Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Кири » Главные ворота Кири


Главные ворота Кири

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

------------>Ото
появился возле ворот селения
Да, давно я не бывал в подобных местах.... Может, стоило назначить место получше этого? Но сказанного не воротишь. Остается только ждать Акацки. Если, конечно же их Лидер примет мое предложение
осмотрелся, пытаясь разглядеть тени в тумане
Хоть от него и невозможно отказаться, Акацки могут не доверится мне. Я сделал в прошлом много ошибок, о которых сейчас сожалею, как и вы, Орочимару-сама. Так ведь?

3

Яхико шел размеренным шагом и всё ближе подходил к воротам деревни. Хм... это деревня Кисаме, ясно почему её назвали Туман. Здесь постоянный туман как дождь в Скрытой Деревни Дождя. Риннеган давал способность видеть дальше в тумане, чем обычные глаза. Возле ворот появился какой-то силуэт. Пейн подумал сделать лицо серьёзным, чтоб Кабуто побаивался, но это желание осуществилось частично. Глаза прям начинали всё жечь и плавить на своём пути, а лицо было без эмоций и их какого-либо проявления. Может Кабуто умней Орочимару и не на столько самонадеян как змей?  Поэтому и придаёт Учиху Саске. Пейн приблизился довольно близко чтоб Кабуто заметил его. Нагато продолжал шагать, но скорость стала намного меньше.

4

обернулся, увидев в тумане черный плащ с красными облаками.
Пришел все-таки... Надо же, я не думал, что он согласится. Не стал же он идти для того, чтобы убить меня...не стал бы он лично руки марать...
сделал шаг вперед, стараясь не смотреть в глаза, стал приближаться. Остановившись на приличном расстоянии, произнес:
Я рад, что вы захотели выслушать меня, Лидер-сама... Я вижу,вас заинтересовало мое предложение?

5

Нагато остановился. Теперь он видел Кабуто очень хорошо. Услышав слова Кабуто начал искать контакта с его глазами. Уважителен и уверен. ОН неплохо держится, если учитывать, что его надо убить как предателя. Пейн настойчиво искал его взляд.
- Мне надо было прогуляться, вот я решил пройтись. - равнодушно сказал Лидер.
- Скажи мне сначало, что с Орочимару? Я знаю его очень хорошо. Какой-то мальчишка с шаринганом не мог уничтожить Повелителя змей. - так же равнодушно произнёс Пейн и все так же продолжая сверлить Кабуто взглядом. Время есть, так что можно его пораспрашивать. Он так же может помочь в исследовании и разработки новых техник. Орочимару его за что-то ценил же?

6

смотрел на Пейна, стараясь не встречаться взглядом с его глазами
От его силы дух захватывает... он действительно может стереть меня в порошок, если захочет... Нужно быть осторожнее
Прогуляться, значит... - улыбнулся
Не стал бы ты ради прогулки приходить сюда...
Будем считать, что с господином Орочимару произошел несчастный случай. Не всем известно о тех опытах, что он проводил. Хотя, от вас вряд ли что-то можно скрыть. К тому же я кое-что передавал Сасори-сама... Я считаю, что Саске лишь воспользовался минутной слабостью Орочимару-сама.
желтый зрачек сузился
Он стал слишком устремлен в своей мести. Мне это не нравится. Я просто хочу избавится от присутсвия в селении Учиха Саске. Хочу, чтобы он исчез. И на это я готов пойти на все...

7

Пейн продолжал искать встречи с глазами Кабуто. Хм... он молодец, понимает, что опасно встречаться со мной взглядом. Нагато сделал серьёзное лицо, хотя в душе скорей всего улыбался. Его веселило когда кто-то боится его взгляда.
- Говоришь минутная слабость. Как это похоже на Орочимару, он так и оставался всё тем же капризным саннином. - По лицу пробежала довольная улыбка. Тебя разорвали на части Орочимару. Ни такой уж ты бессмертный.
- Ты готов служить организации? Сейчас есть маленький шанс что ты уйдёшь от сюда живым, но он есть. Если ты скажешь "да" обратного пути не будет. Предав меня, у тебя не будет ни каких шансов. Ты уже один раз предал Сасори и должен умереть, но я не Сасори и не действую ради мести. если ты скажешь "да" то ты и Деревня Звука будите принадлежать мне. Каков твой ответ? - угрожающе сказал Лидер. Спустя несколько секунд Пейн закрыл глаза.

Отредактировано Пейн (2008-03-15 19:28:17)

8

Через мгновение позади Кабуто появился человек в одежде акацки и с Риннеганом. Молодой парень с длинной косой на голове. Он мгновенно оказался около шиноби звука и приставив катану к горлу сказал. - Чёрт, нет. У тебя нет варианта сказать нет. За предательство Сасори ты должен быть наказан. Ты будешь служить только мне, и твоя деревня тоже. Я посмотрю, что можно сделать с Учихой, а ты приходи в деревню Дождя как соберёшь иформацию о сильных шиноби, которые пойдут за Саске. Там поговорим о дальнейших планах Кабуто.
Парень с косой являлся вторым телом Нагато. Он держал мечь возле шеи шиноби в очках и даже не думал опускать. Похоже Пейн ждал что скажет Кабуто.
Хм... может он захочет умереть? Он очень предан Орочимару, если он ответит "нет" я дам ему то что он заслуживает.

9

так быстро... впрочем, я и ожидал что-то подобное
Сасори... возможно, я должен быть за это наказан. Но я служил ему против воли. Я не люблю, когда мной командуют! Сейчас я пришел по доброй воле и предложил сотрудничество... Я не собираюсь вновь шпионить на кого-то. Теперь я выше этого...
Я стал уставать от этого разговора... опять шпионаж. Разве я за этим пришел?
Если вам нужны шпионы - поищите в другом месте. Или возьмите людей из Звука... Если наш Каге конечно же разрешит
усмехнулся
Я пришел за решительными действиями

10

Тело Яхико открыло глаза. Выше этого? Посмотрим. Может ты и правда превратился из гусиници в бабочку.
Я возможно помогу тебе, но без информации я не хочу в слепую пускать своих людей. Это ты должен был понять.  - проговорил безразличным голосом Нагато.
Я не против союза, но и доверять полностью тебе не собираюсь. Предоставь мне информацию о тех кто крутится постоянно возле Саске. Надеюсь это ты можешь сделать. Когда деревня будет очищена, то её правителем станешь ты. - монотонно говорил Лидер. Лицо ничего не выражало, оба тела стояли не шелохнувшись.
Чёрты Учихи. Они начинают бесить меня. Изза них куча проблем, что от Итачи, что от Саске.

11

осторожно отступил от Пейна
Тебе нужна информация? Что ж, ты узнаешь о Хэби все, что нужно, если согласен на союз. Через два дня я приду в страну Дождя и принесу все, что нужно...В замен я прошу лишь убрать Учиха... не обязательно его убивать. Мне нужно, чтобы он присмирел... Хочу поставить его на место. Если вы не доверяете мне, то можете отправить кого-нибудь со мной в Звук, чтобы он следил за мной и передавал вам необходимую информацию. Думаю, если Саске будет в ваших руках, Хэби будут служить вам... Главное правильно надавить. Карин сделает все для Саске... Остальные тоже...

12

Ясно. Я согласен, но помни когда я приду за войсами, все твои шиноби пойдут туда куда я скажу. Кабуто надеюсь ты не подведёшь меня. - грубо сказал Лидер.
Кого же с ним отправить? может Дейдару? Нет он там всё взорвёт, Сасори тоже нельзя - он порвёт в клочья Кабуто. Остаётся только один Итачи! Чёрт эти братья действительно раздражают. Они бесятся, хотят убить друг друга, а ОН за этим всем наблюдает.
Второе тело Пейна убрало катану и медленным шагом направилось в сторону тела Яхико. Сам же Пейн продолжал смотреть на шиноби Звука. Когда парень с длинной косой подошйл к Лидеру, Нагато сам развернулся к Кабуто спиной.
Жду тебя в Дожде! - произнёс Пейн и оба тела зашагали прочь от ворот КИРИ.
====>Дом ЛА

13

Они все будут в вашем распоряжении!
посмотрел вслед Пейну, прищурившись
Хоть и придется с ним работать, но стоит остерегаться, Орочимару-сама. Он повернулся ко мне спиной... что он показывает? Доверяет или не боится? А вы ведь всегда учили меня бить в спину таких противников
усмехнулся, развернувшись, направился в другую сторону
--------->Ото


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Кири » Главные ворота Кири