Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Окрестности Ото » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Главные ворота Ото -->

Быстро прыгая с ветки на ветку, Таюя ловко перемещалась между огромными деревьями полупустого – «мёртвого» леса, размышляя о том, куда именно мог направиться Кабуто в Аме. Вдруг, взгляд Звуковички упал на излюбленную ей для игры на флейте поляну, и Таюя тяжело вздохнула подумав, - «Чёрт, а ведь я могла бы сейчас спокойно сидеть здесь. И погрузившись в мелодию собственной флейты, думать о чем-нибудь более приятном, чем об этом хитром и изворотливом очкарике Какбуто (Например о 72х часах в Генджуцу Учихи старшего из того фанфа.XDDD. Шутка.). Эх… вот только теперь, мне это, похоже, не суждено. Впрочем, единственная за долгое время миссия, лучше чем, тупое безделье.»
Девушка быстро встряхнула головой, что бы откинуть сожаления о испорченных паре часов в тишине и покое мелодии флейты и направилась дальше в глубь леса.

Окрестности Аме (Лес) <--

3

Кимимаро очень хорошо знал это селение и окрестности. Ему не нужно было проходить через главные ворота деревни и большинство улиц. Из кабинета он сразу отправился по тайным ходам в окрестности Ото. Выйдя в лес он остановился и оглядевшись задумался. Пойду сразу в Аме. Кабуто-сан уже наверно ждёт меня. Интересно что он хотел мне сказать? Молодой парень стоял опустив голову и задумчиво смотря куда-то на землю. Куда же пропал Орочимару-сама? Что случилось с ним? Взгляд хоть и выражал задумчивость, но по прежнему был спокоен и безразличен. Это очень свойственно Кимимаро. Таюя тоже куда-то пропала. Обычно я только выполнял желания Орочимару-сама, но пятёрка звука находится под моим командованием... Кимимаро огляделся ещё раз и пошёл медленным шагом.

4

<-------- Главные ворота Ото

Дзюго прыгал по веткам патрулируя местность которую ему указали. Птицы порхали над его головой и парень временами разговаривал с ними. Они помогали ему патрулировать местности и видеть врагов. Дзюго приостановился и спрыгнул на землю. Маленькая птичка сказала парню что чувствует чужую чакру. -Нужно сходить посмотреть кто это в такой вечер расхаживает по окрестностям, наверняка это может быть враг. Довольно резко  носитель проклятой печати двинулся с места, прыгнул на ветку и начал следовать за птицей. Увидев силуэт, Дзюго подошёл ближе к таинственному человеку который медленно шагал по земле. Дыхание Дзюго остановилось, это же его лучший друг которого он не видел два года!!!  -Кимимаро! Я так давно его не видел. У     
парня было уйма вопросов к его лучшему другу, но он был не многословен и просто сказал - Здравствуй Кимимаро.

Отредактировано Дзюго Тенпин (2008-04-16 21:28:02)

5

Кимимаро посмотрел на Дзюго всё тем же взглядом безразличия, хотя и был счастлив увидеть того кто ему почти являлся братом. Кимимароо был лучшим пользователем проклятой печати после Дзюго, но так было до появления Саске. - Здравствуй. Давно тебя не видел брат. - Кимимаро был рад внутри сказать эти слова тому человеку, которого он уважал. Хм... наверно после исчезновения Орочимару-сама Дзюго выпустили из камеры. Кто это сделал? Скорей всего Саске, ведь Кабуто-семпай вряд ли сделал такое. Кимимаро продолжал смотреть на прародителя проклятой печати. - Что ты здесь делаешь друг мой? - Довольно мягко сказал светловолосый. - Ты не видел Таю или Кабуто?

6

Дзюго был в недоумении что же сказать Кимимаро, ведь парень знал что его лучший друг всегда был за Орочимару и служил ему. -Надо сказать правду. Парень произнёс из своих уст : - Я на данный момент служу Саске - саме, патрулирую местность и встретил тебя. Таюя? Кабуто? Давненько не слышал этих имен. Может быть их и слышал , но забыл. Дзюго перевёл взгляд на землю. - А ты что делаешь и куда собираешься? Холодный ветер пронёсся по лесу и листья кружили в воздухе всё так же падая на землю и взлетают снова. Носитель печати стоял и смотрел на эти листья в раздумьях и ожидая ответа

7

Кимимаро смотрел на друга и начинал размышлять. Служишь Саске? Что-то здесь не так. Похоже на мои вопросы может ответить только Кабуто-семпай. Чтож, надо тогда быстрей добраться до Аме. Кимимаро посмотрел на Дзюго, он хотел улыбнуться стоящему человеку, но не знал как сделать это от души.
- Раз не видел, тогда ладно. - Голос по прежнему звучал с безразличием. Светловолосый парень думал что ответить на вопрос породителя проклятой печати.
- Я иду по на встречу с одним человеком. Он должен сообщить мне что-то очень важное. - Врать было не в правилах Кимимаро, поэтому он ответил так.
- Думаю ты понимаешь что об этом никто не должен знать. Я доверяю тебе друг. - Парень кивнул и добавил. - Чтож мне пора идти. Рад был тебя видеть. - после чего Кимимаро быстро побежал в направлении куда шёл.
===>>>Улицы Аме.

Отредактировано Кимимаро (2008-04-20 04:50:54)

8

-Прощай Кимимаро- Пробубнил Дзюго. Смотря на лучшего друга Дзюго вспоминал как они разговаривали вечность в камерах. После короткого разговора парень готовился продолжить свой путь по рассмотру окрестностей. - Кимимаро. Я так давно его не видел , и надеюсь это не последняя наша встреча. -Хм.. Зачем Ким ищет Кабуто? Он наверно считает что Орочимару жив. Парень показал жестом птицам чтобы они шли за ним и двинулся с места. - Я не должен думать об этом, я обещал служить Саске и останусь с ним, но и узнать что случилось я тоже хотел бы.

9

и тут к Дзюго подошел Суйгетсу и спросил
-Чего ты тут один стоишь идем найдем Саске и Карин 2 часа уже их ищу


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Окрестности Ото » Лес