Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Резиденция Каге Звука » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Улицы Ото-------->

Саске с полной уверенностью шел по коридорам Отогакуры, совсем не колебаясь с выбором правильного пути. Эти коридоры он изучил достаточно хорошо, каждый поворот. Он быстрее хотел найти Карин для того что бы сообщить девушке о новом задании, которое предстоит выполнить. Возможно это слишком корыстно, но Саске не мог себе отказать в ее выполнении. Слишком он уж хотел смерти брата. Но на девушку он полагался безотказно, она не могла отказать ему в сопровождении, это было фактом. Оказавшись в темном повороте Саске выругался про себя, кто то снова потушил свечи, именно здесь, перед входом в подземелья.  Постояв пару секунд Саске принялся искать этот самый вход, решая не тратить впустую чакру на "катон".
"Черт побери, вечно так происходит.."

3

Карин

Карин медленно шла по скрытым полумраком коридорам, одновременно ежась от холода и неприятного капанья воды откуда-то с потолка, а так же внимательно пролистывая и читая отчёт об утреннем обходе заключённых. Сделав ещё несколько шагов, за время которых девушка как раз успела пробежать глазами последнюю страницу документов, рыжеволосая легко толкнула рукой дверь лаборатории и уже собиралась войти  в комнату.
-Вот те отчёты, которые ты просил Кабу… - Карин хотела сказать «Кабуто», но лишь краем глаза заметив, что ниндзя-медика нету в помещение, а в коридоре совсем не далеко от неё ощутив чакру Саске тут же забыла и про отчёт и про Кабуто, теперь уже заворожено смотря на Учиху и шёпотом договорив последний слог имени Якуши, - то.
«Саске-кун? Интересно, что ему здесь понадобилось?» - по прежнему не отводя глаз от Учихи, подумала Карин, и, мгновенно закрыла за собой дверь лаборатории, придумав хитрый план, по обольщению мстителя, так как знала, что из того, что Кабуто не на месте следовало, что с Саске в коридоре они были одни. Оказавшись почти рядом, девушка прислонилась спиной к стене, так, что бы крадущийся вдоль неё Саске обязательно наткнулся на девушку либо сам, либо руками шарящими по холодному камню в поисках выхода из коридора, и молча стала ждать, когда даже не подозревающий ничего, о присутствии рыжеволосой здесь Саске наконец-то случайно коснется её.

Отредактировано Гейм Мастер (2008-08-02 18:08:21)

4

Саске продолжал тихо продвигаться по коридору, правой рукой плавно ведя по стене, надеясь наконецто наткнуться на дверь..но..наткнулся на нечто иное. На что то или кого то мягкого. Это мог быть либо Кабуто либо Карин, Потому что в этом крыле обычно больше никто не обитал. Куда уж там, любимая лаборатория медика и этой рыжеволосой девушки.. Поймав себя на мысли что он должен только приглядеться, Учиха отошел в сторону и разглядел рыжею шевелюру.
"Ну конечно же.. кто это еще мог быть, Кабуто бы давно уже сказал что то остроумное"
-Карин, почему ты тут стоишь? Что же заставило тебя покинуть помещение?
Мститель уже знал ответ на этот вопрос, сейчас начнется что то типо "я просто шла мимо" или "я что то здесь потеряла помоги мне это что-то найти". Он тяжело вздохнул и решил в это время правильно сформулировать в голове цель своего прихода, что бы Карин не пришлось повторять это много раз.

5

Карин

Девушка слегка вздрогнула, когда Саске наконец-то дотронулся до неё рукой. Пусть и всего лишь на мгновенье, но оно – это мгновенье было прекрасно, даже если было таким коротким. Карин, сделала вид, будто напугано ойкнула, только этот взвизг, скорее прозвучал, как стон, нежели испуганный крик. И рыжеволосая мгновенно расплылась в счастливой ухмылке, от того, что план её как нельзя лучше удался, только вот Учиха младший, вряд ли мог сейчас заметить, то, что Карин безгранично радуется всему случившемуся.
«Да, да, да, у меня получилось», - глупо зарадовалась, ликуя где-то у себя в мыслях, Карин, но виду, кроме ухмылки на это так и не подала, стараясь сдерживаться от преждевременного счастья. Саске ведь только дотронулся до неё, а не предложил пожениться, и второго, девушке хотелось бы куда больше, чем первого.
Отчётливо расслышав каждое слово из вопроса Учихи младшего Карин, решила не врать мстителю. Саске был вовсе не глуп, и так или иначе догадался бы, зачем девушка поджидала его здесь, так что старые уловки, уже давно никак не были эффективными, потому, как Учиха младший давно нашёл способ обламывать их все.
-Я ждала тебя, Саске. А ты разве не рад меня здесь видеть? - Карин с особой интонацией произнесла имя Учихи младшего, осмотревшись по сторонам, и понимая, что сейчас они находились абсолютно одни в тёмном коридоре логова Орочимару, и это был очередной крохотный шансик по-приставать к мстителю.
-Я тут работаю, если ты не забыл, - добавила девушка, имея ввиду лабораторию и эксперименты, а затем, подойдя, чуть ближе к Саске, обняв его, и слегка поправив волосы на голове продолжила, - А что здесь делаешь ты Саске? Хотел увидеть этого самодовольного очкарика - Кабуто? Поспешу тебя огорчить, его нет в лаборатории. Зато есть я. Может, мы с тобой обсудим, то, что ты хотел сказать Якуши? – девушка закончила монолог, и всё ещё вися на шее у Учихи младшего, хитро ухмыльнулась.

Отредактировано Гейм Мастер (2008-08-07 12:27:46)

6

Саске не успел и глазом моргнуть, как девушка уже повила на его шее. Он это мог ожидать, но не думал что это произойдет так скоро и так настойчиво, поэтому он мягко взял ее за запястья и отстранил, прикладывая к этому немного усилий, Карин была настойчивее чем обычно.
"Черт побери, долго она еще будет вести себя так, как будто мы пара..." - Учиха вздохнул и еще раз обдумал над тем, что же он собирался сказать изначально. Конечно же, разговор адресовался не Якуши, а к самой Карин. И если она это узнает то будет еще счастливее чем сейчас. Признаться, это немного пугало, реакция девушки всегда была непредсказуемой.
-Карин.. я зашел к тебе, что бы сообщить о том, что мы отправляемся в Кири. У нас миссия. И я бы хотел что бы ты собралась как можно скорее..
Саске замолчал, выжидая реакции Карин. Он предполагал что эмоций будет море, прежде, мститель никогда не брал ее на миссии. Тем более, они отправляются только вдвоем. Иного выхода не было - для сбора информации не нужно много народу, дабы не привлекать внимание окружающих.

7

Карин

Карин молча наблюдала, как Саске аккуратно отцеплял от себя её руки, девушке не нравилось, что Учиха, уже в который раз так поступал, она любила его всем сердцем, и хотела, что бы Саске испытывал к ней, ну, или хотя бы из вежливости старался показывать хоть приблизительно одну третью того, как относилась к нему она. Эта не взаимность и вообще абсолютное безразличие ко всем знакам внимания девушки, бесили её, раздражали и одновременно дико огорчали.
«Ксо!!! Он опять оттолкнул меня… Когда уже Саске поймёт, что ни смотря не на что мы всё равно когда-нибудь будем парой?» - раздосадовано поморщившись девушка недовольно взглянула на Учиху младшего, и деловито сложила руки на груди, одновременно прислонившись к холодной стене спиной, застыв в ожидании того, что ответит ей мститель.
Карин уже думала, что оказалась абсолютно права – Саске пришёл сюда за Кабуто, по её мнению, «хитрым и изворотливым очкариком», только вот, к сожалению, последнего так и не нашёл. Что огорчило девушку даже больше, чем то, как быстро оттолкнул её Учиха младший от себя.
«К Кабуто, небось, пришёл? Ничего у тебя не получиться, Саске. От меня всё равно никуда не денешься», - новая недовольная мысль в момент посетила рыжеволосую голову и Карин, теперь уже со слегка обиженным и недовольным видом продолжила слушать мстителя.
Саске говорил о какой-то миссии, слышать и знать о которой, Карин было как всегда не интересно.
«Миссии, миссии, тренировки… Всегда одно и то же…», - очередной безмолвный укор в сторону Учихи младшего был мгновенно оборван тем, что до Карин наконец-то дошёл весь смысл сказанной мстителем фразы.
«Что?» - в недоумении тут же мысленно переспросила сама себя она, - «Саске пришёл ко мне? А не к Кабуто, Суйгетсу, Джуго, Кимимаро, или даже Таюе», - изумление Карин мгновенно, возросло, и это было не удивительно. Обычно Учиха младший предпочитал общество кого угодно, только не её, даже не смотря на то, что половину Звуковиков, которых девушка только что мысленно перебрала вряд ли можно было найти в лаборатории.
Радость и восторг, вместе с частичкой надежды на такую долгожданную взаимность внезапно вновь вернулись к Карин.
«Миссия, он хочет, что бы я пошла с ним на миссию. Одна, совершенно одна. Только Саске и я, и никого больше. Ммм… Это твой шанс рыжая башка, соглашайся, может, у тебя ещё есть какая-либо надежда на взаимность», - про себя быстро отметила Карин, и приятно улыбнувшись Учихе младшему в слух произнесла.
-Конечно, я очень хочу пойти с тобой на миссию Саске-кун. Я сейчас соберусь, - договорив фразу до конца, девушка в последний раз радостно обняла Саске, и напрочь позабыв про свою уловку с тёмным коридором, Карин мгновенно направилась к себе, что бы приготовиться к миссии, на которую они должны были направиться вдвоём, и только вдвоём.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Резиденция Каге Звука » Коридоры