Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Суна » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

-> Кабинет Казекаге

В Суне царила мертвая тишина, в которой уже было довольно прохладно и у почти всех домов был выключен свет.
Гаара спокойным шагом шёл по одному из уличных домов, после чего присел на край дома, лицом к единственно освещавшей деревню, луне. Он спокойно смотрел на засыпанное звёздами, ночное небо, моментами переводя взгляд на деревню.
Сегодня прекрасная ночь. Думал про себя казекаге.
Cпустя 15-20 минут, Гаара посмотрел на резеденцию и вспомнил слова его скромной ученицы.

-Мне кажется, я думаю..что ученикам в академии нужны преподаватели-практики, а не только теоретики...Такие как...Вы, Казекаге-сама...

Погрузившись в мысли, его взгляд снова устремился на небо.
Почему?...

3

---) Кабинет Казекаге..
Матсури тихо ходила по крышам, чтоб не мешать хозяевам домов, по крышам которых бродила и смотрела вниз в поисках Гаары.. Оххх, мне его не найти.. - с грустью выдохнула Матсури.. Пройдя еще несколько крыш, она резко тормознула и от удивления приоткрыла рот.. Оу, как я могла забыть, что Гаара часто сидит на крышах в такое время.. - озарило куноичи.. Не спеша подходить, Матсури, стоявшая практически на одной крыше с Казекаге, притаилась и молча смотрела на человека, который был ей дороже жизни, любой жизни и даже собственной..

4

-Ты искала меня? Спокойно произнёс Гаара, всё та же смотря на красивое небо.
Даже не разворачиваясь, он без проблем почувствовал присутствие Матсури, которая была с ним на одной крыше.
Стоило мне только вспомнить о ней и она уже тут...сомневаюсь, что она бы пришла, если бы боялась меня.
-Можешь присесть рядом со мной, если ты не будешь стесняться...как в моём кабинете. Спокойно продолжил казекаге.

5

Матсури бедная аж вздрогнула, когда Гаара обратился к ней, ведь, думала, что он ее не заметил, но забыла, что он -Казекаге и может почувстввать ее присутствие.. Робко подойдя к Гааре, куноичи встала на расстояние вытянутой руки от казекаге и тихо ответила:
-Ээ, мм, да, искала.. - сделав паузу, девушка продолжила:
-А искала для того, чтобы кое-что сказать.. - Матсури опять замолчала.. Не более миуты спустя, она опять продолжила:
-Гаара.. - она протянула к нему руку и положила на плечо, развернув его к себе, куноичи посмотрела прям в глаза казекаге и еле сдерживая слезы прошептала:
-я не знаю, как тебе сказать и вообще не знаю, что со мной происходит.. Мне кажется, мне кажется.. - Матсури опять не договорила, но все также преданными глазами смотрела на своего сенсея..

6

Гаара не ожидал такой смелости со стороны Матсури. Посмотрев ей в глаза, он впервые начел себя так странно чувствовать.
Я раньше не замечал этого...но у неё красивые глаза. Но она чуть не плачет?...
Услышав её неуверенные слова :

-я не знаю, как тебе сказать и вообще не знаю, что со мной происходит.. Мне кажется, мне кажется..

-что ты любишь меня? Спокойно закончил её предложение Гаара, продолжая смотреть ей в глаза.

-Я много думал над этим и сначала не как не мог понять, какая же причина такого странного поведения с твоей стороны. Вспомнив свой давний разговор с Темари, который сначала казался для меня бессмысленным , -  все же оказался полезным. Но даже если это действительно то чувство о котором я думаю, то я до сих пор не могу понять...кто может полюбить такого монстра?...
Он посмотрел на одну старую, темную улочку Суны, где когда-то жила девочка, которая как раз и назвала его им, закрыв перед ним дверь. А ведь он всего-то хотел извиниться...

7

Гаара любезно договорил за Матсури то, что она не могла выговорить, точнее стеснялась.. Поэтому ответом казекаге было слезное "да", тихо сказанное себе под нос, но послушав его до конца, куноичи взбунтовалась: О чем он говорит?? Почему считает себя монстром, ведь это не так! - крутилось в голове девушки..
-Почему ты так говоришь? Я не считаю тебя чудовищем и полюбила я тебя, потому что ты сильный и смелый, сильный, потому что несешь ответственность за всю деревню, а смелый, потому что нашел в себе силы измениться в лучшую сторону, согласна конечно, что в этом тебе помог и Наруто-кун, но не будь у тебя желания измениться, ты никто бы не помог, а ты изменился и стал добрее, вопреки тому, что говорили и говорят, я не устану повторять, что в тебе доброты больше, чем у всех людей Суны вместе взятых!! - речь Матсури была самозабвенной, она смотрела на Гаару с такой преданностью и любовью, что даже слепой увидел бы это.. Пусть по ее щекам катились слезы, но это были слезы радости, что она, наконец, открылась человеку, который ей дорог.. Глубоко вздохнув, девушка только добавила:
-И мне очень не нравится, когда ты себя так называешь.. Чудовище - это существо, которое не способно любить, оно просто не понимает значение этого слова, а ты любишь! Причем не себя, как это было раньше, но и тех людей, которые доверились тебе, да, пусть ты этого не признаешь, но только от любви к людям, которая зародилась в твоей душе и сердце после того, как ты изменился, ты стал казекаге, ты хочешь помочь свему народу и любишь его... - на этом Матсури решила остановиться, чувствуя, что, наверное, "перегнула палку", поэтому сказав последнее слово своей пламенной речи, она отвела глаза от Гаары и уставилась в в одну точку прямо перед собой..

8

На этот раз казекаге был на столько удивлён, что у него даже не много приоткрылся рот. Cлова Матсури как некогда согревали его, но он не много запутался в себе, поэтому даже не знал сначала, что и ответить его преданной ученице.
Это....это...Матсури?... Я старался быть похожим на него...но неужели?...я кажется начинаю понимать...
После того как она сделала паузу, он уже собрался с мыслями и хотел поблагодарить её, но она продолжила, заставив его еще больше погрузиться в мысли.
Он начел понимать, что нашёл наконец человека, который знает его лучше, чем он сам себя, что наконец его мечта начала сбываться, он понел, что он не одинок и есть люди, которые любят и переживают за него.
Наверника, это и есть та великая сила, которая была у Наруто. Я некогда не думал, что Матсури такой прекрасный человек. Все они помогли мне раскрыть глаза и понять истинный смысл существования...
-Матсури... На его лице начела проявляться маленькая, но всё заметная улыбка.
-Спасибо тебе... Добрым голосом произнёс казекаге.
-Тебе наверно холодно? Иди ко мне.

9

Матсури с нетерпением ждала ответа Гаары.. Заметив удивление казекаге, куноичи решила вообще молчать теперь, потому что подумала, что удивление связано с тем, что речь девушки только раздражала казекаге. Но не больше минуты спустя, Гаара поблагодарил Матсури, теперь она уже стояла в приятном удивлении: ээ, он сказал мне "спасибо"? а мне то за что?? а я думала... - недоумевала Матсури..
Следущий поступок Гаары напрочь выбил ее из состояния равновесия.. Она мысленно металась, не зная, что будет правильнее: прижаться к нему и стать ближе или не сближаться, ведь он - казекаге.. Думала Матсури недолго, минуту, не больше, но эта минута тянулась, как целый час, после чего она робко подошла ближе и прижалась к Гааре, подобно тому, как кошки прижимаются к хозяевам, если хотят приласиться....
-аригато, Гаара... - сказала шепотом Матсури, а голове пронеслось: любимый...

10

Гаара прижал к себе Матсури, накрыв её своим плащом. Их взгляд устремился на звёзды…
Темари была права, это действительно прекрасное чувство...
После часового проста безграничной солнечной системы, он не много отвёл взгляд на неё и заметил, что она уже не много притомилась и видимо захотела спать.
-Не хочешь сегодня переначивать у меня? Прошептал казекаге.
Не противившись, она просто кивнула, облокотившись головой об его плечё. Гаара обнял покрепче Матсури, закрыл глаза и про себя произнёс : Shunshin.
Куноичи и шиноби растворились в песке, переместившись в особняк Собакку.

-> Особняк Sabaku (Дом Гаары, Темари и Канкуро)

Осс : Это не нарушение правил.

11

Казекаге шёл по одной из тёмных улиц, о которой он недавно вспоминал на крыше. В деревни начинало понемногу светлеть и дул довольно неприятный ветерок. На улицах было еще пусто.
Пройдя пару метров, он с ужасной скоростью подпрыгнул и через пару секунд оказался на той же крыше, где он сидел с Матсури.
Он подошёл к концу крыши и спокойно начел осматривать деревню. Позже он решил присеть.
Ветер не много развивал его волосы и он спокойно смотрел на исходящий с гор просвет. Ему было тяжело забыть сегодняшний день, но его отвлекли мысли о работе.
Я не могу здесь долго оставаться, скоро нужно будит идти в кабинет продолжать работу.

12

Темари наконец дошла до крыши где сидел Гаара.. она медленно приземлилась на веере на крышу и подойдя сзади,сказала:
-Просто так уйти-это не решение проблемы,Гаара...Ты можешь обьяснить,что у вас случилось,а то я ничего не понимаю!Твоя Матсури врезалась в меня.. я вообще остолбенела и ничего не поняла.....Может,ты всё же обьяснишь своё поведение?Ты же Казекаге!-строго говорила Темари..Блин я вот забочусь забочусь,а от меня всё время он убегает.. однажды привяжу его к столбу марионеткой Канкуро и будет знать,как от сестры убегать...
-Ну так ты расскажешь?После чего девушка встала рядом с Гаарой,положив руку ему на плечо...

13

Он продолжал спокойно смотеть на приближающийся рассвет.
Было бы не похожо на Темари, если бы она не пошла за мной...всё таки они очень заботливые, несмотря на моё поведение. Подумал Гаара, после чего произнёс :
-Я в порядке Темари...Просто...порой я сам не могу понять её...в этом и есть вся проблема.
Позже он посмотрел на его сестру и добавил :
-Темари, я не еще привык рассказывать людям, что я чувствую...даже родным. Поэтому я пытаюсь решить свои проблемы сам.

Осс :
1. Темари
2. Гаара
3. Канкуро

14

Канкуро, слушавший всё это из укрытия решил что ничего больше тут не выяснит и решил отправиться на поиски Матсури. Интересно где она может быть. Может она более подробно расскажет что случилось Канкуро начал перемещаться по крышам высматривая Матсури. Где же она может быть...ума не приложу...так...куда бы я направился на её месте. Нет...сложно. Я с трудом представляю себя на её месте. Продолжая двигать он пару раз замечал внизу людей похожих на неё, но каждый раз это оказывалась не она. Через некоторое время он остановился на одной из крыш чтобы отдохнуть. Нет ну всё же...где она может быть После непродолжительного отдыха он продолжил поиски. Кукловод решил не останавливаться до тех пор пока не выяснит что именно произошло в особняке.

Отредактировано Канкуро (2008-03-17 22:50:16)

15

-Хаха,ты мой маленький братик... думаешь я не знаю тебя?Ты влюбился,верно?Темари заметила,что Гаара Выглядил как-то странно,чем обычно..Видимо,ему нравится Матсури,так почему же она убежала?Что между ними произошло??
-Гаара.. а почему тогда Матсури убежала?Она чего-то испугалась или ты на неё накричал?Темари присела и посмотрела на восходящее солнце..Блин жарко вообще-то....Может он наконец раскажет????Затем Темари встала и нервно заходила по крыше,дожидаясь ответа со стороны брата....Девушка знала,что Гаара молчать не будет и должен так же спокойно ответить как и всегда..но Темари тревожило поведение Гаары...Он даже глазами не моргал,а просто сидел....

Отредактировано Сабаку но Темари (2008-03-17 23:21:47)

16

Канкуро долгое время бродил по крышам, так как с них лучше просматривался город. Он уже отчаялся найти Матсури. Её нигде не было и ему стало казаться что в деревне её нет вообще. Тут его посетила запоздалая мысль а ведь я ещё не смотрел у неё дома. Главное чтобы она была там...иначе я не знаю где она может быть Кукловод долго ругал себя за то что мысль пришла так поздно. Во время поисков он сильно измотался. Да ещё плюс ко всему сказывался тот факт, что он недавно вернулся с задания. Не теряя времени Канкуро направился прямиком к дому девушки. А если я сейчас поступаю не правельно. Что если это не моё дело. Она ведь может меня даже не пустить...нет...я обещал что разберусь в чём дело и отступать поздно. Только бы она была дома.

--->Скромный домишко Матсурьки^^

17

Казекаге встал и немного зажмурил глаза от яркого, восходящего солнца.
-Возможно...Спокойно ответил Гаара на её первый вопрос, после чего тихо вздохнул и ответил на второй вопрос Темари :
-Честно...я не знаю... Она просто убежала.
Хотелось бы мне самому знать, что я сделал не так...
Он развернулся к его сестре и пошёл с сторону другово конца крыши.
-Отправляетесь домой. Вам необходимо отдохнуть. У меня для вас будит новое задание.
Гаара сложил одну руку в печать, закрыл глаза и растворился в песке, оказавшись возле резиденции.

->Кабинет Казекаге

Отредактировано Гаара (2008-03-18 15:40:10)

18

-Эхх..так и знала!Ты влюблён!Ничего,думаю всё наладиться!Мне кажется,Канкуро отправился за ней,но думаю скоро вернётся.Темари печально посмотрела на брата:она никогда не видел таким Гаару.Впрочем,он Казекаге и сначала нужно было уладить дела деревни,а потом свои личные.
-Говоришь,убежала?Думаю,ещё вернётся!Темари была уверена в себе и своих словах,впрочем как и всегда.Услышав слова Гаары,Темари расправила свой большой веер и сев на него,помчалась,так как нёс её ветерок.....Темари хотелось скорей узнать,что ей и Канкуро поручит Гаара.Мысли:Что ещё за задание?Мы ведь только вернулись!
---.Дом Темари,Гаары,Канкуро---

Отредактировано Сабаку но Темари (2008-03-23 00:28:40)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Суна » Крыши