Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Флудилка » Арена тренировочных боёв


Арена тренировочных боёв

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут проводим внеплановые бои или любые дуэли, которые не по сценарию.

2

*вошла сонными шагами таща за собой Канкуро. Рывком отбросила в другой конец комнаты долбанув об стену и встала на краю ковра*
-вставай, я даже силы не прикладывала к удару!

3

А я и не сопротивлялся особо *передразнил. Достал свитки призыва марионеток. всё вокруг Канкуро покрылось дымом, а когда он рассеялся кукловод стоял на Саншоу, а перед ним стоял Куроари*

4

*чуть вздохнула*
-начнем *тихо сказала про себя*
*отдернув пояс кимано, вокрук девочки заструился дым, после того как дым рассеялся, перед противником стояла взрослая девушка, стоя на одном колене и операясь о катану*
wind no steel jutsu
*обвив сетя лиловой дымкой исходящей от катаны, девушка выпрямилась чуть отшагнув назад*
его марионетки ничего не стоят, но потянут это удовольствие боя...
*разбежавшись легко отталкнулась от пола пролетев над парнем, развернувшись, отмахнула катану в сторону улыбаясь*
-надеюсь у тебя в запасе еще есть куклы...
*перекрестье легких пересечений оружия, рассекло "игрушки" в пыль*

5

*Канкуро дёрнул пальцами. Сашоу поднял щит. Катана наполовину рассекла его и застряла* Эту марионетку не так просто уничтожить как кажется...она создана специально для защиты....раз ты настаиваешь я покажу тебе своё кукольное шоу. *Перепрыгнув через щит запустил в девушку три сюрикена...потом дёрнул рукой и в девушку полетел корпус бывшего Куроари. В полёте он открыл нутро чтобы поглотить куноичи*

6

*чуть приоткрыла глаза*
хм..даже так?
*отпрыгнув в сторону, поймала сюрикены перенаправив их обратно. Те пролетев мимо отталкнувшись от стены позади парня направились прямо в его тыл.*
- недооцениваешь девушку.
*замахнувшись катаной рассекла щит, направивщись рывком к кукловоду не давай права среогировть. Четко и быстро рассекая воздух, легким движением новзила лезвие оружия в плечо, свободной рукой выворачивая и перекидывая через себя*

7

*Так как она отвлёкшись на сюрикены не среагировала на остатки Куроари, то девушка оказалась внутри марионетки. Канкуро плечом налетел на катану. Ему в затылок воткнулись сюрикены. Тут лицо начало осыпаться и под обломками проступило лицо Карасу.* -Не ожидала? Руки куклы вытянулись в сторону девушки. Кисти рук отделились, открывая полые трубки и в лицо куночи брызнули две струи ядовитого газа. Сам Канкуро прятался и не собирался раскрывать своего укрытия*

8

я не могу дышать, не могу уклониться
*отбросив катану в сторону, выпрыгнула вверх отталкнувшись от марионетки, развернувшись снесла верхнюю часть куклы. Приземлившись у стены стерла кровь с губы и острым взглядом посмотрела сквозь комнату*
-кис кис кис..не прячся, иди сюда
*обходя комнату медленными мягкими шагами и держась в позиции готовности к отражению внезапного удара, просматревала комнату обходя обломки не дееспособных кукол*

9

*Неожиданно снесённая голова Карасу поднялась в воздух и снова присоединилась к туловищу. Затем марионетка подпрыгнула, отовсюду на её корпусе появились лезвия и она вращаясь направилась на Инфи, двигаясь с огромной скоростью. Канкуро молчал, зная что она сможет вычислить его местонахождение по голосу*

10

ох ты черт!
*перекатившись и схватив незамедлительно катану, отразила атаку. Звон ударяющихся друг о друга лезвий и искрыот них разносились по всей комнате, поразив марионетку окончательно разнеся ту на куски, девушка опустилась на пол. Держась о пол рукой закрыла глаза, через мгновение открыв их пронзая комнату взглядом осматрелась вокруг, поднявшись улыбнулась и направилась к еще целой марионетке звеня сталью по полу, таща за собой катану*
-значит тут ты прячишься.
8замахнувшись разнесла куклю в щепки обнаружив за ней приятный подарок*
-бой затянулся семпай, пора его кончать.
*вонзив катану в пол встала в боевую позицию смотря в глаза противнику*

11

Нашла таки. *Канкуро улыбнулся* Кукольное шоу окончено. *Куски Карасу, а точнее руки, ноги и голова беззвучно поднялись в воздух обнажая лезвия. И так же беззвучно полетели в девушку....у самой спины они остановились* Вот и конец. Разве я не рассказывал что каждая часть Карасу так же таит в себе угрозу. Так что было неосмотрительно с твоей стороны так просто списывать её со счетов.

12

глупец!
-смешная ситуация не правдали?
*расстворившись оставив от себя лишь дым, в тишине комнаты звучала сталь катаны, поднявшись в воздух она поразила  остатки кукы разнеся в щепки а сама Иллюзион появилась беззвучно за спиной парня приставив клинов к шее другой рукой выворачивая руку парня за спину хрустя суставами вырывая ее*
-здаешься?
*резко потянула на себя его руку сильнее прижимая клинок*

13

-Я тебя огорчу....Карасу в щепки тебе не разнести..*незаметное движение пальцев* прости...ты не оставляешь мне выбора *в ногу девушки втыкается одно из лезвий Карасу. По шее кукловода потекла тонкая струйка крови* Теперь ты меня не сможешь убить...всё оружие Карасу отравлено и если ты меня убьёшь, то умрёшь сама, так как тут сейчас только я смогу приготовить противоядие

14

*громкий пронзающий смех окружил комнату, девушка внезапно появилась над парнем с клинком и катаной в руках*
last attack no jutsu
-конец!
*перекрестным ударом "пролетела сквозь" парня, присев на корточки за ним глубако дыша закрыла глаза. На теле противника стала проступать кровь от плеча и до плеча*
-ты не можешь двигаться. Эта техника запрещена в нашей семье, я забрала часть души, на востановление уйдет месяц а то и больше.
*встав девушка что то прошептала, и подняв катану над ней закружился лиловый дымок вбирая в себя иллюзию кукол и ран оставляя лишь боль*
-вставай, бой был великолепен!

15

*Поклонился....*простое везение...в следующий раз буду биться в полную силу)

16

Канкуро
*улыбнулась поклонившись*
*превратишись опять в ребенка запрыгнула на плечо*
пошли в флуд!

17

illusion
*поддерживая одной рукой, направился в сторону флуда*

18

Так! сейчас я здеся поймаю канкуро и как замочу....ну хоть я и лентяй Шикамару улыбается....


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Флудилка » Арена тренировочных боёв