Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Суна » Главные ворота Суны


Главные ворота Суны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Ино

Пустыня -->

Ино заметила, что Шикамару принял её слова совсем не так, как предполагалось. Впрочем, а чего она ждала, продолжая огрызаться и укорять Нару. В любом случае в чём-то Ино была права, только, наверное, данный момент был не самым лучшим для подобного поведения. Шикамару, наверное, хотел у слышать от неё дельный совет, а не что-то похожее на её грубость, а Яманака как всегда сказала что-то не то. Девушка тяжело вздохнула, подумав, что за сегодняшний день успела достать и Шикамару и Чоуджи.
-Я говорила буквально, - тихо произнесла Ино, - лучший способ заставить девушку ответить взаимностью на твои чувства – сказать ей о них. Купи Темари цветы, она, конечно немного не такая как я, Сакура или Хината, но все девушки любят цветы. Предложи прогуляться, не думаю, что Темари так сразу и пошлёт тебя, если ты будешь вежлив и мил, - Ино замолчала и ещё раз поправила свой белокурый хвост.
-Только не увлекайся сильно, прежде всего, миссия, к тому же, Чоуджи прав, пообедать где-нибудь в Суне было бы не плохо, - добавила Яманака, что бы как-то поддержать и Чоуджи.

Вход в Резиденцию <--

Чоуджи

Пустыня -->

Чоуджи уже было подумал, что вот сегодня точно не его день: то Шикамару сказал какую-то глупость, то Ино послала, куда подальше их обоих, как всегда начав нахваливать Саске, то чипсы закончились.
«Блин! Если мы не выполним эту миссию как можно скорее, я точно не знаю, что сделаю. Наверняка, сжую свой рюкзак или от злости, или от голода. Хотя, скорее всего я подохну от этой невыносимой жары », - подумал Акимичи и посмотрел куда-то вдаль, откуда виднелись уже ворота Суны.
«Быстрее бы прийти», - подумал Чоуджи, и только сейчас заметил, что Шикамару обратился к нему, предложив чипсы.
«Ммм… как раз то, что я и хотел…» - про себя произнёс Чоуджи, жадно потирая руки.
-Спасибо Шикамару, я как раз хотел чем-нибудь подкрепиться, - сказал Акимичи и благодарно забрал пакет с едой.
-О, Ино ты решила нарушить свою диету ради меня и Шикамару? – удивился Чоуджи, раскрыв пакет и начав жевать чипсы.   

Вход в Резиденцию <--

3

Неужели мы добрались? Я уже начал было думать что эта миссия никогда не кончится...Идя впереди всех думал Шикамару... похоже настроение у него подымалось....Кстати, ведь этот поход обошёлся без происшествий и  это очень радует, давно уже такого не было. Обычно без нападений не обходится, а вот мы уже добрались до Суны и при этом без всяких потерь, если конечно не считать того, что я чуть было полностью не разругался с Ино и Чоуджи. Но вроде всё уже нормализовалось На лице Шикамару появилась улыбка, он, наверное никогда ещё так не был доволен, что миссия подходит к концу....А ведь уже скоро я увижусь с Темари, это классно....Вот только ещё надо прибыть к Казекаге и передать ему этот пакет..... как-то уж очень мне лениво это делать. Шикамару усмехнулся, он снова узнавал себя прежнего, хотя что то всё ещё было не нормально в нём.
Мы почти добрались, давайте побыстрее закончим миссию? Фразу он уже договаривал на бегу, уж очень ему хотелось побыстрее расправиться с миссией и увидеть ту из-за которой он чуть не поругался с друзьями.....
Вход в Резиденцию <--


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Суна » Главные ворота Суны