Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Наш форум » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обьявления

Тут будут размещаться разнообразные обьявления связанные с форумом, участниками, игрой, и всем прочим.

2

Важное объявление для старых игроков, гостей!
Свободны почти все роли если есть желание можно сменить роль!
Ну для гостей естественно регистрироваться, писать анкеты и играть!

3

Пейн написал(а):

Важное объявление для старых игроков, гостей!Свободны почти все роли если есть желание можно сменить роль! Ну для гостей естественно регистрироваться, писать анкеты и играть!

хехх)))

4

Дорогие участники, наш форум вновь возрождается. Совсем недавно появился новый сюжет, поспешите прочесть!!! Вскоре будут выложены отдельные квесты для всех оставшихся игроков на форуме. Кому для продолжения игры нужен ГМ попрошу написать мне в личку, не забываем там указывать какого персонажа ГМ должен отыграть, в какой локации, и что вы там по сюжету делали, потому, что не могу же я читать всю тему сначала. Далее, список ролей был почищен, все желающие могут сменить роль, даже если понравившаяся вам роль занята участником долго не посещавшим форум. Не забываем, что для смены роли вам придётся писать новую анкету. Все, кто были сняты с ролей, или отмеченны - давно не посещавшими форум, могут востановить свои роли, написав мне в личку об этом, каждый день появляясь на форуме, и активно играя в ролевой. Набор неканонов пока что закрыт!!!


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Наш форум » Обьявления