раздвоением личности. Суйгецу... да уж, Хэби сборище психов. Он может быть опасным противником. Но у него свои тараканы в голове. Я даже не знаю, как Саске нашел с ним общий язык. Он ученик Момочи Забузы... может только и это делает его опасным... - шиноби замолк, ожидая реакции Нагато на сказанное. - Вы хотите еще что-то узнать?

Отредактировано Kabuto (2008-05-18 12:50:07)

34

Кимимаро посмотрел на Кабуто. - Возможно Дзюго пойдёт  со мной, если я его попрошу. Не знаю как на счёт остальных, но дзюго мой друг и он не псих. - Слова отдавали каплей нежности. Дзюго - прородитель проклятой печати был одним из самых близких людей для светловолосого парня. Кимимаро и Дзюго всегда ладили. Даже та одержимость не была опасна для Кимимаро.
- Дзюго с рождения болен и Орочимару-сама мог ему помочь излечиться, хотя конечно не бесплатно. Проклятые печати у меня и у Таюя это наследство Дзюго. Орочимару-сама изучил и нашёл способ ставить тем кто ему нужен. Кстати Учиха Саске тоже обладает такой печатью и по силе она равна моей. - Кимимаро замолк и опять ушёл в раздумья. Дзюго находится в составе Хеби? Я не хочу с ним сражаться... Моя цель Учиха Саске...

35

Таюя продолжала молча слушать разговор Кабуто, Кимимаро и Лидера, постепенно приходя в нормальное состояние, прощаясь со своей мгновенной, возникшей из неоткуда яростью, сменяющейся надоедливостью и скукой. Да, девушка уважала змеиного Санина, и так же как и все остальные хотела вернуть его обратно к жизни, но стоя здесь и бесполезно трепясь с этим надменным самоуверенным Акацуком это так и продолжало оставаться лишь их всеобщим желанием. Более того, девушка чувствовала, что не нравиться этому самому Лидеру, он усомнился в её силе и верности Орочимару-Саме, и слишком уж много расспрашивал о Звуковиках того, чего по-логике не должен был спрашивать, а значит, ему не стоило доверять, и настороженность Хокумон росла всё больше и больше, вместе с неприязнью и недоверием к главе Акацуков.
«Карин?» - краем уха выхватив из нудного диалога знакомое имя и чуть внимательней прислушавшись к разговору мысленно повторила Звуковичка, - «Хм… Зря они считают её такой слабой. Глупцы, одержимость Саске вовсе не делает её слабой, а наоборот укрепляет силу с помощью желания доказать свою верность ему. Да и великий Санин врятли держал бы её в Звуке, если бы она была так уж бесполезна. Полагаю Орочимару-Сама заинтересовался её умом и хитростью, и не зря, она ведь до сих пор разрабатывает очень интересные вещества в своей лаборатории, и ставит жуткие эксперименты, а не физической силой, иначе бы она уже давно входила в нашу Пятёрку неудачников.» - Таюя должна была сказать своё мнение присутствующим, так как оно заключало в себе важную информацию об одной из Хеби, но промолчала, потому, что быть верной тем, кто её не ценил и не доверял, она не собиралась. Да и не сильно-то ей это было нужно, Лидер Акацуков был для Звуковички ровным счётом никем, как и для всех них – жителей Ото, поэтому промолчав она лишь продолжила свои рассуждения мысленно, - «Жаль, что Карин в любом случае выберет сторону Саске, она была неплохим ниндзя, и может, даже единственной моей, если можно так выразиться - подругой. Но всех кто будет на стороне Учихи - нам всёравно придётся убить. Надеюсь, миссия расправиться с Карин достанется не мне. Я чертовски ненавижу всю эту хуйню связанную с убийствами.» - мысли и воспоминания Хоумон о рыжеволосой подруге прервались, на этом предложении, так как девушка вдруг выхватила из разговором новую фразу - о проклятой печати, и невольно коснувшись рукой своей не мало значащей для неё метки безмолвно задалась вопросом, - «Интересно, что бы сказали Сакон/Укон, Кидоумаро, и Джироубо, про всё это, если бы узнали правду? И какими бы словами они обозвали нашего нового Главу – Лидера-Саму? Думаю, мне предстоит это ещё узнать».

36

Пейн оглядел всех присутствующих взглядом полный холода и безразличия. Этот взгляд был одной из черт характера лидера тайной организации. Говорить больше пока не было смысла. Надо уже действовать и захватить деревню. Именно захватить, потому что в любом случае будут бои. Нагато уверен, что Саске не побежит,  поджав хвост, как и другие Учихи, которых он знал. Что ж надо идти... И где же остальные Акацки? Лидер не показал того, что его злило отсутствие других членов организации. Лицо было суровое, как и всегда. Даже перевоплощение уже не могло скрыть серьёзности Нагато. Пейн встал и повернувшись к окну бросил. - Идите вперёд. Идите в Ото. Акацки придут и убьют Учиху Саске, а пока делайте вид, что ничего не произошло.
Продолжая стоять спиной к присутствующим шиноби, он вглядывался в идущий дождь на улице своими серыми уникальными глазами. Их тайну знал только он, и это не в коем случае не должно было стать известным кому-то ещё.
- И не вздумайте предать меня. За предательство вы поплатитесь жизнью, и смерть будет ваша мучительна... - Вновь заговорил прежним тоном Пейн и повернувшись начал сверлить взглядом каждого присутствующего. - Ступайте...

37

Кабуто

Кабуто молча выслушал слова Кимимаро, а затем и Лидера.
«Кагуя молодец, всё идёт по плану», - мысленно похвалил про себя лидера Пятёрки Звука ниндзя-медик, затем тревожным взглядом окинул Таюю, которая явно собиралась что-то очень важное сказать, но промолчала, - «А вот за Хокумон нужен глаз, да глаз. Вон, какую рожу скорчила Лидеру, когда тот назвал её никчёмной. Ненавижу слишком своевольных и свободолюбивых ниндзя, они не умеют себя вести, и не знают, с кем и как нужно разговаривать. Глупая девчонка, она чуть было не сорвала наш договор с Пейном своей дерзостью, даже не подозревая об этом. Видимо Таюя не до конца понимает, что в данной ситуации лучше показать более сильному противнику свои ум и хитрость, позволив думать, что он во всём превосходит тебя, нежели хвастаться своей дерзостью и жалкой силёнкой перед ним. Лидер мог удить Хокумон одним ударом, но хорошо, что не стал. Эх, Орочимару-сама, вы набрали сильных и преданных шиноби к себе в подчинение, если бы только они были так же умны, как преданны и сильны», - всё так же безмолвно отметил в своих раздумьях Якуши, и, переведя взгляд обратно на Пейна, хитро ухмыльнулся, подав жест рукой Таюе и Кимимаро, что бы Звуковики выразили своё почтение Лидеру перед уходом, а затем и сам поклонившись Пейну, произнёс:
-Как прикажите Лидер-сама, - после чего выйдя из рисовано-уважительного поклона, и в последний раз хитрым взглядом пробежав по просторному роскошному кабинету Пейна, вышел прочь.

Улицы Аме <--

38

Кимимаро молча наблюдал за всем происходящим. Ни одного движения, не шелохнувшись он стоял и переводя взгляд с Кабуто на Лидера тайной организации и обратно. Так же он не забывал следить за Таюя. Она имела очень дерзкий характер и вполне могла поплатиться за это. Вряд ли этот человек, которому Кабуто начинал служить слаб. У светловолосого парня складывалось ощущение, что он даже превосходит Орочимару-сама. Хм... кто же он такой это Пейн... Кабуто пресмыкается перед ним, как будто тот силён как бог... Кимимаро был как всегда спокоен и невозмутим. Казалось, его ничто не может удивить или заставить показать какие-либо эмоции.
Прозвучал опять голос Лидера. Странно было то, что этот парень, да именно парень по голосу не был похож на того, кого они все видели. Молодой может чуть старше Кимимаро и Тайю парень. С длинными синими волосами. Черты лица довольно милые и доброжелательные, хотя последнее время разговора они всё больше менялись на серьёзные и суровые. Глаза были совсем другие, когда Кагуя увидел Пейна, но с ними что-то произошло. Сейчас красовались серые со странным уникальным узором глаза, которые сверлили тебя при взгляде точно свёрла насквозь и накрывали холодом. Кабуто поклонился и ответив в ответ на слова Лидера вышел. Кимимаро решил поступить так же, чтоб не нарушить план ниндзя-медика. Короткий поклон, и Кагуя развернувшись, уже сделав шаг, посмотрел на Таюя. Кивком он показал, чтоб она следовала за ним и не вздумала чего-нибудь ляпнуть.
Кимимаро вышел за дверь.
---->>>Улицы Аме

39

Проследив глазами за Кабуто и Кимимаро, Таюя с отвращеньем фыркнула.
«Пф… Унижаются перед этим Лидером, словно жалкие ничтожества. Ничего страшного из себя этот Пейн не представляет - жалкая надменная подушка для иголок возомнившая себя правителем Аме, даже думать тошно», - от своих размышлений Хокумон ещё больше поморщилась, но ход мыслей всё таки продолжила, - «Впрочем, подобное поведение со стороны Кабуто не удивительно, этот хитрый очкарик всегда пресмыкался перед Орочимару-Самой - тоже мне, ещё одна ручная змея великого Санина, а вот Кимимаро… Никогда бы не подумала, что он сможет пасть так же низко, как и Якуши», - закончив мысль, девушка в последний раз пробежала глазами по шикарной комнате, успев заметить, что Кабуто полонился Лидеру, сказав всего одну короткую фразу, означавшую полное подчинение, а затем по указательному жесту рукой, Пейну поклонился и Кимимаро. В этот момент Хокумон словила на себе укорительный взгляд обоих Звуковиков, быстро сообразив, что пришла её очередь кланяться «подушечке для иголок». Таюя не хотела этого делать, слишком не хотела, так как этот таинственный Лидер-Сама до сих пор не внушил ей абсолютно никакого доверия, но, в данный момент, у красноволосой просто не было выбора. Показав своё неподчинение, она бы за одну секунду сорвала гениальный и хитрый план Кабуто, который ниндзя-медик, наверняка продумывал неделями.
«Ага – «Как прикажите Лидер-сама»,» - мысленно передразнила Хокумон Якуши, и, отведя глаза прочь, так как смотреть на Пейна она спокойно больше не могла, девушка изобразила наигранный уважительный поклон, а затем, выйдя из него, скорчила Лидеру-Саме на прощание рожу, и покинула кабинет вслед за Кимимаро и Кабуто.

Улицы Аме <--

40

Улицы -->

Конан как всегда шла по коридорам дворца Лидера, она шла к нему – к Пейну, Лидеру-Саме, который наверняка уже давно должен был ждать девушку. Пройдя ещё пару метров, синеволосая свернула за угол и невольно остановилась у входа в помещение, где должен был находиться он, почему-то не решаясь войти, хотя, её нерешительность никак не отразилась на холодном и безразличном, будто каменном лице.
«Я опоздала, Лидер-Сама будет недоволен, более того, я убила пленницу, которую Пейн хотел допросить», - невольно промелькнула мысль в голове Конан, и, сделав почти незаметный вздох, будто она была не живой, девушка вошла в помещение.
-Простите меня Лидер-Сама, я опоздала, - произнесла синеволосая, лишь только войдя в комнату и уважительно поклонившись Пейну, холодным тоном произнесла давно отточенную фразу.
Нет, Конан не часто опаздывала на встречу Лидеру-Саме, особенно, если он ждал её как сегодня, наверное, надеясь сказать что-то важное, просто уважительные поклоны и холодно-безразличное покорное обращение - «Лидер-Сама», давно вошло в привычку девушки, так же как, наверное, вошло и в его привычку ничего ей при этом отвечать.
Выйдя из уважительного поклона, Конан провела безразличным взглядом уходящих шиноби, хотя ей и было достаточно интересно, что же ниндзя Звука хотели от Лидера-Самы, но синеволосая не произнесла ни слова на этот счёт, а лишь, положив на пол труп пленницы, которую должна была доставить живьём, но не смогла, сказала холодным и надменным тоном:
-Мне пришлось убить её. Она не желала идти живьём. Понимаю, от мёртвой пленницы мало толку, но я не могла поступить по-другому в сложившейся ситуации. Простите меня Лидер-Сама, - после чего краем уха уловив, как Звуковики окончательно скрылись из поля зрения Акацуков, глухо хлопнув за собой закрывшейся дверью, добавила, - прости меня Нагато.

41

Пейн разрушил печать и преобразился в обычный свой вид. Посмотрев на Конан он ничего не ответил, а лишь просто серьёзно посмотрел и направился к двери ведущей к убежищу в подвале дворца. Хм.. думаю надо будет с Итачи и Кисаме отправиться, но что б те не знали. Не доверяю я Кабуто. Раз предавший предаст и второй... Лидер подошёл к Конан и посмотрел ей в глаза. Серые холодные риннеганы словно углубились и начали просматривать душу девушки.
- После встречи с Итачи и Кисаме мы отдельно от них и отправимся в Деревню Звука. Этот орочимаровский шпион не вызывает доверия. - Произнёс спокойно Пейн. Вообще никто не вызывал доверия у Нагато. Даже членам организации он не доверял полностью. Единственная была Конан, которая всегда была рядом и знала о большинстве дел Лидера, так как она была раньше самым близким человеком. Пейн отвернулся от девушки и открыв дверь вышел из большой комнаты. Ждать он долго не заставил напарницу. Из нижней комнаты вышел другой человек. Это было привычное тело, которое знали все Акацки. Тело Яхико направилось к выходу из дворца, лишь бросив небольшую фразу. - Идём Конан. Итачи и кисаме скоро пребудут на место собрания.
===>>>Ворота в Аме.

42

Конан безразлично ждала ответа лидера на её выходку, ей было всё равно, что Пенй скажет или сделает, синеволосая точно знала, что Нагато всецело ей доверял, апоэтому не стал бы отчитывать за разную ерунду, зная, что Конан никогда бы не сделала чего-то во вред ему или организации. Она ничего не произнесла, когда Пейн проигнорировал её оправдания, девушке конечно не понравилось то, что Лидер вообще будто и не заметил мёртвой пленницы, и слов синеволосой, вообще заговорив о каком-то шпионе из Ото, и Итачи с Кисаме, до которых самой Конан было мало дела.
«Значит эти трое, шпионы из Ото, и они хотели заключить какую-то сделку с Акацуками, и возможно обмануть нас, что ж, втрое им в юбом случае не удастся», - мысленно про себя отметила напарница Лидера, а затем произнесла:
-Доверие вещь двусмысленная. И могу сказать, что мне тоже не понравились эти Звуковики. Они слишком наглы, самоуверенны и развязаны, - Конан замолчала холодным взглядом проследив за тем, как Пейн сменил тело, и всё в том же тоне добавила, - Итачи и Кисаме какраз должны прибыть с последней миссии, думаю, они уже у ворот Аме. Пошли, - договорив, девушка замолчала и проследовала за Лидером на встречу с Итачи и Кисаме.

Главные ворота Аме <--

Отредактировано ~Konan~ (2008-07-20 04:16:27)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Селение Скрытого Дождя » Дворец Лидера