Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Окрестности убежища » Тайный вход в убежище


Тайный вход в убежище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Пейн вышел из длинного туннеля. Он посмотрел вперёд, вправо, влево. Оглядевшись посмотрел на небо. Надо перевоплотиться. Ни кто не должен видеть меня и Херен в реальном виде. Надо будет себя вести как рядовой шиноби. Эти мысли одна за другой прошли в голове Лидера. Дейдара и Сасори тоже должны принести полезную информацию. Хм... надеюсь Итачи не подведёт. Хотя по сути он не такой чтоб заваливать задания. Нагато сделал ещё пару шагов в перёд. Здесь погода как всегда хорошая. А в Скрытой Деревне Дождя наверняка, как обычно идут дожди. Пейн закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Затем открыл глаза и развернулся в ту сторону где должна находиться его напарница.

3

Выйдя из пещеры сощурила глаза.Хм... я так давно не была в той Деревне... Деревне Дождя... Интересно что щас в ней происходит... Девушка убрала нависающие над лицом синие волосы. Её глаза уже привыкли к яркому свету и осмотрела вокруг себя местность.Увидев ,что Лидер на неё смотрит спросила.
Эмм... Что то не так? - поинтересовалась Херен чуть наклонив голову. Подняв руку одним пальцем потрогала катану за спиной.Это ей придало немного уверенности.На всякий случай чуть вытащила и оставила в покое. Катана вытаскивается легко .Я могу об этом не волноваться...

Отредактировано Heren (2008-03-20 18:18:46)

4

Лидер посмотрел на напарницу всё тем же взглядом. Зачем она таскает эту катану с собой? Взгляд прошёлся по видной части оружия, затем серые Риннеганы начали смотреть прям девушке в глаза.
- Нам нужно изменить облик. Мы идём в деревню ни как хозяева, наша цель узнать обстановку изнутри. - Пейн проговорил это довольно серьёзно, так же он и смотрел на Херен. Нагато выпрямился и сложил руки в печате.
Поднялся дым, а когда рассеялся перед Херен стоял молодой не знакомый парень. Длинные синие  волосы были распущены и по своёй длине доставали до поясницу парня. На девушку смотрели абсолютно другие глаза. Зелёные как изумруды. Лицо у парня было очень милым и весёлым. Одет он был в стандартную одежду шиноби, а на голове блестела эмблема Скрытой Деревни Дождя.

5

Херен увидев что напарник смотрит на её катану подумала Что его неустраивает в моей катане? .
Я это прекрасно понимаю. - ответила Херен на фразу Пейна.
Сложив руки в печать прошептала
Хенге.
Как только дым изчез ,перед Пейном предстала стройная черноволосая девушка неярко одетая, на лбу блестела повязка со знаком Деревни Дождя. От преждней Херен неизменно осталась катана за её спиной и выражение глаз - её взгляд ,а так девушка была совершенно не похожа на одну из Акацук.
Так сойдёт?
Потом захотела спросить:
Вас что то не устраивает в моей катане?

Отредактировано Heren (2008-03-20 19:43:54)

6

- Нет- ответил Пейн продолжая смотреть на девушку. До её катаны ему действительно уже не было ни какого интереса. Хм... она оставила выражение глаз не изменный. Ладно мне так легче будет с ней общаться. Надеюсь нас ни кто не заподозрит.
- Теперь слушай. Мы простые шиноби из Дождя и давно в нём не были. Брат сестра, влюбленные это меня не интересует. Главное чтоб вести себя как обычные люди. - проговорил Пейн. Чёрт как это сложно, но без этого мы не получим нужной информации.
- Меня зовут Аяте, а тебя Рей. Ясно? Мне не нужна ни какая путаница. - довольно грубовата сказал последнее предложение Лидер организации, а точней молодой шиноби по имене Аяте.

7

Он явно изучает меня или... Херен тоже смотрела на Пейна точнее Аяте .Внешность ничего ,но за брата его точно не принять учитывая то какая я... Значит остаётся только... Получается придётся входить в роль... Улыбнулась. Глаза с таким же холодом смотрели на Аяте ,но в них появился какой то новый огонёк. Хм... Странную внешность себе выдумал... Эти синие волосы причём отпущенные...  И оттенок глаз выбрал красивый... Он сейчас похоже задумался над своей внешностью... А особенно как её преподать...
Хорошо Аяте ,я тебя поняла – ответила Херен.

8

Ладно пойдём - эти слова прозвучали как будто Аяте относился к девушке стоящей перед ним с большой лаской и любовью. Всё это выглядело довольно правдоподобно. Пейн не зря выбрал этот вид. В голове всплыли воспоминания:
"Кто бы ты ни был мы прикончим тебя! - закричал один окружающих Нагато  шиноби. На Пейна накинулись сразу трое ниндзя. Через мгновение послышались крики. Все трое нападающих лежали мёртвыми возле человека с Риннеганом.
- Вы собрались все меня убить? Так знайте, что даже если вы упадёте на колени я вас не пощажу. Вы верны Ханзо, так оставайтесь верны до смерти. - надменно сказал Нагато. Его глаза полные ярости сверлили всех присутствующих шиноби. Вдруг его взгляд остановился на молодом парне с длинными синими волосами и зелёными глазами. Пейн смотрел ему в глаза и не видел ни капли страха. Похоже он меня не боится. Чтож проверим.
- Ты! Что не нападаешь? - грозно спросил носитель великих глаз.
- Здесь с вами ни кто не справится. Зачем мне нападать? Я б хотел предложить товарищам отступить. - мягко сказал парень. Он не улыбался, но что-то похожее на улыбку присутствовало на его лице. Все его товарищи посмотрели на него с угрозой, и большим недовольством.
Пейн всё это заметил. - Похоже тебя никто здесь не поддержит. Думаю сегодня я позволю выжить одному человеку. Можешь уходить...., а я убью тебя позже. Ты тоже должен почувствовать боль.
- Нет я не уйду без товарищей. - синеволосый парень улыбнулся. - Постараемся друзья! - крикнул он и кинулся на Нагато с катаной. Все шиноби на мгновение замерли, а потом так же отважно бросились на Пейна, в ответ крича - Молодец! Аяте!
Через минуту утихли последние стоны. Все были мертвы, лишь один Пейн стоял и осматривался вокруг. Хм.. глупцы... Он заметил тело того парня.  Подойдя к нему Нагато посмотрел на его лицо. Улыбка на залитых кровью губах застыла на вечно. "
Почему-то этот парень застрял в голове Пейна. Просто его образ появлялся изредка и забывался, но сегодня опять пришёл. Нагато посмотрел в последний раз Херен, а точней на Рей и развернулся к ней спиной. - Идём нам пора.
===>>Улицы Скрытой Деревни Дождя

9

Видя как Аяте на неё смотрит подумала что он в неё влюбился ,но зная что это всё таки Пейн она не стала краснеть или смущаться она просто улыбнулась. Но всё же факт фактом .Это Пейн и нечего мне о нём много думать... Одела на руки перчатки и стала рассматривать кожу из которой они сделаны что бы хоть как то отвлечься от своих мыслей. Хм... Хватит мне уже тут стоять. Пошла за Аяте
Я тебя спросить хотела... В Деревне есть кто то твой?Ну что то вроде человека который тебе служит. Если не хочешь можешь не отвечать...
Девушка спросила это тихо . Так что её не мог слышать кто то кроме Аяте.

===>>Улицы Скрытой Деревни Дождя

Отредактировано Heren (2008-03-20 23:13:49)


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Окрестности убежища » Тайный вход в убежище