Naruto - The Last Chance

Объявление

~Администрация~ ~Новости~ ~Необходимые ссылки~

~Tayuya~ - Администратор.

Пейн - модератор, Гейм Мастер.

~Konan~ - модератор, Гейм Мастер.

Канкуро - модератор.

Game Master - модератор, Гейм Мастер.

UPD.

В игре должны отписаться: Все

Кандидаты на вылет: Все, кто был - благополучно вылетели ^ ^

Кому для продолжения игры нужен Гейм Мастер пишите сюда - Мастер мира

 



Список Ролей


Правила нашего форума


Регистрация=Каноны


Регистрация=Неканоны


Сюжет


Квесты


Флудилка


Реклама



 
~Дата и время~ ~События игры~ ~Участникам~

Время: Вечер

Дата: 1 апреля

Погода: Солнечно


CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!! ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ПОКА ЧТО ЗАКРЫТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СРАЗУ ПОД НАРУТОВСКИМИ НИКАМИ НА АНГЛ. ЯЗЕ. С ПОЛНЫМИ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, НАПРИМЕР - Sasuke Uchiha.


Обьявления!
Отсутствия!
Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Резиденция Казекаге » Зал Сбора


Зал Сбора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Зал с большим столом, для проведения собраний.

2

Баки-сансей.

--> Кабинет Казекаге

Ему было достаточно только посмотреть на Гаару, что бы понять, что лучше не продолжать задавать подобные вопросы.
Ну раз уж задание...пускай идёт...хотя я не думаю, что совет одобрит это...
Он быстро встал и торопливо двинулся за новым Казекаге Суны.
Они спустились на один этаж ниже и подошли к большой двери, с двумя круглыми окошками, в которых был виден весь, уже собравшийся совет Суны.
Темари и Канкуро всё нету...я надеюсь они скоро прибудут…ведь нам необходимо их присутствие. Подумал он.
Баки широко открыл дверь и отошёл в бок, что бы пропустить Казекаге-сама, вместе с Матсури первыми. При этом, не много взволнованно смотря на совет, надеясь на нормальную реакцию с их стороны...

3

--> Кабинет Казекаге

Казекаге сделал несколько шагов вперёд и быстро провёл глазами по совету.
Сойдёт...
Как всегда ни с кем не поздоровавшись, он спокойно присел на своё кресло, всё еще рассматривая сидевших за столом, людей.
По видимому они были раздражённые, но как подумал Гаара, -  вполне сносными для проведения собрания, ведь чаще всего они были и не в таком настроении, особенно Юра, который иногда ведёт себя весьма странно.
Пора начинать...
Казекаге сложил руку за руку и не много отвёл взгляд на Матсури, надеясь, что она посмотрит на него. После чего, он тем же взглядом указал на стул, который стоял возле стола, намекая на то, что бы она не стояла.

4

---) Кабинет Казекаге..

Матсури послушно следовала за Казекаге.. Прежде она не бывала на собраниях совета, да и не было ей это позволено, но ситуация была такая, что либо "подыгрывать" Гааре, либо очень долго изъясняться по поводу того, что она делала в кабинете.. Ксоо! Вот влипла! Что мне делать сейчас на этом совете?? Понятно, что молчать и слушать, но, где мне сесть, куда смотреть.. Не буду же я разглядывать совет.. Ксо, ксо.. - мысленно ругалась куноичи.. И зачем я напросилась на собрание?
Войдя в средних размеров комнату, в которой стоял круглый стол, за которым уже восседал совет Суны, Матсури хотела было поздороваться, но заметив, что Гаара молча прошел и спокойно присел за стол, девушка, как отражение в зеркале повторяла передвижения Казекаге, с той лишь разницей, что осталась стоять в уголочке.. Вот тут и постою.. Здесь я никому не помешаю.. - облегченно подумала Матсури и премило так посмотрела на Гаару.. А? Нани? Он хочет, чтоб я присела на вон тот стул, который стоит прямо около круглого стола?!?! Ксоо!! Но я не хочу садиться на этот стул!! Я же буду у всех, как на ладони!! - запаниковала куноичи, что могло на секунду отразиться на ее лице, но, сообразив, что стоя в уголке, она еще больше привлечет внимание и что надо послушать Казекаге, робко прошла к стулу.. Виновато улыбаясь, Матсури присела и оказалась почти за столом, чуть поодаль от Гаары.. Ну вот, дело сделано.. Фууфф.. Присутствовать на собрании - труднее, чем я ожидала.. - думала куноичи, нервно теребя подол черной мини юбки, хотя собрание еще фактически не началось..

5

Совет.
Мужчины пожилого и не сильно возраста проследили за всем что происходило и когда Казекаге сел перестали разговаривать и возиться со своими бумагами. Один довольно пожилой и морщинистый мужчина посмотрел на Матсури с серьёзным и не понимающим взглядом. - Казекаге-сама что эта куноичи здесь делает. Она не имеет ни какого отношения к совету. - Взгляд советника перешёл на Гаару.
Третий по счёту от Гаары советник посмотрел на Казекаге, а потом на первого заговорившего. - Да ладно вам. Если она пришла с Казекаге-сама, тогда думаю она нам не будет мешать.
В зале воцарилась тишина.  все советники сидели с серьёзными лицами.
- И где это Канкуро-сан и Темари-сан? Они должны придти на собрание. - Задал вопрос всё тот же хмурый морщинистый мужчина. Вопрос не был адресован Гааре, он прозвучал для Баки.

Отредактировано Гейм Мастер (2008-04-15 23:22:21)

6

Баки-сансей
Баки внимательно следил за советом и когда первый пожилой мужчина задал вопрос Гааре, он немного разволновался.
Лишь бы Гаара им не нагрубил...
Но услышав второго члена совета, он тихо вздохнул от облегчения...
Слава богу...ну теперь пора начинать.
Баки присел на своё кресло и серьезно начал рассматривать бумагу, которая лежала перед его на половину закрытым, лицом.
-Уважаемые Темари и Канкуро прибудут с минуту на минуту. Скорее всего, причина их опоздания , - это тяжёлое задание, с которого они вернулись только этой ночью...и наверняка они очень устали. Спокойно ответил Баки-сансей.
На этот раз Казекаге-сама дал им действительно не лёгкое задание...я рад что с ними всё в порядке.

7

Дом Гаары, Темари и Канкуро. -->

Тут открывается дверь и с порога доносится голос Темари:Мы здесь! Не нужно поднимать столько шума из-за нас..Просим извинения за наше опоздание, у нас случилась небольшая проблема, но мы её быстро уладили и поэтому опоздали, так что надеюсь к нам никаких претензий нет. Гаара,  Айро передала нам твоё послание, вот мы теперь здесь..Таак..надеюсь тут всё в порядке ,все сидят какие-то злые и странные..неужто это из-за нас..???? Нет, не может быть..Темари подошла к центру стола и поклонилась перед членами совета и Гаарой....-Канкуро, Айро! Не стойте там! У нас же собрание, мы должны обсудить кое-что важное! Темари немного озабоченно посмотрела в их сторону и улыбнулась.

8

Дом семейства Сабаку-------->
Вслед за Темари вошёл Канкуро. -Доброе утро На самом деле для него утро было совсем не добрым, поздоровался он только из уважения. Соблюдал приличие так сказать. Что-то тут сегодня народу много...неужели что-то очень важное... Кукловод молча прошёл к своему месту, сел на стул. -Ну чтож...все ждали нас и вот мы тут. Теперь мы можем узнать зачем нас позвали? Канкуро медленно обвёл взглядом всех собравшихся. Тут он заметил Матсури интересно...а её зачем пригласили...странно всё это...ну да ладно...это решение Гаары...если он нас сюда из-за пустяка позвал я ему покажу...

9

Гаара отвёл взгляд на зашедших гостей и не выражая эмоций смотрел за действиями Темари.
А было так спокойно...ну хотя бы они выспались, как я думаю..
Казекаге не много опустил голову и спокойно произнёс :
-Присаживайтесь...
Дождавшись, пока все зашедшие сели по своим местам, он снова поднял голову и смотря в сторону стены, уверенно начал :
-Вы все прекрасно понимаете, что Суна сейчас далеко не в лучшем положении...Это может быть поправимо, но кроме этого, так же ходят слухи о организации Красной Луны или как их называют - Акацуки. Cудя по посланию с Конохи, она так же может угрожать нашей деревне.
Казекаге еще раз осмотрел весь совет и продолжил :
-Во-первых нам нужно усилить внешнюю охрану деревни. Во-вторых нам необходимо рассмотреть вопрос о перемирии с Конохой…
Он замолчал, дожидаясь мнения старейшин.

10

Особняк Сабаку-------->
"Интересно, а что я здесь делаю? Хотя, в принципе, какая мне разница? Это все очень даже интресно."
Такие мысли занимали голову все время молчавшей Аиро. Когда они появились в зале, все собрание сразу же стихло... все были какие-то злые и напряженные. Девушка, конечно же, решила промолчать. Видно эта тактика сработала. На нее не обращали особого внимания, и когда пришло время, она заняла предложенное ей место.
"Неуютно как-то..."
Аиро незаметно чуть передернула плечами и стала внимательно слушать Казекаге. В конце концов не каждый день выпадает случай побывать на подобном собрании.

Отредактировано Airo (2008-04-21 10:45:29)

11

Матсури сидела тихо, как мышка.. Даже когда один из советников сделал казекаге замечание по поводу присутствия куноичи на совете, девушка промолчала, чего и следовало ожидать, ведь скажи она что-нибудь, то проявила бы неуважение к совету.. Мдаа, эти советники все такие важные.. Что я здесь делаю? Она не имеет никакого отношения к данному собранию.. - Матсури мысленно передразнивала советника.. - Послушай своего коллегу, не зря же меня Гаара-сама привел.. И вообще, вы все даже мизинца казекаге не стоите.. А он ведь, он ведь - самый-самый!! - мысли куноичи переключились на казекаге..
На секунду Матсури отвлеклась на пришедших Канкуро, Темари и Айро, но, не заостряя на них свое внимание, она со всем своим "фанатизмом" перевела взгляд на казекаге, который уже начал объяснять причину данного собрания.. Куноичи не могла наглядеться на объект своей любви и неподдельной верности.. Каждое слово произнесенное Гаарой, заставляло, казалось все громче и громче биться ее сердце..
Слушая казекаге, Матсури сжимала руки в кулачики, на которые опиралась, положив их на колени.. Ее глаза были распахнуты, а губы расплывались в улыбке. То есть весь ее вид выражал восхищение казекаге и все, что он говорил воспринималось, как само собой разумеющееся.. Гаара - ты гений.. И как же мне все-таки повезло..

12

Темари спокойно выслушала всё, что сказал Гаара и немного нахмурилась, сложила руки возле своих губ. Это что же? Мы опять должны с ними объединяться в битве??? Неужели они сами не могут..хотя их помощь тут нам бы не помешала, ведь Гаара - джинчуурики и Акацуки придут за ним.
-Гаара...Я могу кое-что сказать? Темари, увидев жест, сказала:Ты говоришь, что Суна не в лучшем положении, получается так, что чтобы на нас никто не напал, нам нужно перемирие с Конохой и чтобы она, если может, отправила бы к нам своих шиноби, чтобы помогать нам обороняться от нападения, в случае, если нападёт эта организация?Темари посмотрела по сторонам:весь совет так на неё смотрел, будто она сказала что-то не то.
-И ещё: как ты собираешься усилить внешнюю охрану? Множество людей ещё не вернулось с миссий, а тут узнаём такое, что на нас вскоре нападут, а мы даже не готовы. Подойдя к столу, Темари наклонилась перед братом и спросила: Обьясни мне это, пожалуйста. Взгляд у Темари стал очень тревожный.

Отредактировано Сабаку но Темари (2008-04-23 11:36:01)

13

Совет.
Один из членов совета нахмурился и громко откашлявшись заговорил. - Казекаге-сама прав. Ситуация не из лучших, но я не согласен заключать союз с Конохой. Если бы на месте Хокаге сидел Третий, то это было бы возможно, но сейчас глава деревни его ученица и я сомневаюсь что она примет наше предложение. - Замолчав, мужчина начал оглядывать каждого присутствующего. Заговорил ещё один мужчина. - Вы ошибаетесь уважаемый. Цунаде-сама продолжает править деревней так как правил Третий. Я согласен с предложением союза Конохе. Больше хотел бы сказать на счёт защиты деревни. По возвращению наших шиноби мы должны начать собирать информацию об этой организации и при заключении союза с Конохой соединить всё что мы знаем о них. Мы...  - Прервав говорившего заговорил один из самых старых членов совета. - Да о чём вы говорите здесь? Мы вполне можем обеспечить защиту деревню и без помощи Конохи. Вы хотите унижаться перед теми, кто когда-то убивал наших шиноби на войне? Я категорически против.

Отредактировано Гейм Мастер (2008-04-26 10:18:33)

14

Гаара спокойно выслушивал Темари и ему стало сразу понятно, что она не выспалась.
-Темари, сядь пожалуйста...Для этого я и созвал совет что бы мы решили эти проблемы.
Через несколько секунд, Казекаге уже внимательно выслушивал мнение совета. Он серьёзно посмотрел на одного из них, который был против перемирия с Конохой.
-Наша самостоятельно не сделает деревню более защищённой. Увы, может вы не заметили…но даже при улучшенной защите, численность жертв не снизилась. Коноха нам сможет оказать поддержку так же как и мы им. Достаточно вспомнить инцидент, который произошёл после экзамена на чуунина. Серьёзно произнёс Казекаге.

15

Темари выслушала Гаару.
-Хорошо, я сяду. Но может ты и моё мнение примешь в счёт? Всё равно, здесь твоё слово будет последним, но думаю совет или мнение сестры или брата здесь бы тоже не повредило. Подумай, Гаара. Темари отошла от стола брата и села на стул. После того, что сказал Гаара, Темари хотела было высказать кое-что...., но решила промолчать, хотя...
-Гаара, это был приказ. Тогда мы ещё сами ничего не знали. Звук обманул нас. Он хотел разрушить и нашу деревню и Коноху. Неужели ты этого не вспомнил? Насчёт поддержки я согласна, но..может.. одной поддержки будет недостаточно?

16

Канкуро сидел на своём месте и молчал. Его совсем не интересовала идея сотрудничества с Конохой. Да какая  разница будем мы с ними сотрудничать или нет...и чего Темари так разглагольствует....ой...а что тут с побелкой...надо бы кабинет отремонтировать Кукловод стал рассматривать потолок и стены....мда...совсем всё запущено...и о чём только думает Гаара

17

Канкуро написал(а):

Канкуро сидел на своём месте и молчал. Его совсем не интересовала идея сотрудничества с Конохой. Да какая  разница будем мы с ними сотрудничать или нет...и чего Темари так разглагольствует....ой...а что тут с побелкой...надо бы кабинет отремонтировать Кукловод стал рассматривать потолок и стены....мда...совсем всё запущено...и о чём только думает Гаара

Жесть какая. Больше не пиши таких маленьких постов. Пост должен быть минимум на 5 полных строк. >_<

Совет.

Совету всё так же не нравилось то, что предложил Гаара, как не нравилось и своевольное поведение Темари на собрании, хотя, девушка и была почти, что на их стороне, но это было не поводом вот так вот вскакивать на собрании, и высказывать свои мысли. Однако, не смотря на всё это ни один из советников пока что не произнёс ни слова, они решили промолчать, ничего не говорить, пока, Кадзекаге-Сама не выскажет своё мнение по поводу всего происходящего, и не обоснует его логически, что бы они – советники, могли видеть, что союз с Конохой, перед которой они никак, и не в коем разе, не хотели унижаться, был действительно крайне необходим и оправдан. И лишь один самый смелый из совета произнёс:
-Обоснуйте ваше мнение более, сильными фактами. Инцидент, произошедший два года назад, ничего не доказывает, и абсолютно не говорит о том, что мы должны объединяться с одним из злейших наших врагов, даже более того, показывает, что Коноха, достаточно сильна, и, заключив союз с ней, мы можем оказаться под её влиянием, причём, открытым и всем известным влиянием. Не будет ли это плохо как для самой Суны, так и для её жителей?

18

Гаара

Выслушав мнение совета, Гаара нахмурился. Он не хотел долго церемониться с этим решением, потому, что знал – подписание мирного договора было правильным, и правильным на столько, что сам Казекаге ни на секунду не сомневался в верности своего решения. Слова сестры, конечно, были важны для Гаары, и он в чём-то был согласен с Темари, но то, что она сказала он собирался решить потом и отдельно, так как сие высказывание уж никак не влияло на мирный договор с Конохой.
Казекаге медленно перевёл взгляд с совета на Темари, а потом, с неё на Канкуро, которому, похоже, было вообще всё равно на то, подпишет Гаара этот договор или нет. А значит, ему больше ничего не оставалось, как только убедить совет:
-Аргументов достаточно, начать хотя бы с инцидента произошедшего после экзамена на чунина, и закончить тем, что Коноховцы помогали нам лично. Вы ведь все прекрасно помните команду из Селения Скрытого Листа, которая помогла мне спасти жизнь Матсури? – Гаара замолчав мельком взглянув на девушку, а затем продолжил, вернув глаза обратно на совет, - Я знаю Пятую Хокаге, и знаю лично человека, который собирается стать Шестым. Эта деревня, насколько она не была бы сильна, ещё долго не будет претендовать на управление или захват Суны. Я принял решение окончательно. И если кто-то из совета с ним не согласен, то, вы можете оспорить мою кандидатуру на должность Казекаге, - договорив, Гаара замолчал и сел на своё место, заметив, что никто из совета не собирался с ним спорить, Казекаге взял ручку и подписал копию мирного договора присланного по срочной почте их Конохи.

19

Выслушав полный ответ своего младшего брата,Темари задумалась.Гаара....ты так изменился в решениях..чтобы ни случилось,но я всё равно буду поддерживать тебя в любой из ситуаций.Темари взяла стоявший возле её кресла веер и перекинула его через плечо,а потом поднялась во весь рост и произнесла:
-Вы не правы,дорогой мой советник.Как сказал Гаара,Коноха всегда помогала нам не смотря на то,что на неё постоянно нападали из других деревень,она всё же до сих пор считается одной из самых сильных стран.Более того,лично я считаю,что Коноха считается с Суной во всём,именно поэтому Страна Огня и Страна Ветра союзники.Я не думаю,что Коноха стала бы подчинять все страны себе.Поверьте,-произнесла Темари и подошла к главному советнику вплотную,а затем наклонилась к нему и продолжила,-у неё и без того хватает проблем,чтобы воевать ещё с нами.Я не так хорошо знаю Пятую,но уверена,что она руководствует по-своему усмотрению,и насколько я знаю,она ещё ни разу не начинала войну с нами.Это вам ясно?Взгляд на советника сделал Темари ещё более уверенной,чем обычно.Девушка выпрямилась и пошла  к столу,где сидел Гаара.Темари положила ему руку на плечо,давая понять,что она как сестра,во всём всегда будет поддерживать своего брата.

20

Канкуро

Канкуро продолжал разглядывать стены зала сбора, размышляя на совершенно отвлечённые темы, нежели о решении Гаары и недовольствах совета.
«Ксо!!! И какого чёрта они вообще позвали меня на этот совет? Всё равно никакого толку от моего присутствия нет. А даже если я и хотел бы вмешаться… Нет, не хочу. Лень. Гаара совсем обнаглел. Ну я ему как-нибудь задам, мало того, что из-за их с Матсури личных дел, мне пришлось пол ночи носиться по Суне и выяснять, что же такого произошло, вместо того, что бы спокойно спать в своей постели, после тяжёлой миссии, так ещё и приходиться теперь выслушивать этот абсолютно бесполезные претензии Суновского старичья. Что, ну, что они могут знать о Конохе и об их политике? Эти дедки уже лет 30, наверное, не выходили за приделы Селения Скрытого Песка. Эх…», - Канкуро тяжело вздохнул уже не в первый раз, и быстро перевёл взгляд из одного пустого угла зала в другой.

Совет

Советники молча слушали аргументы приводимые Казекаге. Впрочем, что бы Гаара сейчас не говорил, это было слишком не правдоподобно, для привыкших к старому порядку советников. Да, пожалуй, их взгляды на жизнь были слегка устаревшими, но у каждого из этих ниндзя уже давно сформировалось своё мнение о Конохе, и все они думали приблизительно одинаково по поводу этого мирного договора. Однако, из них решился вновь заговорить лишь один  самый смелый.
Пожилой мужчина, молча выслушал решение Гаары, а затем и вовсе перевёл взгляд на Темари. Её речь показалась советнику слегка неожиданной, ведь с самого начала этого собрания он был почти уверен, что сестра Казекаге окажется на их стороне, на стороне верного решения, судя по её поведению, но, к сожалению, Темари поддержала Гаару, а значит, совету следовало бы принять хоть какие-то меры, что бы остановить подписание этого мирного договора.
-Ваши действия слишком поспешны и не обдуманны Казекаге-сама, - сказал он, с опаской косясь на Гаару, и зная, что тот в любую секунду может просто выйти из себя и поубивать их всех, тихо добавил, - но это ваше решение, и совет не в праве его оспаривать. Однако… - фраза самого смелого советника вдруг бесцеремонно была прервана другим пожилым мужчиной:
-Однако, на этот случай у совета есть свои требования.
-Да. Как известно, не все жители Суны поддерживают столь необдуманный мир с нашим злейшим врагом – Конохой, и… - вдруг вмешалась в разговор женщина.
-И, эти противоречия меду Казекаге и советом, и между гражданами Суны, принявшими разные стороны, могут привести к гражданской войне, - закончил предложение первый советник.
- Вы ведь не хотите этого Казекаге-сама? – пожилой мужчина сделал небольшую паузу между своими репликами, а затем продолжил, - Совет может усмирить бунт в селении, если таковой появиться после подписания мирного договора. Но… Но, мы требуем одного условия. Гаара-сама, вы должны доказать нам на сколько сильно вы доверяете Селению Скрытого Листа. Мы хотим, что бы в Конохе у нас были свои люди, и поэтому требуем, что бы ваши брат и сестра – Канкуро-сан и Темари-сан, отправились туда, как наши шпионы. Это единогласное решение совета. Иначе, гражданской войны в Суне нам просто не избежать, - советник замолчал, и с ещё большей опаской уставился в сторону Казекаге, ожидая, что эти слова окажутся для него последними.

Гаара

Гаара, уже хотел было подписать договор, но, его опять остановили, и это порядком начинало раздражать Казекаге.
«Ксо!!! Да сколько же можно?» - Гаара постепенно начинал выходить из себя.
Казекаге внезапно ощутил, как его контроль над демоном благодаря злобе становиться слабее, и вместо обычного спокойствия в голове начинали появляться дурные мысли об убийстве советников.
«Нет, я не должен. Больше этого не повториться, нет!» - громко и чётко произнёс про себя Гаара, собрав все свои силы, для того, что бы предотвратить очередную попытку Шукаку вырваться наружу, - «Я Казекаге, а значит я должен заботиться о своих подчинённых, я не должен убивать людей просто так. Слышишь, ты взбесившийся бобр, я не буду их  убивать!!!» - мысленно выругался Казекаге на Шукаку, и окончательно подавив желание разорвать наглого советника на куски, обдуманно и спокойно произнёс, переведя взгляд сначала на Канкуро и Темари, а потом вернув его обратно на пожилого мужчину:
-Хорошо, - Гаара тяжело вздохнул и продолжил, - я докажу, что доверяю Селению Скрытого Листа, а потому соглашусь на вашу неразумную идею – отправить Темари и Канкуро туда, на некоторое время. Вернее на один месяц. И только для того, что бы предотвратить назревающую гражданскую войну в Суне, а так же доказать вам, что Коноха нам давно не враг и Пятой Хокаге можно доверять. Темари и Канкуро будут следить за всеми делами и решениями правительства Селения Скрытого Листа и если, через месяц, ровно через месяц у нас не будет ни единого доказательства обмана Кнохи, вы навсегда оставите эту глупую идею и добровольно согласитесь с мирным договором. А если же, вы окажитесь правы, я безоговорочно разорву мирный договор с Конохой, и развяжу войну, - последнее предложение Гаара сказал тихо и совершенно не правдиво. Казекаге вовсе не хотел воевать с деревней, которая так помогла ему, да и врать Гаара совсем не любил, но к сожалению, что бы доказать свою правоту в данной ситуации, Казекаге пришлось пойти на обман, иначе бы он так и не смог убедить советников.
-Что ж, - Гаара вновь быстро пробежал глазами по брату и сестре, как бы ища у них поддержки, и продолжил, уже обращаясь к Темари и Канкуро, - надеюсь, вы меня не подведёте. На этом всё, - Казекаге замолчал и быстро подписал мирный договор её до того, как ему вновь помешали бы. Нарисовав несколько не сложных закорючек на листе, Гаара поднялся из-за стола, и медленно пошёл к выходу, указав Матсури глазами следовать за ним.

Кабинет Казекаге <--


Вы здесь » Naruto - The Last Chance » Резиденция Казекаге » Зал Сбора