Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

2

Гаара спокойно шёл по коридору резиденции и остановился возле находящийся с лева двери. Он повернул ручку и вошёл в кабинет казекаге, в кабинет в котором когда то сидел его отец...В кабинете был большой стол с бумагами, которых необходимо было заполнить, красивое кресло, окно и балкон, где он довольно часто находился.
Закрыв дверь, он как всегда подошёл к балкону, с которого был вид на всю деревню. Он посмотрел на Суну, как всегда не выражая ни одной эмоции. Сегодня там была cильная песчаная буря и привычное небо, серого оттенка. Гаара на минуту закрыл глаза, что-бы не многа отдохнуть. После этого, он подошёл к столу и присел на своё привычное кресло.
Ладно, надо работать... закончу к утру.
Он взял первый попавшийся ему документ и начел внимательно читать его, стараясь не упустить ни одной детали...

3

---) Улицы Суны..
Оказавшись у дверей кабинета Казекаге, Матсури почему-то затрясло. Это было то ли волнение, то ли физическая усталось от тренировок, а может быть все вместе. И почему эт я дрожу.. Хмм.. Очень интересно.. - подумла куноичи, не спеша стучать в дверь.. Подняв кулачек, чтоб постучаться, девушка спешно опустила руку. За этим движением последовала террада куноичи о том, что не следует себя так вести, всякий раз, когда находишься у кабинета казекаге.. Мысли Матсури были похожи на поучительную лекци, которую обычно читают детишкам, которые недавно шалили: Боже мой, Матсури! Неужели эта застенчивость будет появляться всякий раз перед встречей с Гаарой! Прекрати себя так вести и постучи в эту дверь!
Отчитав себя, девушка наконец постучала в дверь:
-Тук, тук, тук... - произнесла куноичи в такт стуку...

Отредактировано Matsuri (2008-03-06 20:02:04)

4

Гаара уже закончил третью часть работы, устало протёр глаза и посмотрел в окно. Песчаная буря уже заметно стала тише и на улицах стало довольно людно. Он снова взял бумагу, которую недавно держал в руках. В данный момент Гаара посматривал биографию джоунинов Суны.
С этим разобрались, кто там следующий…
Казекаге взял еще один лист с фотографией джоунина и внимательно начел читать информацию о нём.
Тук-тук. – Раздалось неуверенное стучание в дверь. Не отводя взгляда от документов он спокойным тоном произнес :
-Войдите.

5

-Войдите. - послышалось из кабинета. Голос казекаге был, как всегда спокоен.. Наверное, работает.. - подумала Матсури и неуверенно открыв дверь, вошла в кабинет. Гаара сидел за своим столом, "усыпанный" бумагами.
-Здравствуйте, ээ..я Вам не помешала?? - спросила куноичи, не смея зайти дальше в кабинет, поэтому она застенчивео топталась у двери. Ксоо!! Матсури, да успокойся! - проносилось в мыслях девушки, но, по внешнему виду не было видно внутреннего волнения.. Так, надо взять задание и мигом идти его выполнять.. - думала Матсури, ожидая ответа..

Отредактировано Matsuri (2008-03-06 21:14:43)

6

Казекаге подписал бумагу и плавно отвел взгляд в сторону двери, где было очертание девушки. Перед ним стояла его ученица.
Матсури?...
Он отложил бумаги в сторону, после чего полностью перевёл на неё взгляд. После 2-3 минут Гаара произнёс :
-Добрый вечер Матсури. Нет всё нормально, проходи. Прошла доля секунды и казекаге продолжил :
-Ты что-то хотела?...Присаживайся. Сказал Гаара, указывая на стул возле его стола.
Он продолжал смотреть на девушку и заметил, что у неё довольно усталый вид.
Ей не стоит так перенагружать себя на тренировках. Заботливо подумал казекаге.

Отредактировано Гаара (2008-03-06 23:07:48)

7

От пристального взгляда Гаары у Матсури пробежали мурашки по коже.. Коленки начали подкашиваться, а речь стала такой несвязной, что подумалось, что куноичи заикается..
-э-э-э, д-домо аригато, Казекаге-сама.. - Матсури скромно прошла к креслу, но садиться в него не стала... Она смотрела на сенсея с таким восхищением, но в то же время с застенчивостью..
-х-х-хотела, спросить.. эээммм.... аа... как дела?? - куноичи явно хотела спросить не то, что озвучила, но.. мне бы хотелось преподавать.. - мысленно проговорила свой вопрос девушка.. Но не дав Казекаге ответить, Матсури решительно сказала:
-Я буду преподавать в академии! – чуть прикрикнула куноичи, положив руки на спинку кресла.. Но тут же опомнившись спокойно добавила:
-Точнее, ээ, мне бы хотелось преподавать в академии.. – и опустив глаза в пол, начала теребить обивку спинки кресла..

8

На этот раз Гаара заметил, что она ведёт себя весьма странно. После вопроса Матсури, он был не много удивлён, хотя по его выражении лица это было как всегда незаметно.
Она не разу не спрашилава как у меня дела... Подумал про себя казекаге, после чего сказал :
-Поч...
Но ему не дали продолжить предложение, так как прозвучал еще один странный вопрос про академию, который окончательно ввел его в заблуждение.
-Матсури?? Ты одна из лучших чунинов Суны. Тебя даже в народе прозвали палочкой-выручалочкой. Зачем тебе вруг становититься преподователем, тем более у нас их и так вполне достаточно. Посмотрев ей в глаза, cпокойно произнес Гаара.

Отредактировано Гаара (2008-03-08 15:09:20)

9

Матсури откровенно говоря, была в не себя от того, что ее так называли.. Но с другой стороны ей нравилось помогать своему селению. Но сейчас она думала, что ее практический опыт нужен больше в обучении, поэтому, собрав волю в кулак, она сказала:
-Мне кажется, я думаю.. Что ученикам в академии нужны преподаватели-практики, а не только теоретики.. Такие, как... - сделав паузу Матсури продолжила..
-...Вы, Казекаге-сама... - уже тише произнесла куноичи.. У Матсури явно была и другая причина, по которой она хотела преподавать в академии...

10

После фразы "Такие как Вы, Казекаге-сама" у него не много расширились глаза от удивления.
Она считает меня хорошим учителем..но почему??
-Матсури!? Как ты можешь называть меня хорошим учителем?? Довольно громко сказал Гаара, продолжая смотреть на застенчивую Матсури.
-Ведь я практически не занимаюсь с тобой, из-за своего статуса казекаге! Кроме того, из-за меня, ты пару раз подвергалась опасности! Продолжал Гаара, уже облокотив голову на руку.

11

Матсури немного вздрогнула от того, что Казекаге повысил голос.. Но продолжала изъясняться:
-Да, я так считаю и ничего, что опасность, все равно я вам благодарна иии... - куноичи опять замолчала, но теперь уже смотрела прям в глаза казекаге и думала: Все-таки для меня нет сенсея лучше.. ии.. нет человека дороже тебя, Гаара.. Но почему, почему я не могу этого сказать?? Почему не могу сказать, что хочу всегда оставаться в академии из-за тебя?? - размышляя о своей неспособности признаться в чуствах, Матсури даже прослезилась, но не желая, чтоб Гаара увидел ее плачущей, она спокойно добавила к вышесказанному:
-ии..Ты.. Вы...Вообщем... Ладно, До свидания, Казекаге-сама, гоменасай за беспокойство.. - что-то невнятно пробурчала Матсури и убежала, потому что не могла уже сдерживать слез...
------) Улицы Суны..

Отредактировано Matsuri (2008-03-08 16:40:04)

12

Гаара сидел в замешательстве. Он не понял, что в сейчас произошло с Матсури.
Почему каждый раз когда она приходит ко мне, она становиться такой странной. Ведь с друзьями она всегда спокойная и уверенная. Он закрыл глаза и погрузился в воспоминания...

-Темари, что такое любовь?
-Гаара? ты заболел? Хе-хе. Хочешь узнать, что ты наскребал у себя на лбу??
-Ты можешь мне ответить или нет?
-Эмм..ну ладно. Если ты правда интересуешься, то любовь это одно из самых прекрасный чувств на нашей планете. Любовь привязывает людей друг к другу, заставляя их переживать и они готовы пойти на всё ради друг-друга. Иногда когда человек влюбляется, он начинает себя странно вести ...например : ужасно волноваться при встрече, как Хината…

Гаара резко открыл глаза.
Неужели это и есть причина...любовь???
Мысль об этом согревала казекаге, но и одновременно пугала его.
Наверно люди до сих пор бояться меня...хотя здесь нет нечего удивительного…
К этому времени солнце уже закатилось за горы, погрузив Суну в темноту. Гааре уже было не до работы. Переполненный мыслями, он решил отправиться на своё любимое место, где раньше он проводил практически каждую ночь.

-> Крыши Cуны.

13

Улицы Суны ---)
Идя к резиденции, Матсури думала над тем, что будет говорить Гааре:
-Казекаге-сама... Нет, Гаара! Я не просто так хочу преподавать в академии.. То есть не только ради учеников.. Мне бы хотелось находиться в Суне постоянно, а если я буду отлучаться на миссии, то в деревне буду появляться редко.. ии... следовательно, буду реже видеть Вас..ой, нет, надо на "ты", Тебя.. А мне хочется видеть Тебя каждый день, потому что, потому что.... - куноичи проговаривала шепотом свою речь и в то же время кое-что в ней исправляла, но дойдя до самого признания, девушка замолчала и уже будучи перед дверью кабинета, едва слышно закончила:
-...потому что я люблю тебя... - Матсури глубоко вздохнула и постучала в дверь. Ответом ей была тишина.. Хмм, он же только недавно был здесь? Хотя, мог уже и уйти.. - вроде облегченно подумала Матсури и еще раз для убеждения, что в кабинете никого,постучала - опять тишина... Ладно, но мне все равно надо его найти, не хочется затягивать и пока я решительно настроена надо все сказать.. - размышляла Матсури.. Далее предстоял очень сложный выбор, с чего начать поиски, и куноичи решила подняться на крыши, ведь с высоты домов человека найти легче, если он конечно находится не в здании.. Хоть бы он просто гулял по улицам, а то я его и не найду.. - подумала куноичи и забралась на крышу резиденции..
----) Крыши...

14

После базовой техники перемещения, он оказался в коридоре резеденции. На этот раз в нём было не так мрачно как обычно. Оглянувшись, Гаара пошёл в сторону своего кабинета.
Войдя в кабинет, его сразу же ослепило яркое солнце. Казекаге зажмурил глаза, подошёл к своему столу с почти до конца подписанными документами и сел на своё кресло.
Он взял с правого края стола папку, вынул из неё одну бумагу и начел читать её содержимое, но он практически нечего не понял, так как в его голове всё еще крутилась эта девушка…
Я не могу отвлекаться…я должен работать…Говорил про себя казекаге.
После того как он три раза прочитал данный ему документ, он наконец подписал его и спокойно взял следующую папку.

15

После трёх часовой работы Гаара почувствовал, что он проголодался, если учесть то что он не завтракал и не ужинал.
Казекаге закрыл папку со списками инвентаря затраченных на заданиях и подошёл к балкону. Во время того как он смотрел на деревню его сильно согревало яркое солнце.
Он придёт с минуту на минуту...Подумал Гаара.
Раздалось стучание в дверь, после чего она медленно открылась и в кабинет зашёл чуунин Суны.
-Вы вызывали меня Казекаге-сама? Неуверенно сказал чуунин.
Гаара развернулся в его сторону, подошёл к столу и спокойно произнёс :
-Найди Airo. Пускай она сообщит Темари и Канкуро о собрании, которое будит через два часа в моём кабинете.
-Будит сделано Казекаге-сама! Крикнул чунин и сразу же исчез.
Хорошо…у меня есть не много времени. Нужно сходить пообедать.
Собравшись отправиться в кафе, он спокойно пошёл с сторону двери...

-->Кафе.

16

-> Кафе.

Всё так же держась за руки, они стояли возле лестницы, ведущей в коридор резиденции. На лице Гаары виднелся не много розоватый румянец.
Она это делает действительно неожиданно...надеюсь я когда-нибудь привыкну...
Они начали подниматься наверх и потом довольно долго шли по коридору. Остановившись, возле находившейся слева двери, казекаге с негромким скрипом открыл её.
В кабинете до сих пор было светло от яркого солнца, которое сегодня было удивительно жарким.
Темари а Канкуро еще не пришли. Спокойно подумал Казекаге.
Посмотрев на засыпанный бумагами стол, он решил, что стоит немного прибраться.
-Проходи. Тихо сказал Гаара, пропустив Матсури вперёд, после чего подошёл к столу, присел на своё кресло и аккуратно начал распределять бумаги по папкам.

17

--) Кафе..
Наконец отцепившись от Гаары, Матсури взяла его за руку и опять удивилась его реакции: он опять чуть покраснел.. Они шли обычным шагом, не торопясь, но и не медля.. Интересно, какая будет реакция, если я его поцелую.. Вчера он был не такой скромный.. - подумала куноичи..
Спустя минут 5 парочка уже поднималась к кабинету казекаге, после чего Гаара уступил право девушке войти первой.. Первое, что бросилось куноичи в глаза - это кипа бумаг, лежавшая на столе: Мдаа, работа казекаге - не из легких.. Самая сложная я бы сказала.. Ужас! И это все ему придется разбирать, каждую бумажку! Причем надо еще и вчитываться во все.. Какой же Гаара все-таки молодец.. - размышляла Матсури, проходя в кабинет.. После того, как Гаара сел в свое кресло и начал разбирать бумаги, девушка подошла к нему сзади и положив руки на плечи, посочувствовала:
-Тебе должно быть очень тяжело.. Целыми днями копаться в бумагах.. Решать столько проблем.. Помогать селению и ее жителям.. И как ты все успеваешь? Я бы так не смогла.. - спокойно сказала Матсури и начала массировать шею и плечи казекаге.. По поведению куноичи было видно, что она уже привыкает к новому статусу - "Kazekage's girlfriend))"

Отредактировано Matsuri (2008-03-28 01:51:09)

18

Когда Гаара взял перо и начал подписывать важный документ, он даже не заметил как Матсури оказалась у него за спиной.
Положив его, он взял следующую бумагу и одновременно начал слушать куноичи.
-Матсури. У меня больше нет желания причинять боль и внушать страх людям. Я надеюсь, что эта работа поможет мне доказать им, что я...
Матсури...
Казекаге немного дернулся. Сделав небольшую паузу, он медленно закрыл глаза. По его лицу было видно, что он испытывал удовольствие от её действий...Через некоторое время он снова открыл глаза и продолжил :
-Я хочу доказать, что я не тот, за кого меня принимают. Ведь продолжая убивать, мне бы было еще больнее...

19

Матсури не на долго отдернула руки, испугавшись реакции Казекаге, но потом вернулась к шее и плечам Гаары.. Слушая его ответ, куноичи все больше убеждалась, что не ошибалась в нем: Я всегда знала, что Гаара не такой, как о нем думают, он добрый.. Предан Суне, как настоящий Казекаге.. И жесток он бывает не потому что ему так хочется, а просто это.. не он..это.. - мысли Матсури прервал следующий ответ Казекаге:
-Мне этого доказывать не надо.. - не выдержала девушка и, наклонившись к Гааре, прошептала:
-Я всегда знала, какой ты на самом деле, жестокость в тебе вызвана демоном.. И никогда не сомневалась в том, что ты станешь великим Казекаге, которого не будут бояться, а будут любить и уважать.. - все сказанное Матсури, было сказано от души, она действительно ни на секунду не сомневалась в Гааре.
Задержавшись около уха Казекаге, куноичи слегка потянула шею и скромно дотронулась губами его левой щеки..

20

Уже привыкший к нежным рукам Матсури, Казекаге спокойно начал подписывать оставшиеся бумаги. Собравшись, поблагодарить её за эти искренние слова и её действия, он неожиданно почувствовал прикосновение её губ возле его левой щеки.
Кажется я начинаю привыкать...это не много радует.
Задумавшись, Гаара даже не заметил, что поставил уже три или четыре подписи на одном и том же документе. Он понял, что ему действительно лучше заканчивать и быстро сложил бумаги в небольшую стопку, отодвинув её к краю стола.
Они опаздывают...Подумал он, устало пустив взгляд на входную дверь. Гаара спокойно встал и развернулся к Матсури, ведь он всё еще хотел отблагодарить её. Не много неуверенный Казекаге медленно дотронулся руками до её талии.

21

Матсури продолжала массировать плечи и шею Казекаге, казалось, что для нее это обычная процедура. Ей нравилось помогать Гааре, пусть и такой мелочью. Конечно, ей хотелось стать для него еще полезней, но что она могла, то есть она почему-то думала, что ничего не может.. Сейчас ему, как никогда нужна помощь, пусть даже в виде простого массажа.. Думаю, это самая большая от меня польза.. Почему я не такая, как Темари-сан, она сильная, смелая, а я.. - размышляла куноичи, но Казекаге оторвал ее от размышлений, он стоял прямо перед ней, дотрагиваясь до ее изящной талии, ее щеки моментально порозовели голос предательски выдавал застенчивость:
-Г-гаара.. - Матсури опять начала заикаться, но в этот раз быстро взяла себя в руки..
-Гомен, я что-то не так сделала? - робко спросила куноичи, опустив взгляд в пол..

Отредактировано Matsuri (2008-04-02 23:53:51)

22

Баки-сансей.
Человек с наполовину закрытым лицом, быстро шёл по коридору, который выглядел не много взволнованны.
Он резко остановился возле кабинета где находились Гаара с Матсури и громко постучался. Войдя в кабинет, он сразу же поклонился.
-Уважаемый Казекаге-сама. Вам пора в зал для проведения собрания. Все готовы кроме Темари и Канкуро. Совет ждёт вас.
Когда он закончил предложение, он заметил, что за спиной Гаары стоит девушка.
Что она здесь делает?? И за спиной Гаары, нет Казекаге-сама??
-Что ты здесь делаешь Матсури? Тебе дают задание?? Спросил удивлённый Баки-сансей.

23

Казекаге спокойно прикрыл глаза, делая вторую попытку приблизится к Матсури. Но на этот раз их прервало громкое стучание в дверь. Постепенно открыв глаза, он посмотрел на неё таким взглядом, который сам о себе говорил, что всё хорошо.
Я надеюсь это они... Подумал он.
Гаара спокойно отпустил её и развернулся к двери. Увидев сидящего Баки-сансея, он внимательно начал слушать его.
Почему Темари и Канкуро еще не пришли?...я больше не могу их ждать...
Еще раз взглянул на куноичи, он решил сам ответить на вопрос Баки к Матсури.
-Да, у неё будит новое задание...и для дальнейшего его выполнения, ей нужно будит присутствовать на собрании.
Он всё равно бы меня не понял...
Через несколько секунд, его выражение лица изменилось на бессмысленное и довольно быстрым шагом, он двинулся в зал, где проводятся собрания.

--> Зал совета Суны

24

Матсури ожидала ответа Казекаге, но стук в дверь отвлек обоих.. Куноичи спешно шагнула от Гаары и направила взгляд в пол.. Ей было на столько не ловко, что хотелось провалиться сквозь землю.. Да, она конечно привыкала к тому, что с Казекаге наладились отношения, выходящие за рамки дружеских, но характер Матсури не давал вести себя "открыто" при посторонних.. Поэтому услышав вопрос Баки-сенсея, куноичи хотела было ответить, но Гаара ее опередил.. Задание?? Какое задание?? Разве он не говорил мне, что это очень важно для Суны, что участие в нем принимают только Канкуро и Темари, кроме него самого? Ааа, он, наверное, так попытался отвлечь внимание Баки-сана.. Ну что ж остается только подыгрывать.. - поразмыслив, Матсури почтительно кивнула сенсею и поторопилась за Казекаге..
-Гаара! Ой, то есть, Казекаге-сама, подождите! - немного фривольно крикнула Матсури, забыв, что Баки-сенсей еще не покинул кабинет и мог услышать столь "хамское" обращение к Казекаге..

--)) Зал совета Суны

Отредактировано Matsuri (2008-04-07 01:37:51)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге