Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Регистрация канонических персонажей » Анкета Мастера-кукловода Акасуны но Сасори


Анкета Мастера-кукловода Акасуны но Сасори

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя вашего персонажа
Акасуна но Сасори\ Akasuna no Sasori

Ранг и возраст
Ранг - Нукенин, преступник ранга S

Характер
Сасори крайне хладнокровен, безэмоционален, привык полагаться только исключительно на свои знания и умения, целиком и полностью исключая вмешательство каких либо эмоций и чувств. Именно это делает его столь безчувственным, уверенным в себе, расчетливым, помогает одержать победу в любом случае, чего бы то ни стоило. Порой для него дело, работа - важнее собственной жизни. Чего уже говорить об искусстве марионеточного дела, переданного ему от родной бабушки еще в детстве. Возня с марионетками и куклами стала для Сасори основой жизни, он считает его вечным, равно как и себя самого, потому что превратил своё настоящее тело в кукольное, оставив лишь одну уязвимую часть.
По отношению к другим людям, Сасори совершенно равнодушен. Порой даже негативен, презрителен. Все человеческие чувства, эмоции он и вовсе считает человеческим минусом. Жизнь убила в нем самом всё живое. Осталось что-то, но этого "что-то" настолько мало, что назвать Сасори "человек" крайне сложно, даже стиснув зубы.
Жесток ко всему, привык рассуждать всегда трезво, не полагаясь ни на чьё содействие. Все отношения "ближе расстояния вытянутой руки" считает основной глупостью, которую люди просто не могут осознать. Святым примером тому послужит светлое чувство, заставляющее, в первую очередь, страдать, любить. Сасори не понимает этого, он не понимает, как можно любить того, кто когда-нибудь зачахнет и умрёт, этого никому не избежать. Один выход - кукла, и почему человек пугается этого итога - Сасори тоже понять не может. В его подсознательном понятии свои идеалы, отличные, возможно, от понятий и представлений общего мира.
Правда, дорогие для него люди, которых ничтожное количество, просчитанное пальцах минотавра, реально дороги ему, Сасори даже порой пытается проявить к лояльным настоящую заботу, сам того не осознавая. Дейдара - тому пример. Этот эмоциональный паренёк настолько раздражает своего господина, что хочется пойти на девиантное преступление, связанное с его устранением. Но есть что-то, что привлеает Сасори в этом ребёнке. И не всегда лишь в нем, Акасуна всегда ценил более красоту тела, нежели характер человека.

Техники
1) Kugutsu no Jutsu – техника, которая доступна всем марионеточникам. Эта техника позволяет управлять любой марионеткой, используя для этого нити чакры. Марионетка может быть использована и как атака, и как защита, и как просто отвлекающий маневр. Кукла может выглядеть как угодно, ее можно создать похожей на любого человека, или же нечеловеческое существо
2) Hitokugutsu – это дзюцу было создато самим Сасори. Суть способности состоит в том, что она позволяет создавать марионеток, используя для этого живых людей. Способности людей, используемых для создания марионетки, передаются этой самой кукле
4) Koynetsu – выстрел огнем, производящийся из цилиндров, встроенных в ладони обоих рук кукольного тела Сасори
5) Kijou – к спине кукольного тела марионеточника прикреплено две конструкции лезвий с 5ю лезвиями на каждой, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути
6) Kui – атака длинным тросом, расположенным в животе кукольного тела Сасори. Трос заканчивается острым наконечником, который и является основным орудием для удара
7) Aka Higi: Hyakki no Soen – призыв 100 марионеток, запечатанных в одном свитке. Все эти куклы были созданы кукловодом из живых людей, все они снабжены отравленным оружием. Управляются куклы по средствам нитей чакры, исходящих из отверстия в груди кукольного тела Сасори

Стоит так же сказать, что у Сасори есть возможность воздействовать на мозг шиноби, подчиняя себе их разум, контролируя их и используя как своих шпионов.

У каждой из человеческих марионеток существуют свои техники и атаки.

Техники Хируко1) Hiritsuku – удар длинным, изгибчивым и подвижным хвостом, напоминающим по форме хвост скорпиона. Хвост отравлен, как и все оружие марионеток
2) Kibachi – выстрел контейнерами с отравленными иглами из левой руки, эти самые контейнеры с иглами с полете разделяются на несколько десятков игл каждый, поэтому количество игл превышает несколько сотен
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта

Техники Третьего Казекаге1) Hasami – в правой руке марионетки находится конструкция из 5 лезвий, начиненных ядом. Атаку этими лезвиями можно сравнить с когтями, раздирающими жертву на куски
2) Hyaku Ude Tenrai – из отверстий на левой руке появляются сотня длинных рук, растягивающихся на большое расстояние, способных резкими движениями и большой скоростью поразить противника. В некоторые из рук встроены трубы с ядовитым газом, заполняющим небольшую территорию на минуту, единственный вдох в этом облаке может лишить противника жизни. В другие руки вставлены гарпуны с лесой для захвата жертвы
3) Satetsu – техника железного песка. Железный песок может принимать совершенно любую форму, совершенно любого размера. Плотность этой фигуры из песка тоже может быть разной. Весь железный песок пропитан ядом, и любая царапина может стать смертельной для врага
4) Satetsu Shigure – дождь из железного песка, пропитанного ядом. Сам песок принимает твердую форму, по форме напоминающую иглы и падает на врага с большой скоростью.
5) Satetsu Kaiho – вокруг врага создается сфера, состоящая внутри из множества длинных игл, как обычно, пропитанных ядом

Связь с вами
377-511-436

Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Будет интерес - будет ежедневное посещение

Отредактировано Sasori (2008-11-29 17:32:20)

2

Sasori no danna написал(а):

3) Suna Bunshin – песчаный клон. Клон, не отличающийся по внешнему виду от оригинала, обладает 1/5 силы оригинала. При атаке клон превращается в песок, рассыпается. Сасори может использовать эту технику, находясь в любой марионетке, то есть на защитную марионетку техника клонирования так же распространяется

Этой техники у Сасори нет. Её убираем.

Sasori no danna написал(а):

Связь с вами
По мэйлу можете даже не пробовать.
Номер ромашки... Администрации, не думаю что вы меня потеряете..

И всё же я хотела бы увидеть ваш номер аськи.

Ситуация для пробного поста:

Сасори и Дейдара отправились на очередную миссию. Лидер приказал им быть тихими и не заметными, а значит, никаких взрывов. Да и дорога до деревни, где Дейдара и Сасори должны захватить свою цель оказалась не близкой. Естественно, Дейдара ноет, ведь ему нельзя заниматься своим искусством во время миссии и ему это не нравиться, от чего он уже просто достал Сасори. Опишите действия, мысли и слова Сасори. Пишите только за вашего персонажа. Начинать пост можите с отбытия на миссию.

3

~Tayuya~ написал(а):

Этой техники у Сасори нет. Её убираем.

Это стандартная техника шиноби Сунагакуре но Сато. Сасори обучался в академи, следовательно базовые навыки получил.
Каждый шиноби обладает этой техникой. Лишь различается её вид. в Конохагакуре но сато - это тени, в Киригакуре - Вода, Сунагакуре, следовательно, Песчаные клоны..

~Tayuya~ написал(а):

И всё же я хотела бы увидеть ваш номер аськи.

Хорошо, без проблем..

Исправляю мелочи в анкете, пост в следующем сообщении.

4

Уже получив это задание Сасори понял, какой душевной крови ему будет это стоить. Ведь у него в напарниках не кто-нибудь, а молодой легкомысленный парнишка, да еще и возомняющий себя черт знает кем. Пытается произвести на Сасори впечатление? Возможно. Кто его знает, это странное неопознанное блондинистое кукольник пытается изучить уже как два года, но тщетный попытки успехов приносят, отнюдь, маловато.
Чтож.. Придётся подержать Дейдару в ежовых руковицах на время нашей миссии. Надеюсь, что таким уж цепким он не станется.
Как же сильно Сасори ошибся в своих надеждах и предсказаниях.
Сасори отличался звериной терпеливостью. Он пытался даже игнорировать напарника, но в случае с такими людьми, как Дейдара, это обычно приводит к более худшим последствиям. Дейдара крайне эмоционален, конечно же, поспорить с этим просто глупо. И чтобы его успокоить, нужно иметь в характере несолько непоколебимых черт. А именно - Понимание, ласку, заботливость и снисходительность.
Увы, кукольника такими чертами характера не одарили. Поэтому такой способ ему не прижился, отнюдь.
Этот ребёнок когда-нибудь точно доведёт меня до ручки. Уже довёл. Нет, сейчас его надо только заткнуть, никаких дргих идей мне в голову не приходит. ОНи исключены. Я не должен принести ему какой-либо вред. Лидер велел возвращаться как можно скорее, и это была не просьба, это был приказ. Говоря это он подчеркнул, что мы должны возвращаться СКОРЕЕ, а не как получится.. Когда нибудь, может, и Дейдара поймет это. Что такое два года? Ничто, учитывая возраст этого дитя..
Сасори отверг все лишние предположения, оставновившись на действенном способе. Любимом способе.
Вреда от него, как такого, никакого, а действенность - все сто процентов, истекая из того, какой у человека характер.
- Дейдара, прекрати.., произнёс Сасори сухо, надеясь успокоить напарника словами.
И десь он просчитался.
Как же парнишке не повезло, что у него такой жестокий, молчаливый и тихий напарник. Никаких комплексов - лишь ситуация и подвернувшийся случай. Не то место.. Не то время..
Не те обстоятельсва..
Сасори затормозил. Остановился. Капля воды порой может продолбить дыру даже в камне. Каким бы камнем Сасори ни был, это блондин окончательно достал его.
- Ты понимаешь, как важна нам эта Миссия? Ты понимаешь, что мы должны вести себя крайне тихо?.., всё с той же сухостью и грубость тихо произнёс кукольник. В ответ получив очередное капризное высказывание, которое было той самой последней каплей в море...
... Пыльная дорога. Полдень. Солнце не палит, не слепит глаза. Вокруг тишина и гармония. И ничто не мешает окунуться в мысли и размышления.
Только редкие постанывания за спиной сбивали с толку. Несильно. Это лучше, чем выслушивать дурацкие никому не нужные жалобы и капризы.
Оно того стоило. Дорога длинная. Успеет еще прийти в себя.
В следующий раз будет мудрее, полагаю..

Отредактировано Sasori (2008-11-29 18:27:52)

5

Sasori написал(а):

Это стандартная техника шиноби Сунагакуре но Сато. Сасори обучался в академи, следовательно базовые навыки получил.
Каждый шиноби обладает этой техникой. Лишь различается её вид. в Конохагакуре но сато - это тени, в Киригакуре - Вода, Сунагакуре, следовательно, Песчаные клоны..

То, что у Сасори есть стандартные техники - само собой подразумевается, так что писать их в анкете не обязательно. Убираем лишнюю технику.

Sasori написал(а):

Всю дорогу. Всю эту долгую и нудную дорогу Дейдара безумолчно жаловался то на одно, то на другое, то на третье. То ему скучно, то ему не нравится то, что данна не хочет с ним разговаривать, то у него ноги устали, то ему полетать внезапно ни с того ни с сего захотелось. Настоящий капризный ребёнок, в собственном соку и во плоти.

Sasori написал(а):

Теперь этот голубоглазый блондин начал ныть, в плюс ко всему ранеесказанному, что его игнорируют и не хотят с ним разговаривать.

Sasori написал(а):

Дейдара отреагировал на его слова таким образом, будто понял, что "достучался" до господина, и теперь тот его может внимательно выслушать.

Sasori написал(а):

Эмоциональность в голосе Дея нарастала, он уже почти на псих перешол.. Как же парнишке не повезло, что у него такой жестокий, молчаливый и тихий напарник. Никаких комплексов - лишь ситуация и подвернувшийся случай. Не то место.. Не то время..
Не те обстоятельсва..

Sasori написал(а):

Остановился он так резко, что его напарник должен был сделать еще пару-тройку шагов вперёд, а то и больше, и только после этого заметить, что данна прекратил движение вперёд, стоит на месте и грозым взглядом довольно таки уродливой защитной марионетки Хируко глядит на блондина, прямо такибуквально сверля его взглядом.
Реакцией было удивление и глупое "что?"..

Это действия Дейдаары. Их убираем.

6

~Tayuya~ написал(а):

Это действия Дейдаары. Их убираем.

Вчитайтесь получше. Это не действия Дейдары, это моё личное их восприятие.
Не могу же я написать голый пост, без своих мыслий, восприятий эмоций напарника, просто действия.. Вы сами сказали, что я должен.. Что вы теперь заставляете меня вырезать эти слова?
Подумайте, может ли начаться дождь, если на небе не будет туч? Нет..)
Технику убираю.

7

Sasori написал(а):

Вчитайтесь получше. Это не действия Дейдары, это моё личное их восприятие.
Не могу же я написать голый пост, без своих мыслий, восприятий эмоций напарника, просто действия.. Вы сами сказали, что я должен.. Что вы теперь заставляете меня вырезать эти слова?
Подумайте, может ли начаться дождь, если на небе не будет туч? Нет..)
Технику убираю.

Мысли о Дейдаре пишите сколько угодно, и какие пожелаете, а вот действия Дейдары оставим описвать ему самому. Уберите пожалуйста лишнее.

8

~Tayuya~ написал(а):

Мысли о Дейдаре пишите сколько угодно, и какие пожелаете, а вот действия Дейдары оставим описвать ему самому. Уберите пожалуйста лишнее.

Секундочку).. А не может ли быть так, что, скажем, Дейдара эти действия до меня описал? Ну, проявим немного фантазии, ну в самом-то деле.. Просто терзать пост.. по таким мелким кусочкам.. бессердечно.. Он же - одно целое, написанное от души и сердца.. Часть сердца, оно у меня и так полумёртвое, а вы хотите разрушить его часть..)))
Это же "пробный пост", я не могу знать, что до меня написали. Но, вы отписались действиями в ситуации.. а я дофантазировал.. То есть лишь повторил за Дейдарой, за вымышленным его постом)

9

Sasori написал(а):

Секундочку).. А не может ли быть так, что, скажем, Дейдара эти действия до меня описал? Ну, проявим немного фантазии, ну в самом-то деле.. Просто терзать пост.. по таким мелким кусочкам.. бессердечно.. Он же - одно целое, написанное от души и сердца.. Часть сердца, оно у меня и так полумёртвое, а вы хотите разрушить его часть..)))
Это же "пробный пост", я не могу знать, что до меня написали. Но, вы отписались действиями в ситуации.. а я дофантазировал.. То есть лишь повторил за Дейдарой, за вымышленным его постом)

Представим, что я - садист.  :crazyfun: Всё же убирайте.

А написать вы могли бы немного по-другому, так что бы это было, но не выглядело, как действия Дейдары. Просто мне ну очень влом объяснять как это сделать. Лучше просто убрать и не париться.

10

~Tayuya~ написал(а):

Представим, что я - садист.   Всё же убирайте.
А написать вы могли бы немного по-другому, так что бы это было, но не выглядело, как действия Дейдары. Просто мне ну очень влом объяснять как это сделать. Лучше просто убрать и не париться.

*закрыл глаза, пошол вырывать кровавые куски мяса своего поста*..


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Регистрация канонических персонажей » Анкета Мастера-кукловода Акасуны но Сасори