Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Регистрация канонических персонажей » Анкета Дзюго ( я не здамся)


Анкета Дзюго ( я не здамся)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Дзюго
2) Чуунин, 19 лет
3) По слухам Дзюго сам пришёл к Орочимару. А значит что-то у него не в порядке вс головой. По словам Карин Дзюго пришёл лечиться от чего не известно, но Дзюго - словно наркоман. Для Дзюго убежище Орочимару - просто клиника. Есть кое что с чем он не может сам бороться. Он хотел научиться подавлять свою жажду крови. Обычно парень держит себя под контролем , а когда напряжение пересекает определённый предел, Дзюго забывает себя. Полностью меняется личность и  внешность, и он превращается в ужасного монстра. Дзюго психичен ведь перед тем как Саске вошёл в его камеру, Дзюго гадал кто войдёт первый и кого он убьёт. Дзюго себя не контролирует и в самом деле не хочет убивать.
и когда у него нету жажды крови то он довольно добрый и вежливый, никогда не идёт на дела которые не преследуют его цель. Дзюго и Кимимаро - любимые подопытные Орочимару. Орочимару ими весьма дорожил и держал вместе. Дзюго и Ким стали лучшими друзьями , а всё потому что Кимимаро единственный кто мог укрощать буйства Дзюго. Саске пришёл за Дзюго после смерти Орочмару чтобы принять бешеного в отряд "Хеби". Дзюго продолжил свой пусть вместе с Саске.
4) Состояние ярости, уровень первый. (В простонародие печать Орочимару, первая форма)
В этом состоянии Джуго покрывает пигментная сетка. Сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются.
Полиморфные орудия убийства.
Используя Уровень ярости один, Джуго создает из своих рук различные виды оружия, частично вводя их в уровень ярости два и наращивая различные типы. Всего мы видели три, но возможно, их больше и они разнообразнее. Виды оружий:
Булава, Джуго создает из руки мощную булаву, которой орудует для убийства.
Булава, вариант ударный. Джуго изменяет обычную булаву в некое подобие пневматического ударного пресса, которым атакует противника.
Секира. Джуго создает из руки секиру, которой так же орудует для убийства.
Состояние ярости, уровень второй. (печать второго уровня)
В этом состоянии Джуго еще не видели, но поскольку все его «копии» обладали им, вполне логично, что он тоже его имеет. Полностью покрытие темным пигментом, многократные физические увеличения, по сравнению с первым уровнем, возможна так же форма демона или что-то другое.
Особые способности.
У Джуго чрезвычайно развита интуиция. Он может предсказать появление человека, или даже его местонахождение, даже если он находиться достаточно далеко от него. Обычно его чувства обостряются на кануне его припадков, в это время он, как ни как остро чувствует людей.
Так же у Джуго есть связь с животными. Возможно, это из-за того, что в нем самом есть не мало от животного? Легко контактировать с представителями животного мира, или даже находить с ними общий язык и общаться, это особенность Джуго впечатляет.
5) 441345215
6) Каждый день по три часа +
7) Дзюго сидел в  своей камере и никто не смел к ней приближаться. Парень всё время то утихал, то шептал всякую чушь про убийства, кого первым он убьёт. И только чёрные следы проклетой печати Орочимару виднелись на лице! - Девушка! бормотал он!  Девушкаааа! Нет всё таки первым кто войдёт и кого я убью будет мужчина!!! Вдруг  ворота немного приоткрылись. Вошёл странный парень в бело чёрной одежде и с красными глазами. Угааадал! - Кричал радостно Дзюго. И затем нанёс мощнейший удар по тому странному парню.Взгляд Дзюго был поражающим. У того парня тоже была печать. Проклятая печать? Значит я не один такоооой???? - крикнул Дзюго

2

Джуго написал(а):

У того парня тоже была печать. Проклятая печать? Значит я не один такоооой???? - крикнул Дзюго

только Дзюго знал, что у него есть много мелких клонов-неудачников (вроде саске XDDDD) Х))))))) (но это не так важно ^ ^)

А так мне все нравится  ^_________^

3

Нии Югито
Значь принят?)

4

Джуго
от меня принят ))))

хочу пожелать тебе в игра таких же постов и больше XDDD

5

Нии Югито
И ещё если можно, то можете поменять мне ник на Дзюго Тенпин пожалуйста?)

6

Джуго
конечно, сейчас ))))

7

Нии Югито
Спасибо)

8

Ну что и я скажу тогда принят.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Регистрация канонических персонажей » Анкета Дзюго ( я не здамся)